Покатушки на лыжах! - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 125 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    Ацетоном можно смывать?
    Лучшая смывка - уайт-спирит фирмы Тикурилла.

    Ацетоном - не желательно. Пересушивается скользяк. И хотя для колодки держания в принципе пофиг так как шкурить все однако, но....

  2. #1142

    По умолчанию

    ...кто в курсе этого

    https://reg.place/events/grom-ski-30...sky-2020#about

    https://sneg.today/tracks/meschersky/

    интересует халявный формат "люблю подготовленные трассы и атмосферу спортивного праздника")) :
    -хорошая погода и настроение есть
    -приехал на метро (далеко ли идти пешком??) часам к9-30 (куда лучше??)
    -катаю (1-й раз в сезоне и вМещПарке вообще ниразу налыжах) в режиме"дохлой лошади" ,но с удовольствием ,по подготовленной трассе (!!) вместе с разминающимися громовцами
    -смотрю старт толпы (это гдето ок 12-00) ...можно за последними подержаться км несколько
    -счастливый отъезд на метро

    ...реально ? что нетак?

  3. #1143

    По умолчанию

    Я там постоянно катаю. Всё вполне так, только в целом плосковато. А рельефный участок сравнительно короткий. Классику там тоже нарезают (этот сезон не в счёт), но и портят её быстро.Лыжники в т.ч. Причём даже не неспортивные топальщики, а типаспортсмены заезжают коньковыми ходами. Но в целом всё очень. Бывает, что и вечером удаётся. Есть освещёнка. Мой стандартный круг ок. 16 км.Мне вообще грех жаловаться. Добираюсь за полчаса. В выходные приезжаем с женой и обычно идём каждый в своём темпе. Встречаемся на выходе, или раньше, если мне надоедает изображать спарцмена. И это как бы лес. Уютненько, от ветра сравнительно прикрыто, но и мусора хватает.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Тридцаточку там проводят по относительно рельефному участку. Что будет со снегом - понятно, что Хто его Знает. Печальный факт состоит в том, что все мои прогулки в этом сезоне (7 раз) я наблюдал, что рельефные петли одни из самых малоснежных и замусоренных. ... Участников кормят. Денег за старт не сказать что незаметная сумма. Бежать вне зачёта можно. Главное, не хулиганить и не бежать навстречу. Попутно - да пожалуйста! Я год назад размялся, погуляв пятнашку, а потом подумал и побежал с участниками.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Я приезжаю на эл-ке, к ст. Мещёрская-Сколково (блин, её всё переименовывают). До входной калитки 800м. Дальше на лыжи, до места старта километра два,кажется. Если к месту старта сразу, то ближе от ст. Солнечная. Лучше всего назад, спрыгнуть с торца платформы, по путям и налево. Если надо, поясню. Есть ещё автобус (Дукато) номер 883, а пешком от м. Говорово никогда не ходил, но вполне можно. 55.662610, 37.408415 Точка входа.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #1144

    По умолчанию

    ...ток если на метро без пересадок на эльки ...доСолнечной и пешком (там км2,5 ,чтоб встать на лыжи -так?)
    ...нууда п.1 моего списка скорее всего будет невыполним((
    ...ilyitsh, сам туда планируешь ?
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 29.01.2020 в 11:27.

  5. #1145

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, такси или лыжник с машиной тебя спасут
    какие метры, какие электрички ?

  6. #1146

    По умолчанию

    дубль
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 29.01.2020 в 12:38.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #1147

    По умолчанию

    От м. Говорово можно пешком 800м.
    Screenshot_2020-01-29-12-35-05-764_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Хочу, но пока не знаю. К вечеру буду понимать.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #1148

    По умолчанию

    ежели че, в красногорском лесу вполне норм. на краузе доска стиральная (колеи от квадров проступают) а петли в приличном состоянии.

  9. #1149

    По умолчанию

    Завтра в Мещёрский собираюсь точно. А то перерыв большой выходит. Посмотрю, как там. Будут вопросы - отвечу. В вскр. тоже, скорее всего.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #1150

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07