Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike? - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyadya_vanya Посмотреть сообщение
    https://velobest.bike/faq-chasto-zad...e-voprosy.html
    Вот тут в первом вопросе они по требованию присылают фото серийника, я второй велосипед покупал, просил мне выслали, но я проверял оригинальность, были сомнения по фото
    Вань и еще вопрос, раз уж ты так отстаиваешь "честь" этого велобеста будучи его клиентом не единажды, как получается что ты продаешь велосипеды как свои, а контактный телефон чудесным образом совпадает с телефоном велобеста?

    Снимок экрана 2018-03-20.jpg

    и оп

    Снимок экрана 2018-03-20.jpg

    Я скрин сделаю на всякий случай, если меня забанят.
    Последний раз редактировалось Paci; 21.03.2018 в 00:05.
    Любые запчасти на заказ.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paci Посмотреть сообщение
    Вань и еще вопрос, раз уж ты так отстаиваешь "честь" этого велобеста будучи его клиентом не единажды, как получается что ты продаешь велосипеды как свои, а контактный телефон чудесным образом совпадает с телефоном велобеста?
    Умора! Я плакалъ!

    За такое надо Ванюшу банить )

  3. #63

    По умолчанию

    Шерлок блин) если внимательно прочитаешь объявление то там продается только рама, и фотки личные, сделаны дома, этот вел купили в другом месте но мы не угадали с размером, в Велобесте нам тогда поменяли раму, эту оставили в комиссионке,чтобы быстрее ее продать, я тогда на всех форумах размещал объявления.насчет телефона, после первых звонков и вопросов по технической части, я попросил телефон указывать магазина, так как сам в то время был профан в велосипедах.
    Последний раз редактировалось dyadya_vanya; 21.03.2018 в 11:21.

  4. #64

    По умолчанию

    dyadya_vanya на самом деле оказался клоном велобеста и был забанен. Остальных, если честно, влом проверять, но учитывая, что это был не первый клон велобеста - сейчас вообще не поймёшь кто реальный покупатель среди новичков, а кто - нет, благодаря их собственным действиям.
    Последний раз редактировалось lookout; 22.03.2018 в 13:16.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratvva Посмотреть сообщение
    Неделю как купил в Велобесте Спеш Тармак на Тиагре. Полностью соответствует описанию и фото на сайте. Покупал с полной предоплатой, т.к. очень долго мониторил этот магазин и отзывы по нему - больше года и никаких сомнений не осталось. Еще раз - спасибо за сделку, все было ОК)
    Спасибо большое за отзыв!

    ---------- Добавлено 10.10.2018 в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение 09.10.2018 было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Paci Посмотреть сообщение
    Чувак, а если ваша контора такая чистая, то почему нет ваших "чистых" велосипедов например на "Триатлонной барахолке" в ФБ, да там оказывается серийный номер спрашивают, а у велобеста с этим могут быть проблемки, да? Почему написал ваша контора, так положительные отзывы только у таких как ты с 13 сообщениями за плечами, боты велобеста короче. Велы с душком как не крути.
    Вообщето есть в барахолке Трилайфа наши объявления, вот пожалуйста для примера:
    https://www.trilife.ru/bazaar/bikes/...oad/10672.html
    https://www.trilife.ru/bazaar/bikes/...oad/10569.html
    https://www.trilife.ru/bazaar/bikes/...oad/10570.html

    Везде есть фото серийника, и мы его не скрываем, любому покупателю перед покупкой предоставим
    Насчет отзывов:
    ОТЗЫВЫ О НАС В ВКОНТАКТЕ | В Фейсбуке | На Реформал.ру

    P.S. Зря Вы так с Дядей Ваней, он реально клиентом был нашим.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerbus Посмотреть сообщение
    Отмечу, что на сайте velobest`a представлены суперподробные фото продаваемых великов в большом разрешении. Стали бы воры/скупщики их выкладывать? Думайте сами.
    Я купил велик в velobest`e. Серьёзных вопросов к ним нет. Вполне доволен.
    Все нормально, волну упреков о воровстве изначально запустили официалы и их представители на этом форуме, мы с 2014 года продаем велосипеды, любому желающему перед покупкой представляем серийник. Я думаю, за 5 лет продаж, кому попался бы угнанный велосипед, уже бы с фактами отписался тут.

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Expert Carbon EVO R 29
    Адрес
    В области Нерезиновой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    покупают у вас люди (если они не из виртуальной страны эльфов, конечно), которые уже для себя все решили (типа "пусть мутный или краденый байк, зато мне дешево обойдется").
    Просто смешно, что они потом будут вываливать в инет свою историю, что таки да - он оказался краденым! Аяйяйяй, а нас то за шо!? (с)
    После покупки пытался проверить свой вел на пердмет "краденности"... Безуспешно - ни в одной базе 3,14жженых его, к вашему сожалению очевидно, не нашлось, на сайте Спеша он спокойно был зарегистрирован (и по сей день на мне пока висит, хотя я его уже как месяца три продал)... Даже специально письмишко в Спеш написал с описанием вела, номером и ссылкой на продавца. Ответа никакого не последовало, но... Тоже показатель. Такая вот "моя история"...)))

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Expert Carbon EVO R 29
    Адрес
    В области Нерезиновой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    будем считать, что вы джентльмен, и поверим на слово )))
    Только неясно - почто избавились от выгодной покупки и к тому же, хайли лайкли, некраденой?
    Опять же, если осилите перечитать мой пост - то там имелось ввиду, что не выложат историю с обнаружением хайли лайкли крадености, а не хайли лайкли чистоты покупки.
    Так что - незачёт, следующего поединщика за чистоту велобеста рожайте )))
    Да все просто... с дорог ваших клятых мощеных гоблинских обратно в леса благословенные потянуло))) Уфф... сдуваюсь((( О чем эльфу с гоблином говорить? На том дискуссию со своей стороны прикрываю - ищите дальше. Только вот чего - не ясно. Тараканов, че ли...
    Последний раз редактировалось ratvva; 10.01.2019 в 00:31.

  9. #69

    По умолчанию

    После покупки пытался проверить свой вел на пердмет "краденности"... Безуспешно - ни в одной базе 3,14жженых его, к вашему сожалению очевидно, не нашлось, на сайте Спеша он спокойно был зарегистрирован (и по сей день на мне пока висит, хотя я его уже как месяца три продал)... Даже специально письмишко в Спеш написал с описанием вела, номером и ссылкой на продавца. Ответа никакого не последовало, но... Тоже показатель.
    Я думаю это очень наглядный показатель законного происхождения наших велосипедов, тролли конечно будут доказывать обратное, но как я и говорил ранее, достаточно зайти в их сообщения чтобы понять - половина продавцов запчастей и велосипедов тут на форуме, другая половина связана с официальными магазинами.

  10. #70

    По умолчанию

    Добрый день! Сегодня получил колёса fulcrum zero , заказывал на велобест , общался только по вацапу с Игорем.. Сделка прошла отлично , понравилась цена , написал .Обсудили цену в рублях , перевёл сразу всю сумму без страха , что кинут , так как везде только положительные отзывы и знаю людей которые получали велосипеды и остались довольны.. После оплаты , отправили через 2 дня , упаковали хорошо , на таможне проблем не было , по отслежке трека выпустили сразу . Доставка длилась 10 дней , всё пришло в целости и сохранности , описание колёс соответствовало действительности , всё новое , цена отличная... Сделкой доволен !

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superstar.tibolts.co.uk Кто - нибудь покупал на нем?
    от Tail в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:13
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15