VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (ГЛАС НАРОДА) - ЛУЧШИЙ КАСТОМНЫЙ БАЙК, всенародное голосование - Страница 4

Результаты опроса: VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (???? ??????) - ?????? ????????? ????, ??????????? ???????????

Голосовавшие
240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Intense Uzzi VPX (S, black)

    34 14.17%
  • IBIS Mojo, Own Assembly

    22 9.17%
  • Santa Cruz Chameleon 2006

    6 2.50%
  • Specialized Stump Jumper FSR XC 2001

    5 2.08%
  • Ventana X-5

    45 18.75%
  • SANTACRUZ Hekler 2007 Gangreen L

    11 4.58%
  • Cube Elite on Rohloff and Magura Menja Fork 2007

    9 3.75%
  • Gary Fisher Paragon 2000

    35 14.58%
  • Turner Burner, 2004, size L, Color: Silver metallic

    15 6.25%
  • Turner 5 Spot 2005

    12 5.00%
  • INTENSE tracer

    5 2.08%
  • Haro Sonix VL120

    4 1.67%
  • Jamis Dakar Sport 2006

    4 1.67%
  • Cube Sting Team Custom

    6 2.50%
  • Specialized Enduro S-works 2003 Custom

    10 4.17%
  • Norco Six 2

    15 6.25%
  • ??? Omega

    2 0.83%
Закрытая тема
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 367

Тема: VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (ГЛАС НАРОДА) - ЛУЧШИЙ КАСТОМНЫЙ БАЙК, всенародное голосование

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 16.11.2007 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да... фотки не супер... Ну не фоткал я свои велики для выставки - я на них катаюсь ))
    А вообще, ИМХО, уже конкурс себя дискредитировал: надо было назначать определенный deadline после которого ничего добавлено уже быть не может, а так получается одни уже месяц весят, другие только появились...[/b]
    Хм. А я вот только сегодня случайно узнал...

    Юрий.

  2. #32

    По умолчанию

    5 Spot, разумеется.
    мало того, что сам по себе - супер, но и снят отлично.

  3. #33

    По умолчанию

    Зачетный Кубик кстати у жизнерадостной девушки Жалко, сразу не заметил

    Добавлено позже (16/11/2007 12:01):
    а из так нелюбимых двухподвесов <_< , наэрно, ашеровский гоночный самый симпатичный

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Снусмумрик @ 16.11.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5 Spot, разумеется.[/b]
    Ну, разумеется - не разумеется, а я тоже проголосовал за него. Долго выбирал из двух - 5 Spot или Burner, остановился на 5 Spot только из-за того, что себе бы из двух выбрал его.

    Юрий.

  5. #35

    По умолчанию

    IMHO, не самые лучшие фотки отобраны для Burner и Spot. Мой с крыльями, но хоть фотка нормального качества... а у Burner&#39;a вообще ничего не видно на фотке!

    Я специально дал несколько фоток, чтобы отразить конфигурацию. Если бы знал, что будет только одна - выбрал бы другую, в природе.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 16.11.2007 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    IMHO, не самые лучшие фотки отобраны для Burner и Spot. Мой с крыльями, но хоть фотка нормального качества... а у Burner&#39;a вообще ничего не видно на фотке!

    Я специально дал несколько фоток, чтобы отразить конфигурацию. Если бы знал, что будет только одна - выбрал бы другую, в природе.[/b]
    Да, кстати, очень удивился выбору фоток байков на конкурс. Я видел много фотографий и твоего байка, и Пашиного, гораздо более подходящих к этому случаю. Да и не только эти фото...

    Юрий.

    P. S. Странно, что мало байков на конкурсе. Видел ещё минимум пару (а то и больше) красивых Спешей, и зелёная Кона mitcos&#39;а была бы очень в тему. Скромность?

    P.P.S. Вот поэтому и имеет смысл вешать рядом с фото ссылку на тему с обсуждением байка.

  7. #37
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 16.11.2007 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может, ещё ссылки на темы дать, посвящённые каждому байку? Ведь ещё интересно, насколько владелец его "выстрадал" и как к нему шёл. По-моему, просто купить дорогую раму и обвесить её "на все деньги" - неправильно как-то.[/b]
    Очень мне нравится Ваша идея, Юрий. Разорви меня комар, но моя история будет самой романтичной и душераздирающей. Но ее надо еще написать и вспомнить все.....

    Добавлено позже (16/11/2007 13:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 16.11.2007 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я специально дал несколько фоток, чтобы отразить конфигурацию. Если бы знал, что будет только одна - выбрал бы другую, в природе.[/b]
    Пришли какую считаешь нужной, только сразу размер 500 точек и номер свой в углу нарисуй пожалуйста.


    Добавлено позже (16/11/2007 13:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 16.11.2007 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вообще, ИМХО, уже конкурс себя дискредитировал: надо было назначать определенный deadline после которого ничего добавлено уже быть не может, а так получается одни уже месяц весят, другие только появились...
    это я так, справедливости ради. [/b]
    Леш, ну что поделать, я не умею отказывать........в случаях принятия фоток на конкурс)). В следующем году объявим все 11 января, пусть люди готовятся: собирают, фоткают, истории пишут. Можем выбирать "девушку месяца" или квартала...
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 16.11.2007 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пришли какую считаешь нужной, только сразу размер 500 точек и номер свой в углу нарисуй пожалуйста.[/b]
    У каждого было время сделать фотки и прислать. так-же как и выбрать для себя, участвовать в конкурсе или нет.
    А теперь получается замена "на ходу"
    Так не пойдет.
    Конкурс стартовал, кто не успел, тот опаздал.
    И менять что либо или вносить дополнения - нарушение правил.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 16.11.2007 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конкурс стартовал, кто не успел, тот опаздал.[/b]
    Все, дайте Клубнике рейтинг самаката посчитать спокойно!
    por amor
    </span>

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 16.11.2007 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пришли какую считаешь нужной, только сразу размер 500 точек и номер свой в углу нарисуй пожалуйста.[/b]
    Лучше по другому - допиши текстовую ссылку на остальные фотки. Мои тут: http://www.pbase.com/archer13/turner_5_spot. Или, если есть топик про байк, ссылку на топик. Там, как правило, и история, и фотки и ещё много чего интересного есть.

    Burner: «Не то, чтоб гламурно - скорее, готично»
    5Spot: Turner 5 spot, или закон подлости
    Ibis Mojo: IBIS Mojo
    Ventana: Ventana X-5

    Остальные самм дополнят, если захотят.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)