Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #11
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Вот неболшой списочек

    Пивняк "Молли Гвинз" на Пятницкой (пустили после некоторого размышления) - вел поставили в каптерку

    Бильярд "Империя" на Поварской (пустили без проблем) - вел был также в каптерке..

    Кроме того, до сих пор пускали всюду, где есть летние веранды (Кофе-хаусы, Дискавери, Дача, ну вообщем, большинство приличных мест).

    Список пока небольшой, потому как я на веле больше по паркам, да по скверам. Впрочем, одна заканомерность проявилась - если позвонить и заказать столик, предварительно осведомившись на счет велопристройства, то если сразу не откажут, значит, пристроят.

    И последнее - массового велопристанищ не видел нигде кроме Веломира. но им это по званию положено. А так дичь и беспредел. Парковки для авто есть, а для велов нет .. :x

  2. #12
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    на заправках BP, внутрь помещения магазина не пускают, но снаружи можно оставить присмотрят в полглаза. правда, может, это только у нас, так как рядом магазинов нет почти, многие на велике ездят**)

    на Арбате старом в кафе с открытыми верандами летом ессно можно рядом ставить, там даже мотобайки всякие паркуют)))

    на парковке Экстрима прямо под носом охранника есть нечто под названием велопарковка - закуток для велосипедов, мопедов и прочего. но на первый этаж магазина пускают вместе с велосипедом, что облегчает задачу поиска нужной вещи для оного.

  3. #13
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Добро пожаловать в ТЦ Экстрим! Здесь есть и стоянки для велосипедов, и даже внутрь можно пройти, если что-то хотите посмотреть или купить... :D

  4. #14

    По умолчанию

    ССЫЛКА не отвечает, дайте точный адрес астраханцев плиз...

  5. #15

    По умолчанию

    а я на метро с великом вообще не езжу.По всей Москве исключительно на веле.Я в Новогиреево живу и в весенне-летне-осеннее время на выходных катаю своим ходом на Манежку-Воробъёвы-Поклонку и обратно очень замечательно.А во на счёт того оставлять ли где свой велик..........что-то меня жмёт в душе оставить свой North Shore даже у Веломира.Хоть замок для вела у меня и есть...........но им всего пару раз пользовался и то вели был в поле моего зрения. :mellow:
    Ну конечно я с ним например на Манежке у Макдака останавливаюсь покушать,но опять же я с друзьями и мы в летнем кафе открытом сидим и велик в метре от меня.Только ТАК!Вел это святое!Не переживу ели с нми что-то случится!И даже если бы в Москве и появились бы везде велопарковки в центре например,то вел я всеравно не оставил бы даже пристёгнутым (только под присмотром друга)!!!
    Покатушки типо круто ;-)

  6. #16

    По умолчанию

    Ещё в Ашане можно оставлять. В том, который в Марьино, есть небольшой холл перед эскалаторами и поручни для пристёгивание вела. Летом там бывает и места не найдёшь человек 8 сразу прицепят и свой цепляешь уже к колесу соседа

  7. #17

    По умолчанию


    А по теме: на Академической в "Точку кипения" (ресторан) летом пускают (там вообще летняя веранда, но можно спуститься в зал) - охрана без проблем смотрит за велосипедами. Сейчас, когда летняя веранда не работает, мой вел взяли и поставили на второй лестнице в зал - оттуда точно никто не возьмет. Но это было проверено на себе в 12 часов в выходной, когда народу там нет вообще. Но охрана относится нормально. В Ростик'с на Варшавской с велосипедом заходил без проблем - никто ничего не сказал против. В "Перекрестке" Зеленограда внутри вообще всегда склад велосипедов, но там охранники не смотрят за ними (все время куда-то в зал пялятся).

  8. #18

    По умолчанию

    Тут вобще офигел позавчера, докатываюсь до барахолки в Сокольниках, чтоб закупиться. А мне охрана на входе с велом НИЗЯ, я вобще офигел от этой тупизны... я приехал к ним свои денюжки отдать...Пришлось прорываться.
    Обратный случай: встречаю знакомого на серпуховской, решаем зайти в кафешку Елки -Палки покушать, но как назло все места у окон заняты, вел не бросишь. Поговорили с мужиком управляющим, он говорит, закатываете :D . Вот так и стоял мой вел посреди зала, красовался :D

  9. #19

    По умолчанию

    Мы с друзьями были на Старом Арбате в "ВИЛКЕ-ЛОЖКЕ". Сначала уборщица заартачилась, потом подозвали менеджера, и наш обаятельный Андрюха ее уломал. Приятно было всем. Велики были внутри с нами, а мы были там почти до закрытия! :D
    О, сколько есть мгновений чудных!...

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)