Покатушки на лыжах! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 125 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #81

    По умолчанию

    fargus , в до-МКАДной Битце на лыжах совсем грустно стало как-то...
    была неделю назад, с тех пор снегу подвалило, конечно
    но в целом - лес, бывший (в силу наличия классической лыжни) прибежищем пенсионеров, тётенек в пуховиках и прочих пассажиров с детьми и инвалидов, более таковым не является... то есть, там и под конек-то так себе, и лыжни нормальной почти нет.
    В московскую Битцу - только на байке!
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #82
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 30.11.2007 21:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в Ромашково никто не был, может кто знает ?[/b]
    из Ромашково удобно добраться до лесочка в Раздорах, где раскатывают прекрасную кольцевую лыжню. 5 или 7 км (варианты петель). Расточено и под конек, и под классику. Удобный подъезд на машине по Подушкинскому шоссе. Стоянка. Горочки.
    Еще из Ромашково была пятнашка на зады Одинцово, но пару лет назад посредине лыжни вкрячили огромное барское поместье... Не пробовал еще, есть ли обход.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 30.11.2007 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да не знаю я! Я в принципе человек настроения. Иногда я знаю, что в течение недели моё намерение не изменится, а иногда знаю, что оно может измениться. Сейчас второй случай.[/b]
    :thumbup: Один в один. :lazy:
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 29.11.2007 02:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашение от Димы Шварца, и от меня заодно.

    Всем привет! В качестве второй тренировки предлагается
    прокатиться на лыжах по классическому маршруту Яхрома - Калистово (или
    Абрамцево, как понравится).

    Воскресенье, 9 декабря. 35км. Кроме этого предполагается потренировать
    спуски и подъемы. Благо встретим 3-4 довольно крутых, длинных и широких горки.
    Электричка с Савеловского вокзала в 8.14,
    Тимирязевская - 8.18, в Яхроме в 9.28)

    Прокатиться на лыжах, а не пройти [/b]
    Т.е. сильно отстающих пристреливают прямо на лыжне? Женский пол принимается? Сама никогда не соберусь на такой длинный маршрут (в первую очередь потому, что в лом так рано из дому выходить и переться через всю Москву до электрички, когда маленький парк прямо через дорогу). А между тем очень хочется серьезно покататься. Опыт есть (прошлогодний)
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 01.12.2007 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е. сильно отстающих пристреливают прямо на лыжне? Женский пол принимается?[/b]
    Та, не-е... В начале сезона они все белые и пушистые...
    Это на сотне ( в марте) практикуется побивание женщин камнями... особенно падших.
    Но цели -- чисто педагогические.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #86

    По умолчанию

    Тьфу ты, господи... нельзя долго за компьютером сидеть, глупости всякие в голову лезут. Вернемся к нашим баранам: рассматривается вариант не то чтобы матрасного лыжного похода, а так, чтобы по-крайней мере можно было голову оторвать от лыжни; конечно, здесь еще стоит вопрос физической подготовки и знакомства с предметом (помнится, села мне на хвост как-то барышня с армейскими лыжами в марте на дистанцию 25 км - ну мы намучились с ней, хотя барышня-то вполне адекватная была, просто плохо представляла, что такое беговые лыжи, но мужественно несла свой крест до конца лыжни, поскольку свернуть просто некуда было - пешком). Итого, на будущие выходные - предлагаю более-менее лояльный поход, с термосом и чаем на середине лыжни (можно собственно без костра), можно снова в сторону Малино-Аникеевка (Nadeya, вы где?). Зима вроде крепкая намечается. С удовольствием приняла бы приглашение от Димы Шварца, тем более там маршрут красивый должен быть, но действительно, боюсь по первости не угнаться (судя по объявлению, темп заявлен высокий). Пока пойду с собакой потренируюсь в наш Тропаревский лес (удобно, когда через дорогу!)

    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Так. На встречу со Шварцем я приехал на неделю раньше Так что Sommerzeit, если чё, приходи в следующее воскресенье.

    Прокатился Морозки - Калистово. Лыжня уже есть везде, хорошая для подмосковья. Посередине куча привлекательных ответвлений "не туда". По одному из них я нечаянно поехал, приехал по отличной лыжне к добрым людям на дачу. Там меня напоили чаем и направили куда надо

    Море позитива. Лес красивейший, елки и березы все в снегу. Клистер на +3/-5 наконец начал работать... при -9. Треть трассы прокатано снегоходами, при такой погоде по буранкам катить отлично! В начале кто-то укатал трассу для конька и нарезал машинкой лыжню для классики. Офигительно!!! Плюс много к скорости и удобству управления. Орал от радости! Правда всё это счастье скоро повернуло в сторону Яхромы, эх... Никто случайно не знает, кто и зачем нарезал трассу на другом берегу от Морозок? ^_^

    Чуть не забыл. В оврагах пока встречаются сюрпризы

    Добавлено позже (02/12/2007 17:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 02.12.2007 02:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно снова в сторону Малино-Аникеевка (Nadeya, вы где?).[/b]
    Не надо туда. Там нет лыжни, мы же писали.

    Приезжаей с друзьями в Радищево. У последнего вагона встаешь на лыжню, дальше всё время ПРЯМО. Через 3 часа ты в Снегирях

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 29.11.2007 02:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашение от Димы Шварца, и от меня заодно.

    Всем привет! В качестве второй тренировки предлагается
    прокатиться на лыжах по классическому маршруту Яхрома - Калистово (или
    Абрамцево, как понравится).

    Воскресенье, 9 декабря. 35км. Кроме этого предполагается потренировать
    спуски и подъемы. Благо встретим 3-4 довольно крутых, длинных и широких горки.
    Электричка с Савеловского вокзала в 8.14,
    Тимирязевская - 8.18, в Яхроме в 9.28)

    Прокатиться на лыжах, а не пройти [/b]
    Хотелось бы присоединиться... :shuffle:

  9. #89
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотелось бы присоединиться...[/b]
    мой телефон в профиле, Шварца - здесь. Напиши или позвони ему в середине недели.

  10. #90
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    давайте в ромашково в воскресение. трассу хоть посомтреть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07