Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Merida M70 `07. Полный кастом.
    Адрес
    МСК, Чертаново-Южное, Анино, Янгеля, Военка.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    darkfox
    Чувак, ты бы прежде чем отвечать прочел внимательно то, на что отвечаешь...

    all
    А еще замечательно пускают с велосипедом в молочную кухню(если кто не знает, это для киндеров до 2-х лет ), что по ул. Чертановская, через овраг от 7 континента. Вел можно ставить просто в тамбуре, а если нет дорогой навесухи, то просто примотать замком к столбу крыльца....Сделать что-то из этого советую настоятельно - район сугубо маргинальный.

  2. #32

    По умолчанию

    romanchenko
    спасибо, мне было очень приятно услышать, что я - гей на палках...

    хочешь по лыжне ездить - попробуй...

    только дело в том, что лыжник может от неожиданности "случайно" попасть палкой в спицы или еще куда-нибудь...
    (это не угроза)

    когда ты едешь на веле по парку/тротуару/улице то ты ни чем не лучше лыжников...

    и, кстати, те кто ездит по лыжне коньковый стиль не используют...

    all
    а почему в метро с велом не пускают? в электричках, например, есть специальные билеты на велосипед...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Merida M70 `07. Полный кастом.
    Адрес
    МСК, Чертаново-Южное, Анино, Янгеля, Военка.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    alien
    1. Не хотел никого лично оскорБлять, а имел ввиду конкретных уродов, портящих дороги и пугающих пешеходов.
    2. я не езжу по тротуарам и не распугиваю пешеходов - езжу только по дороге, и вообще стараюсь ездить в позднее время, чтоб народу небыло....
    3. те кто едут коньком, действительно не ездят по лыжне - ты мне только сейчас открыл на это глаза(без сарказма), надо будет еще что-то выдумывать.... :huh:

  4. #34

    По умолчанию

    Вот в этой теме http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=16128 читатели веломании (возможно, и участники этой темы, сожалеющие о том, что с велами не везде пускают) мне сказали, что вот не пустили меня с велосипедом - и поделом, нефиг по магазинам на велосипедах ездить!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #35

    По умолчанию

    romanchenko - читать противно. Без комментариев.
    По существу. В СПАР на Абельмановской заставе пускают с велами. Вел можно поставить прямо к охраникам в помещение и споккойно идти закупаться.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  6. #36

  7. #37
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kedr-velomania @ 03.06.2007 22:41) [snapback]273242[/snapback]</div>
    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20072
    сюда заходите эта проблема по важнее чем метро и электрички[/b]
    Читай в этой теме коммент модератора)
    PS: Что-то я не припомню чтобы ботсад был официально когда-то открыт для велосипедистов, всегда при желании гоняли.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 02.08.2005 15:39) [snapback]58122[/snapback]</div>
    Меня кстати домой то с велосипедом через раз впускают....[/b]
    Ээээххх... Вот это тема. Меня то пускать пускают, а вот на покатушки - "раз на раз". (((
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    "TREK4300", с доработками.
    Адрес
    Москва Коньково
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 06.06.2007 14:30) [snapback]274897[/snapback]</div>
    Ээээххх... Вот это тема. Меня то пускать пускают, а вот на покатушки - "раз на раз". ((([/b]
    А я осмелюсь похвастаться, меня, как правило везде пускают. На вело езжу в сберкассу, завржу вело в помещение и ни кто не возмущается! В метро прохожу, не снимая ни каких колёс, но оплачивая провоз велосипеда(не складного)
    Не давно, в эти выходные посетили ВВЦ, так вот, въезд в Ботанический сад был свободен, заезжай!
    А по территории ВВЦ велосипедисты - косяками.
    Теперь вопрос ко всем велосипедистам. Мы когда-нибудь, хоть, сможем в Москве провести какую нибудь покатушку, если хотите, но собрать на неё несколько тысяч велосипедистов, ни кто об этом не задумывался, а? Ведь в Москве у людей уйма велосипедов, сужу по количеству точек по их продаже.
    Может всё-таки можно как-то провести Праздник велосипеда.

  10. #40

    По умолчанию

     на мкаде сволочи тормазят...и говорят ежайте через город ...млин <_<

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)