Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #61
    брандыхлыст Аватар для Gerilero
    Байк
    Хорёк и Кубик
    Адрес
    Москва - Егорьевск
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Подскажите, а как лучше попасть с велом в электрички на Казанский вокзал. С какой стороны заходить?! С Новорязанской ул., с Комсомольской площади, с Рязанского проезда?
    Видел специальный съезд/заезд, по нему очень удобно вкатиться прям на вокзал, только кассы на пригородные поезда то вроде внизу только. Это что, с велом сквозь народ прорываться под землю чтобы приобрести билеты?!
    Также видел в какой то ветке писалось, что можно попасть на платформу обходным путем, если кто знает этот путь, напишите плиз.
    http://egorforum.ru - Егорьевский форум велосипедистов

  2. #62

    По умолчанию

    Присоединяюсь в вопросу: кто на Казанский с велом заезжает, расскажите, плиз, как оптимально к поездам пробраться и скакой стороны лучше к кассам проехать?

  3. #63

    По умолчанию

    Gerilero
    Елка
    вот где-то здесь есть обычный въезд на территорию вокзала.

  4. #64

    По умолчанию

    Спасибо, попробуем протестить. А к кассам с великом прорваться нереально? Только "зайцем" туда можно ?

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 01.08.2008 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Gerilero
    Елка
    вот где-то здесь есть обычный въезд на территорию вокзала.[/b]
    Это въезд для безбилетников
    Въезжать на вокзал следует тут по пандусу.<a href="http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=55.772491,37.656439&daddr=&hl=ru&ge ocode=&mra=dme&mrcr=0&mrsp=0&sz=18&sll=55.772367,3 7.65704&sspn=0.002311,0.005606&ie=UTF8&t=h&z=18" target="_blank">
    </a>Наверху сразу слева будут двери в помещение вокзала, где есть касса для тех кто входит с этой стороны.
    Я там почти ежедневно тарюсь билетами с велосипедом - никаких проблем.

  6. #66
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для марта
    Байк
    стелс-850,
    Адрес
    зюзино ,юзао,москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    с велосипедом пускают: в троллейбус , в метро , в кинотеатр.однажды остановилась возле парикмахерской в раздумьях зайти или нет,так охранник не поленился,затащил мой вел по лестнице в зал,пристроил его.еще затаскивала с собой вел в усачевские бани(ооставляла у гардеробщицы). Не пускают:на территорию рынков,даже строительных,на территорию больниц- приходиться бросать у забора,конечно,"пристегнут м"на троссик.сквозь пальцы смотрят,когда я разьезжаю по кладбищам,хотя и не одобряют.там другая проблема -собаки.впрочем, с этой проблемой можно столкнуться везде.хорошо .если одна-в конце-концов ее можно пнуть,а если их стая?-приходиться сползать с вела.








    ,

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Вообще, может более актуальной была бы тема, где можно припарковать велосипед? т.е. не только заведения, куда пожно протащить железяку, уболтав охранника, но и цивильные платные охраняемые стоянки возле метро, где можно оставить 2-х колесного друга и не напрягаться :-) в частности интересуерт в районе м. Бацуманская - часто там бываю в Швайне - покушать, попить, музыку послушать... но на велосипеде там как-то тяжко поркануться
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  8. #68

    По умолчанию

    Nuxa
    Вряд ли у нас есть охраняемые стоянки для велосипедов.

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 29.10.2008 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Nuxa
    Вряд ли у нас есть охраняемые стоянки для велосипедов.[/b]
    Была бы кульная тема, я бы не отказался как за машину по 20ке в час башлять

  10. #70

    По умолчанию

    У компьютерного рынка "Буденовский" есть велостояночка,ну так вот,
    кто там окажется,лучше не оставляйте(проходите во внутрь).
    был случай кражи!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)