Покатушки на лыжах! - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 125 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #1091

    По умолчанию

    Скользяк хороший. Да, слова P-tex 4000 (особенно число 4000) - красиво. Но их надо видеть. Продавец в Спортсезоне скромно упомянул, что, мол, ему кажется, что жто неправда. Мне тоже так кажется. Ещё если рукой по скользяку провести... И города разные. Неважно, они, наверное всюду просочились.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Для этого надо сильно не любить детей. Чтобы предлагать брак длиной 188 на вес 40. Да и услышать ответ от настоящего тренера - это не трёп анонимуса.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #1092

    По умолчанию

    у сына скользяк на брадосах р-2000 и он седеет очень быстро. хотя лыжи очень катучие , отциклевал их у друга в мастерской и они ехали ни чуть не хуже юниорских фишер рсиэс за 12 тыщ ... и по ощущениям были легче дорогущих фишеров мадинхохлянд.

    на моих заявлен. р-4000 и и визуально и на ощупь и по седению он отличается.
    брак везде бывает. может не свезло

  3. #1093

    По умолчанию

    Кстати, я после того при каждой возможности (ну как тот географ, потерявший Берингов пролив) подходил в магазинах к Брадосам и продавливал их. Всегда одной рукой. Но постоянно читаю про их излишнюю жёсткость И верю. И снова пробую...
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Для этого надо сильно не любить детей. Чтобы предлагать брак длиной 188 на вес 40. Да и услышать ответ от настоящего тренера - это не трёп анонимуса.
    ну покамест только твой трёп
    и ты такой же анонимус

    чтож ты их покупал, если скользяк и по виду гавно и лыжи на 40 кг будут мягче классики на прожим! их сожмешь одной рукой ... не ... двумя пальцами.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Кстати, я после того при каждой возможности (ну как тот географ, потерявший Берингов пролив) подходил в магазинах к Брадосам и продавливал их. Всегда одной рукой. Но постоянно читаю про их излишнюю жёсткость И верю. И снова пробую...
    обычно таким, я предлагаю прожать мою пару брадосов 1 рукой и если у тебя это получится я тебе сразу 10 тыщ даю, если нет ты мне.

  5. #1095

    По умолчанию

    А с чего им быть тяжелее! Они в полтора раза тоньше. Что заодно явно намекает на реальную жёсткость.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #1096
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Лыжи Step в принципе не едут, они ходят! А зачем их мазать МАЗЬЮ ДЕРЖАНИЯ? Кстати, на банке написано: -1...-7 для свежего снега, или -3...-20 (неразборчиво) для старого. Но это к делу не относится.
    Ошибся не ту ссылку дал, у меня без насечек, по расцветке такие же, но в названии WAX было указано.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А с чего им быть тяжелее! Они в полтора раза тоньше. Что заодно явно намекает на реальную жёсткость.
    ты про взрослые ? взрослые тоньше ?
    если про юниорские - какая там нужна жесткость детям-то ? ты детей-то видел ?
    а тяжесть из-за деревянного клина под колодкой. которые хохлы в****ячивают в лыжи за 12 тыщ.

    юниорские карбонлайты и спидмаксы - уже вообще из другой оперы. на лыжи похожи. но и стоят уже под 20

  8. #1098

    По умолчанию

    Покупал на сдачу с ботинок, как первые коньковые. Два или три сезона к ним не прикасался, а тут вот пригодились. Но хочу всё же заменить на другие асфальтовые. Кстати о личностях. Я-то лыжник невыдающийся, зато кошка моя знаменита в Мещёрском. Бывает, катаю её на плечах. Так что шах тебе!

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Я про взрослые. Деревянный клин - вещь неплохая, если он нужного сечения, при этом для уменьшения веса есть каналы, правильно ориентированные.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #1099

    По умолчанию

    тут выдающихся лыжников и нет и не бывает ... что касаемо тренера , так я в прошлом году защитил диплом в воронежском ВИФКе на лыжного тренера
    так что дипломированный я.

    по ходу у нас какие-то совсем разные брадосы. от слова вообще
    будешь проездом заезжай)

  10. #1100

    По умолчанию

    Хорошо. Кое-что про лыжи спрошу попозже, сейчас на улице, руки уже мёрзнут.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    О! у вас там снег нынче, а у нас так: https://youtu.be/FO9FJQh5rpg Да и тот стаял.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07