Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #131
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Вчерась попробовал заехать (зайти с велом) в один торговый центр у м. Университет.
    Это по-видимому ТЦ "Капитолий". Был там в мае, поехал посмотреть кинчик после покатушки(как раз попал на премьеру "прометея"). Замочек еще не купил, поэтому вкатил в ТЦ, уборщик показал какую-то подсобную лестницу и там, вдали от лишних глаз он и простоял 2 часа.
    Эритропретируй

  2. #132

    По умолчанию

    Мне тут сообщили, что на Красную площадь с велом низя и вообще выдворяют, колёса спускают и спицы выкручивают. Сильно удивилась, так как в марте-апреле шастала велосипедически через КраПло ежесредно, и ни один страж порядка даже не смотрел в мою сторону.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Мне тут сообщили, что на Красную площадь с велом низя и вообще выдворяют, колёса спускают и спицы выкручивают. Сильно удивилась, так как в марте-апреле шастала велосипедически через КраПло ежесредно, и ни один страж порядка даже не смотрел в мою сторону.
    По Красной площади всегда было нельзя, там и знаки висят соответствующие. ФСОшники в штатском тормозят кто едет на велосипеде. Если очень хочется проехать, то езжай вдоль ГУМа по тротуару.
    На самом деле, мало кто замечал знак в самом начале Манежной улицы, так вот, по манежке и Александровскому саду ездить на велосипеде тоже нельзя.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
    По Красной площади всегда было нельзя, там и знаки висят соответствующие. ФСОшники в штатском тормозят кто едет на велосипеде. Если очень хочется проехать, то езжай вдоль ГУМа по тротуару.
    На самом деле, мало кто замечал знак в самом начале Манежной улицы, так вот, по манежке и Александровскому саду ездить на велосипеде тоже нельзя.
    Да в том-то и дело, что не то чтобы очень хотелось - путь так прямее, вот и ехала. Да и по Манежке не раз. Ни одного знака про это не видела! Поэтому и удивилась, когда мне сказали.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #135
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    А что формально может быть за езду по Красной или Манежной площадям, предупреждение, штраф, Хамовнический суд?

  6. #136

    По умолчанию

    А я вот пробрался в один из Тц с великом. Аж на третий этаж. В 4 часа ночи. Охранник тупо где-то мастурбировал наверное в сие время. Решил в бильярд поиграть. Долго сношал мозг охранникам, которые вдруг проснулись. В итоге в бильярд не поиграл, запретили туда с великом зайти, ублюдки.

    p.s. Был весьма нетрезв.

  7. #137
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Мне тут сообщили, что на Красную площадь с велом низя и вообще выдворяют, колёса спускают и спицы выкручивают
    да, на кр площади бывают напряги, на брусчатку лучше и не суваться, вдоль гума еще можно быстренько прошмыгнуть. А летом надысь работал я на красной пл, там хренотень какая-то огороженная готовилась, внутрь загона с велом не пустили, пристегнул снаружи, около ментовского поста- это они разрешили, даже настояли. Вышел часа через 4- шины спущены. Вот этого я ваще не понял- дрессируют штоле? Ну, центр маразма конечно, концентрация зашкаливает- мумия же тут смерть свою влачит.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  8. #138
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    p.s. Был весьма нетрезв.
    Охранник?

  9. #139

    По умолчанию

    Нет, я.
    Качала права, мол, да какого хрена, напишу жалобу нах и всё такое, мол, как же так...
    Но в итоге лень победила и фотки с доказательством моего там нахождения никуда не ушли.
    А я как надо - по эскалаторам с великом и всё такое... Т.е., реально его протащил!

  10. #140
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    в храм наверно уже не пустят

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)