Покатушки на лыжах! - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 125 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #1021

    По умолчанию

    в габо норм. как в начале декабря .

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сука Посмотреть сообщение
    до габо пока доедешь, уже кататься неохота ...
    а так сезон открыл, всё кривое , земля просвечивает ... на третий раз чот начало вспоминаться.
    но гисметеоеврей вильфанд сказал, что на следующей неделе снегу опять ****ец.
    так что выбрасываем лыжи.
    Не надо гнать! Красногорск на боевых вполне себе, и уже не первую неделю. Круг правда по стадиону 650 м., и отдельно спуск-подъем, метров 300-400. Сегодня в ночь врубили все пушки, что есть в наличии, завтра-послезавтра будет круг вокруг стадиона полностью рабочий.

    З.Ы. Если лыжи не полные дрова, 192 см., крепы под NNN скажи куда выкинул. Мне асфальтовая пара бы вполне пригодилась, за пиво/соки/мелкие купюры.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #1023

    По умолчанию

    Big Tema, во-первых при чем тут красногорск, если речь про габо ?
    во-вторых в твой красногорск ехать ещё дольше, чем в габо. вывод, нахер мне это нужно ?
    круг километр - это чо, ради этого толкаться в пробках 2-3 часа ? Ты серьезно ? ну тогда ухахаха тебе.

    Асфальтовая пара стоит в магазине новая 4 тысячи. Безработный, что-ли ?

  4. #1024

    По умолчанию

    Это откуда ехать в ГАБО 2-3 часа? Поближе что ли нет трасс? Вчера катался на волкуше, вся десятка проезжаема на боевых. На болоте, конечно, криво.
    No brain no fear!

  5. #1025

    По умолчанию

    Juggernaut, из Химок. А можно на ленинградке и дольше попасть ... особенно в вскрсн обратно.
    трассы ближе есть, поэтому не упало то габо ни разу. Да и не нравится мне там .. кроме поля - гавно всё там. Ни теплушек, ни раздевалок ...

    каждый под "нормально" подразумевает что-то свое, но по факту на спуск/подъемах сейчас нигде не нормально. Снега тупо нет для нормальности. Равнина да, нормально. Да и та кривая. Нигде ратраки не могут выехать даже на равнину ...
    Но на "боевых" по любой трассе до нормального пятака ещё доехать надо. А так-то едешь ... хлоп спуск ... а там везде земля и кочки торчат, а ты уже летишь ...

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от су-57 Посмотреть сообщение
    каждый под "нормально" подразумевает что-то свое, но по факту на спуск/подъемах сейчас нигде не нормально. Снега тупо нет для нормальности
    +1

    Полноценных протяженных лыжных трасс с рельефом сейчас в Подмосковье нет, поэтому я сижу на попе ровно и даже близко не подходил к чехлу с лыжами

    Сначала были мысли съездить в Красногорск - поелозить по километровому кругу, или в Головино, где чуток побольше, но потом передумал. Один смех сквозь слезы - у меня не настолько большой размер лыжного шила в одном месте

    Зато по малоснежке на фэте можно ездить там, где не всяким летом проедешь, а в парках и на КК-трассах доступны летние конфигурации трейлов, так что пока останусь на байке. Всякой погоде - свое применение и инвентарь

  7. #1027

    По умолчанию

    я на снежинке нашей открыл сезон ... 50% спуск/подъемов не проезжаемы совсем, остальные из разряда "поуй на лыжи, я - лыжнег"
    по факту до верхнего пятака в 500 метров боком/скоком на параллельных лыжах и там йиииххха - полная оттяжка в толпе таких же слабоумных ... кружка эдак ... 20 ...
    а потом нужно думать, как оттудава спуститься к стартовой поляне

    и по этой "нормальной" равнине все такие кривые косые что-то там пытаются ловить "прокат" ухахахах
    глядя на это гамно, вот реально, лучше бы такого снега не было вообще. Там хоть на ролях можно было и на велосе.

  8. #1028

    По умолчанию

    Из Химок в ГАБО 2 часа ехал? На лисапеде что ли? Или сразу на лыжах?

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от су-57 Посмотреть сообщение
    каждый под "нормально" подразумевает что-то свое, но по факту на спуск/подъемах сейчас нигде не нормально. Снега тупо нет для нормальности.
    Вот ты вася. В субботу был снегопад с границей чётко по Москве, на юг от мск выпало 10+ см снега, поэтому в ГАБО да, говно, а в Лыткарине всё отлично, земли и веток на подъёмах-спусках нет.

    правда, щас всё опять нахрен растает.
    No brain no fear!

  9. #1029

    По умолчанию

    а чего ты удивляешься-то ?
    пока за корешем в зелек заеду, пока перегрузимся в одну машину ... потом дальше ... так и выходит около 2 часов.
    мне до зелека ехать 45-50 минут в среднем.
    а один в габо я не смогу ехать ... силы воли нет ...

    ты мне ещё финляндию с австрией предложи ...
    попотеть я и у занавески на станке смогу. Дальше химок ни куда ездить не хочу. Да и на снежинку бы уже уй забил ... так у меня там 2 ребятёнка занимаются ... волей-неволей там "живу" практицки.

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от уйсбугра Посмотреть сообщение
    глядя на это гамно, вот реально, лучше бы такого снега не было вообще
    А его и не будет к концу этой недели

    Интересно посмотреть статистику Минздрава по росту числа психических расстройств среди группы риска - мужчин после 40 лет с шапочками "Лыжня России" на голове

    В общем, "лыжный" январь вычеркиваем вслед за декабрем. Одна надежда - на 1 апреля

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07