Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvakdm Посмотреть сообщение
    Прошлым летом несколько раз оствляли велы у ресторана "Тануки" на Щелковской. Там "самураи"-парковщики за ними приглядывают.
    Помню в конце лета вечером (около 22-00) там проезжал из Измайловского парка. И захотелось мне пива попить. Самураи такие: типа оставляй вел возле входа. Я такой: ну Вас нафиг! Пустили с велом внутрь. Я его справа от входа поставил и сидел пивом догонялся. Прикольно. Народу мало было.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #82

    По умолчанию

    А как тебе с пивом на велике - не шатает? Я представить не могу, чтобы что-то пить, кроме воды. У меня вот проблема, что негде велик возле работы оставлять.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
    интересно, чё там ещё адаптировать
    собачек разве убрать, на плантации которые. меня как-то раз они сильно напугали

    Это где такие обитают?? Что-то я их там не видел

  4. #84

    По умолчанию

    если катаетесь в центре города (особенно ночью), можете заехать в круглосуточный Фотопроект на Маросейке, 10. дружелюбный менеджер (многие кстати тоже катаются, как и я впрочем) угостит вкусным кофе. и можно отдохнуть на большом мягком диване.)

  5. #85

    По умолчанию

    вроде у Ашанов ( по утрам раньше за свежим хлебом гонял) есть велостоянки ( ну или это интерьерные стальные фиговины ) , цеплял - один раз помню мажористый хач прие***** - мол какого буя я его пристегиваю , типа боюсь я что украдут или что ...
    да и местные восточные работники интересовались где такой купить можно и сколько стоит ...
    ну в общем ашан - тот же рынок

  6. #86

    По умолчанию

    krasivieglaza,у ашана обычно есть подземная парковка, где менее заметно, меньше лишнего народу обитает и вполне можно найти кусок трубы для пристегивания

  7. #87

    По умолчанию

    Поскольку мой конь не отягощен дорогой обвеской и вообще выглядит на 5 р дороже салюта, то швартовка к любой урне/дереву/столбу/заборчику - наше с ним все. Трос-замок, два витка в раму и колесо - и все. Может стоять в нашем облцентре хоть по полдня. А самое надежное - во дворе с лавочками, под бдительным присмотром бабулек (да, у нас есть и такое явление).
    Когда катаемся с кем-нить вдвоем - то просто сцепляем тросами "валетиком" - и хрен что с такой самостоятельной каракатицей сделаешь.
    Крылья, багажник и звонок - вот мои документы!

  8. #88
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward portsmouth 101 (2011) Stels navigator 380 gent (2007)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Без проблем заезжаю на Царицынский радиорынок. Можно прямо по торговым рядам с великом ходить, в том числе в крытом павильоне. В нем же в конце справа конструкция с двумя столбами. К ней можно пристегнуться никому не мешая (проход там широкий, а за ней глухая стена). Пожалуй это единственное место на рынке, где можно нормально пристегнуться. (везде торговые ряды).

    Из строительных рынков, "анди" в Орехово в конце улицы Генерала Белова.
    Там в том числе и для авто въезд бесплатный.
    Проходы между торговыми рядами широкие, тоже с великом по ним свободно бродил.

    А вот ТЦ "Облака" на Ореховом Бульваре сильно не рекомендую.
    У знакомой там велик срезали, причем самый дешевый односкоростной, и далеко не новый.
    Потеря не велика, но кто бы мог подумать, что позарятся.
    Последний раз редактировалось Serjic; 04.09.2010 в 13:49.

  9. #89

    По умолчанию

    Из тех что был на этой неделе, компьютерные магазины:
    Ситилинк http://www.citilink.ru/
    Велопарковка у входа, внутрь заносить не разрешают. Расположение магазина таково, что он зарыт от вида с дороги стеной да и место не массового посещения, так что велосипед не виден праздношатающимся персонажам.
    Dont.ru
    Находится на территории завода, через проходную провести велосипед разрешают, внутри и по территории занес велосипед в плоть до двери их офиса внутри здания.

  10. #90
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На молочной кухне тётки раскрывают глаза, когда я втаскиваю свой велик внутрь. И говорят, что с велом нельзя туда. А кто вообще эти правила прописывает? В метро есть правила пользования. Там чётко написано. А в магазинах, садах, школах? На почту, кстати, втаскивался много раз. Тётки вроде молчат. Но мы-то знаем, что вел лучший друг почтальона))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)