Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #211

    По умолчанию

    Рядом с книжным магазином "Москва" есть велопарковка.
    Даже надпись есть - "единственная, бесплатная, в центре"

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakons Посмотреть сообщение
    Гады, не пускают с метро(((
    Когда ехал на Велоночь, пустили в метро вообще без вопросов. Был готов и колесо снять и доп.билет купить (типа для багажа) - кассирша удивилась, продала один билет, ну и на проходной вообще никто слова не сказал.
    Если не пускают на одной станции, проедь до следующей, может, там пустят) А вообще без особой необходимости в метро с велом конечно лучше не лезть.
    Go, Go, Go!

  3. #213

    По умолчанию

    Хотел бы уточнить. Пустят ли в метро, если с вела будут сняты колёса?

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить. Пустят ли в метро, если с вела будут сняты колёса?
    Если запакуешь все в чехол, то обязаны, по идее.
    А так, как повезет. Где-то кто-то без разбора пустит, кто-то заставит переднее снять, кто-то без чехла не пустит...

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoneNF Посмотреть сообщение
    Если запакуешь все в чехол, то обязаны, по идее.
    А так, как повезет. Где-то кто-то без разбора пустит, кто-то заставит переднее снять, кто-то без чехла не пустит...
    В принципе-то мне не сложно снять и два колеса с вела, главное, что бы пропустили в метро. Ведь после того, как пустят в метро можно снова установить колёсы на вел

  6. #216

    По умолчанию

    Не пустили в аптеку с велосипедом Вроде не грязный, не мешал, людей нет.

  7. #217

    По умолчанию

    Я тут как то видела мужчину выходящего из парикмахерской с велосипедом...

    ---------- Добавлено 30.07.2015 в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2015 было в 10:20 ----------

    Из личного опыта. Сегодня сбылась "мечта идиота" - поехала на велосипеде не просто покататься а по делам.
    Ездила в соцзащиту и парикмахерскую. Везде по наглому входила в помещение с велосипедом. В соцзащите оставила его в предбаннике между дверьми: с улицы не видно, а я его видела. А в парикмахерской оставила перед входом в зал. В обоих случаях меня видели сотрудники, и никто не возражал против такого "кощунства")

  8. #218
    Велоновичок
    Байк
    Dahon SUV D6, Bickerton Junction MKIII
    Адрес
    Лесной Городок
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В понедельник вечером ехал со складным велдосипедом без чехла. В метро (Коломенская) - пустили без проблем, также как и в электричку на Киевском вокзале.

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    не осилил все 20 страниц темы. Посоветуйте заведения где рядом можно надежно пристегнуть вел, желательно в центре.
    Пишут добрые люди, что на Красном Октябре есть заведение "Ваня нальет", особенно дружественное к велосипедистам: могут и велом заняться, пока хозяину наливает Ваня.

  10. #220
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    со складнем прорвался в диксив 5-ку както..минут 15 препирался с охром(лет60 дрищ)..доказывая что у меня 2хколесная телешка похожаа на складной виласипед..
    прошел в зал..взял что мне надо..пока стоял на кассе вышел охров ночайнег(лет45 шкаф)..стоял рядом со мной..молча наблюдал.. как я расплатился..забрал товары..и удалился..)
    интересно в ашаны пускают со складнем..должны поидее..таам телеги просто огромные..и вел в них поместица..наверн

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Не пустили в аптеку с велосипедом Вроде не грязный, не мешал, людей нет.
    с большими нескладными никуда нигде непускаюд..дальше тамбура..*есл он есть
    Последний раз редактировалось z_rg; 12.08.2015 в 21:59.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)