Покатушки на лыжах! - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 125 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #181
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Я в субботу или воскресенье прокачусь по маршруту Калистово - Морозки (или Абрамцево). Это примерно 30 км по народной лыжне (классика). Средняя скорость - пожалуй, около 8 км/ч без учета обеденного привала (термосы, бутерброды).
    Кто-нибудь хочет присоединиться?

  2. #182

    По умолчанию

    Traveller, в субботу точно поедете? Я может быть присоединюсь, если получится.
    А в тех местах (Середниково) я каталась вчера, даже заблудилась немного - промахнулась мимо Мцыри и на пятницкое шоссе выехала, пришлось возвращаться. Кстати если 12 км покажется мало, можно будет доехать до ОУСЦ "Планерное" (спортбаза), там отличная лыжня, и ходят маршрутки до Речного или Планерной. Километров 20-25 наверное получится.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Traveller, в субботу точно поедете? Я может быть присоединюсь, если получится.
    А в тех местах (Середниково) я каталась вчера, даже заблудилась немного - промахнулась мимо Мцыри и на пятницкое шоссе выехала, пришлось возвращаться. Кстати если 12 км покажется мало, можно будет доехать до ОУСЦ "Планерное" (спортбаза), там отличная лыжня, и ходят маршрутки до Речного или Планерной. Километров 20-25 наверное получится.
    Поедем, конечно, присоединяйся.
    29.01.11 (суббота) Лыжная "внедорожная" покатушка "пл. Миитовская (рижская ветка РЖД) -Середниково - Фирсановка (ленинградское направление РЖД)
    Лыжни нет, формируем ее сами.
    Старт в 9.30 от ст. Миитовская рижского направления (расписание электричек)
    Километраж - около 12 км. В конечной точке - осмотр Декораций к фильму, лермоновских мест, усадьбы и т.п. (http://e-shevardina.livejournal.com/14574.html, информация предоставлена Vikus_Vikus)

    Обратно: можно ухехать по ж/д от пл. Фирсановка, а можно прямо на лыжах от Фирсановски черз Ангстремовский, а далее через Миэтовский лес дойти до автобуса 400, и уехать на нем до м. Речной вокалал.

    Темп прогулочный.
    Думаю, достаточно будет беговых лыж - тропежку я обеспечу.

    3 близких по времени к старту электрички:
    Отпр из Москвы Прибытие в Миитовскую
    07:50 (отправление из Москвы) - 08:47 (прибытие на ст. Миитовская)
    08:07 (отправление из Москвы) - 09:04 (прибытие на ст. Миитовская)

    При себе иметь 100 руб для оплаты "экскурсии" выставки декораций.


    Середниково (Ссылка на карту в яндекс картах, то же в гугл параномино (викимапия), Район объекта в формате викимапии-классик с показом границ объектов по наведению курсора).

    Конкретные вопросы по данной покатухе выяснять по телефону 8 (929) 587 72 26 (Валерий).
    Желающим принять участие просьба отзовонить мне предварительно.

    В субботу по прогнозу потепление, поэтому иметь при себе мазь держания на плюс.
    Последний раз редактировалось Traveller; 28.01.2011 в 16:22.

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для SCol
    Байк
    PANTHER POLARIS P442
    Адрес
    Москва м. Ленинский Проспект
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    И я может быть присоединюсь, если получится.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    мы будем вдвоем.
    Сядем во второй вагон с начала.

  5. #185

    По умолчанию

    Насчет покатухи на завтра всё в силе. Все актуальные данные см. постом выше.
    Кворум есть.
    Просьба к тем, кто желает прибыть на точку старта позже чем 9.04 - отзовнить мне обязательно.
    Я на электричке от Москвы не поеду, прибуду просто к платформе.

    ---------- Добавлено 29.01.2011 в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2011 было в 22:52 ----------

    Всем участникам спасибо - было здорово.
    Трек покатона: gpsies.com/map.do?fileId=hjkkkkmvvnagzift
    Фото будут в понедельник, так как трафик больно дорогой.
    Парк кинодекораций 18 века в Середниково оказался клевой штукой. Спасибо за подсказку :-)
    Километраж вышел поболе, чем 12 км...

  6. #186

    По умолчанию

    Да уж, маршрут и темп мягко говоря не соответствовали заявленным но вроде никто не обломался, да и по карте это очевидно было.
    Прошло все на редкость удачно оффроада было в разумных пределах (я готовился к худшему), древний город впечатлил. Последний участок только как-то кривовато прошли.

    Traveller, а почему трек такой драный? Ты не всё время держал приемник включенным или он так пишет? И еще - тебе таки можно было выходить со мной в Химках. Оттуда ходит маршрутка 326 до Трикотажной и Тушино. Возьми на заметку на будущее
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #187

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию!! Всё-таки интересно, сколько мы прошли (трек у меня почему-то не открывается). По ощущениям км 20 наверное..
    Кинодекорации (особенно город) и кафешка в них порадовали, действительно здорово!!
    Игорь, тебе повезло с маршруткой, надеюсь нормально доехал, сама не ожидала честно говоря что транспортная сеть нашего города столь хорошо развита
    Фото скоро выложу, сегодня немного позже..

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Всё-таки интересно, сколько мы прошли (трек у меня почему-то не открывается). По ощущениям км 20 наверное..
    25 км- только по той части маршрута, что прописался в прибор.
    Следовательно, всего около 32-х км.
    Напланировал что-то уж черезчур скромный километраж...
    Цитата Сообщение от Putin
    Traveller, а почему трек такой драный? Ты не всё время держал приемник включенным или он так пишет?
    Я держал его в нагрудном кармане, чтобы поглядвать. Если б положил в верхний клапан рюкзака, он оттуда получше бы писал.
    Вообще Etrex Legend C на устаревшем чипсете, в лесу не особо хорошо спутники ловит...

    Цитата Сообщение от Putin
    И еще - тебе таки можно было выходить со мной в Химках. Оттуда ходит маршрутка 326 до Трикотажной и Тушино. Возьми на заметку на будущее
    Хорошо :-). Но и вариант через Петровско-разумовскую оказался вполне неплох.
    Последний раз редактировалось Traveller; 30.01.2011 в 15:36.

  9. #189

    По умолчанию

    У меня видимо то же самое...
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 24.03.2018 в 18:45.

  10. #190

    По умолчанию Хорошо прокатились

    Спасибо Травелеру за организацию! Спасибо всем за компанию!

    Сообщаю, что я жив здоров. Хоть и с трудностями, таки добрался до "большой земли" - до Митино, путь к Красногорску мне преградил очередной забор с грозными надписями о вооруженной охране и служебных собаках. Последние 2 км. шёл пешком в с лыжами в руках.

    Если кому интересно - вот мой трек

    Несколько Фоток
    Последний раз редактировалось allex.msc; 31.01.2011 в 00:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07