Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #111

    По умолчанию

    Я в одно прекрасное летнее утро (5 часов) зашла вместе с конём в кофейню на Комсомольском. Вроде бы "Кофемания" называлась.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  2. #112
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    с великами внутрь?
    ну да, дело было около 9-ти вечера, народу не так много. никто ничего против не сказал

  3. #113
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Мух от котлет отделить.

    Причем кто то писал жалобу, на что руководство ВВЦ ответило, что "собаки являются составляющей интерьера ВВЦ". Вот так.
    забавная одминесрацыя ВВЦ
    надо изониазид там раскидать чтобы трупы собак были составляющей интерьера ВВЦ. Не хотят убирать живых - ну и отлично

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от CityRider Посмотреть сообщение
    Когда катаемся с кем-нить вдвоем - то просто сцепляем тросами "валетиком" - и хрен что с такой самостоятельной каракатицей сделаешь.
    В смысле хрен сделаешь? А просто взять и в машину забросить и увезти не могут? Надо к чему-то недвижимому пристегивать.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    вчера на тренировку приехал как обычно на веле, вахтер рогами в землю - осеннее обострение видимо, да и вечер к тому же - орал долго и несвязно, потом подключилась бабка-вахтерша. на прямой вопрос "почему" ответ "сказал нельзя!!". на обратном пути уборщица говном решила покидаться, когда увидела что вахтер шарманку завел. попросил ответить на прямой вопрос "в чем проблема нахождения велосипеда внутри?" - "в том что велосипед внутри". логика железная. жду понедельника для повторения шоу.
    поздравляю. вы столкнулись с явлением "синдром вахтера" в незамутненном, чистейшем виде... Кстати, как оно в другие дни прошло? Жаловаться пробовали вышестоящим?
    Последний раз редактировалось йцукен11; 03.12.2011 в 15:28.

  4. #114
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasivieglaza Посмотреть сообщение
    да и местные восточные работники интересовались где такой купить можно и сколько стоит ...
    имха, это национальная особенность джамшутиков. пошел фотографировать новый вел, проходил мимо кучки "братьев наших меньших", изображавших ремонтные работы на перроне - сразу же заинтересованные возгласы типа "сиколька стоит", "гиде такой купиль" и "вай, равшанама сматри какая лисапеда" ))

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    поздравляю. вы столкнулись с явлением "синдром вахтера" в незамутненном, чистейшем виде... Кстати, как оно в другие дни прошло? Жаловаться пробовали вышестоящим?
    этот диагноз я им там и озвучил
    в другие дни - раньше прокатывало нормально, несколько раз проходил с велом на плече - никто слова не сказал, несколько раз оставлял вел на входе, пристегивая тросом к бетонным колоннам - но этот вариант они и сами предлагают. только с поправкой на "мы ни за что не отвечаем".
    с начальством разговаривать бесполезно - мой тренер попробовал, не прокатило - начальник упертый совковый дед с тем же синдромом. "а вот если все..", "а если на мотоцикле.." и "нельзя потому что нельзя".
    после этого случая приехал, сразу подошел к другой начальнице, совладелице здания, она сказала "наверх тащить не надо, там и так места мало, ставь ко мне в кабинет, я здесь до 21.00 буду". когда тренер обсуждал с ней конфликт и спросил у НЕЕ, чем мешает вел в коридоре у раздевалки и спортзала, она сказала "МНЕ - ничем" ))

    саамое смешное в том, что поднявший вонь вахтер вообще к спорткомплексу отношения не имеет - он ночной сторож в арендуемом помещении и на входе просто сидит убивает время с настоящей вахтершей.

  5. #115
    Паркрайдер Аватар для Rhoads
    Байк
    FlySurfer Speed 3 Deluxe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sector Посмотреть сообщение
    Граждане, вопросы касающиеся метро обсуждайте в этой теме:
    Про велосипед и метро
    Тема умерла лонг тайм агоу



    Зимой и летом метро ждет нас с распростертыми объятиями.

  6. #116
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    вот из-за таких нас и не пускают... усач, что тут ещё скажешь )))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  7. #117

    По умолчанию

    Придурок, чё...И потом ноете что никуда не пускают вас бедных
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #118
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Torque CF 8.0
    Адрес
    Феодосия+ Новороссийск
    Сообщений
    94

    По умолчанию Взаимопонимание где оно????

    очень наболевшая тема!!! я на велеке и как на меня реагируют люди без велика!!! у нас у части людей(ни явно не косвенно не связанные с велосипедами) похоже какая-то параноидальная ненависть к велосипедистам !!! свежий пример : город Новороссийск мы с другом с великами хотели зайти в перекрёсток , но не дойдя до дверей, дядя (не представившись,был без бейджика догадались- охранник) рявкнул на нас с великами нельзя!!! и как вот поступать ?? господа ?? как я понимаю по логике на в ходе в помещение (магазин,кафе и т.д.) должно висеть красным по белому надпись-рисунок запрещающий вход с велотранспортом, и тогда все нервозные ситуации исчезнут !! НО я ,*** ,не на одном входе таких надписей не где НЕ ВИДЕЛ(есть только на наклейках псы перечёркнутые мороженное ит.д.) , !! а данный инцидент можно раскачать до различных итогов-последствий как-то проломленный нос охранника,или проломленные носы мой и друга, и т.д. но нахрена это надо то и нам и ему ??????

  9. #119

    По умолчанию

    aarewa,
    Зашибись логика! Если нет знака про велосипед, то значит можно? Следующий кто будет ныть? Скутерист? Мотоциклист? Тем более с другом шли. Один велики на улице сторожит, другой в магазин. В чём проблема? Я неделю назад был в компьютерном центре Будёновский. Часов в 11 утра. Хоть там и есть стоянка для велов, но видел одного чувака, который там внутри с велом ходил, что-то смотрел. Хотя охранники по идее не должны его пускать. Ставь вел снаружи, пристёгивай и вперёд!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #120
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Torque CF 8.0
    Адрес
    Феодосия+ Новороссийск
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    при чём тут скутерист и тем более моцеклист???(говорят если встретить типа с скутером или моциком в магазине -то будет счастье) вопрос не в том чтобы пристёгивать велик или нет на улице(1 - бывает просто негде,2 -можно обнаружить его без колеса перед,зад.и т.д. 3 -замок не взял ) и так мы уже приучены реагировать оптимальнее на знаки нежели на их отсутствие ! ! !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)