Покатушки на лыжах! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 125 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    У меня всё под рукой, не надо никуда выезжать чтоб покататься.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  2. #12

    По умолчанию

    А в Красногорске кто-нибудь катается? Там отличная коньковая трасса, олимпийцы иногда тренируются.

  3. #13

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    сотня - это ближе к концу сезона, где-нть в марте, когда световой день подлиннее. И перед первой взрослой сотней надо хотя бы км 400 набегать по менее длинной лыжне.
    а так - звучит страшно, но доступно любому обывателю
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15

    По умолчанию

    Стас, а я дежурю сегодня, представляешь, свинство какое!! Завтра надо попробовать хотя бы через дорогу в лес ломануться, но на длинные перегоны я на этой неделе пас. На следующей, если не растает все, с удовольствием присоединюсь. Есть еще славный очень вариант - нам с тобой как раз по пути - в сторону Внуково, в районе Мешково-Картмазово-Институт полиомиелита. Км 12-15, недолго. Предложение для всех заинтересованных.
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  6. #16

    По умолчанию

    Я тоже в теме ) но в сторону классики , а не конька

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 17.11.2007 15:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть еще славный очень вариант - в сторону Внуково, в районе Мешково-Картмазово-Институт полиомиелита.[/b]
    может - ну его, институт этот полиомиелита? шонибудь бы более оптимистичное. Станция Весна, форэкзампл?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 17.11.2007 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Станция Весна, форэкзампл?[/b]
    Ух ты, а есть такая?  Буду участвовать, если возьмёте. Тот район для меня terra incognita, хоть и вроде и близко.
    Станцию Зима знаю, но это далекоооо...

    Сегодня открыла сезон в Битце. Ой, как там все переколбашено, кроме знаменитой коньковой спортивной трассы....
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 17.11.2007 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может - ну его, институт этот полиомиелита? шонибудь бы более оптимистичное. Станция Весна, форэкзампл?[/b]



    Ну, я ж не в институт полиомиелита зову, это всего лишь стартовый пункт... кроме того, самого института я там отродясь не видела, это так остановка называется (хотя, может он там где и есть), а вообще говоря - деревня деревней... главное - очень близко и удобно добираться. Хотя я там в районе Картмазово как-то так в дачах заплутала, что ненароком вышла на Хованское кладбище... на подходе к нему у меня сломалось крепление, и вот я пешком, со сломанной лыжей в руке, сопровождаемая собакой (слава богу), прошкандыбала все пять автобусных остановок вдоль кладбища, вышла к крематорию, упустила там последний автобус, прошкандыбала еще километров пять до Киевского шоссе... с собакой и лыжами даже машину поймать невозможно. На всю жизнь запомнила. Наверное ты прав, надо что-нибудь пооптимистичней. Я для новых путей всегда открытая. Хотя, если не заходить на Хованское кладбище.... и вдоль Киевской дороги кататься можно.

    P.S. Это ж сколько народу в Москве помирает - жуть!! Просто город мертвых. Очень впечатлена была.
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  10. #20

    По умолчанию

    А может на следующих выходных замутить спринты у нас в Зеленограде.
    По-моему, километровый кружок можно просто на загляденье укатать.
    Если дождем на неделе не смоет
    Я откладываю дела, еду сюда, а он, изволите ли видеть, кататься уехал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07