Покатушки на лыжах! - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 125 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    По поводу 2Д - ночевка в цивилизации подразумевается?
    Ну если избушка с печкой и рукомойником - отель "полторы звезды" есть цивилизация, то да.
    По 3 штуки за ночь в мухосранском "отеле" с неработающими душами и злыми горничными я отдавать не готов.
    Лучше уж проще, естественнее, но дешевле.
    Последний раз редактировалось Traveller; 31.01.2011 в 21:57.

  2. #202

  3. #203

    По умолчанию

    У меня видимо то же самое...
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 24.03.2018 в 18:44.

  4. #204

    По умолчанию

    Ищите интересные объекты, например тут http://www.geocaching.su/, предлагайте район - и можно сходить куда-нибудь в выходные...
    Только в субботу пока по прогнозу +5 и дождь :-(

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    А в будние дни кто-нибудь катается? (Я имею в виду такие вот загородные поездки, а не коньком на ближайшей трассе)
    Хочу разведать дорогу из новогорского леса в красногорского. И ещё от спортбазы "Планерное" до Середниково и Малино (найти короткий путь).
    Если кто-нибудь поедет на неделе, свистните пожалста - в личку или на сотовый.
    Я бы с удовольствием покатался на лыжах в будни или с прихватом выходных, можно и лыжню протропить на туристических, походных лыжах. Ходить только на выходные мало интересно, ведь специально стараюсь жить, чтобы иметь много свободного времени.

  6. #206

    По умолчанию

    Может быть на четверг что-то наметится.. Насчёт среды народ молчит...

  7. #207

    По умолчанию

    В четверг эти товарищи идут http://www.mgctk.ru/category/vid/ski/page/3/ Донино – пл. 43-й км – Донино, можно присоединиться. Кто там не знаю, я с ними не ходил ни разу. Конечно на один день я ходить не люблю, имея всё снаряжение и желание для многодневных походов, но можно...

  8. #208

    По умолчанию

    У меня видимо то же самое...
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 24.03.2018 в 18:44.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    !!! Это ж монстры какие-то!!! У них на субботу 8(!!!) вариантов лыжных покатушек!!! Только вот нигде нет телефонов организаторов... Кому звонить если что..
    И в центр москвы в четверг с утра ехать тоже удовольствие сомнительное.. Уж лучше вы к нам ))) В том же самом новогорском лесу можно так укататься.. красногорский думаю не меньше..
    А зачем ехать в центр Москвы в четверг с утра, если они встречаются на выхино и едут под Гжель?
    Мест куда поехать можно понапридумывать кучу, особенно если есть туристические лыжи с тросиковыми креплениями, а с ними можно легко тропить. Я так в эти выходные присоединился к 2-х дневному походу ТК МАИ под Шатурой, там места дикие, природа красивая, а можно было таким же образом и в Тверскую область поехать и по топокарте километровке быстро маршрут нарисовать привязывая его к просекам и дорогам, как мы и делали под Шатурой. Или по Мещере также можно покататься - там везде уникальная, чистая природа, вековые леса...
    Но, я не против и к вам)) Мне особой разницы нет, знакомиться можно...))

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voyage26 Посмотреть сообщение
    В четверг эти товарищи идут http://www.mgctk.ru/category/vid/ski/page/3/ Донино – пл. 43-й км – Донино, можно присоединиться. Кто там не знаю, я с ними не ходил ни разу. Конечно на один день я ходить не люблю, имея всё снаряжение и желание для многодневных походов, но можно...
    Как-то там все странно, темп мало где описан... Или темп по умолчанию "лоси", когда не указано иное?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07