Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike? - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike?

  1. #41

    По умолчанию

    Как говорят "вот пуканы то надорвало"))) Аж залило все. Если, Вы уважаемый/ые не умеете продавать, не стоит это дело начинать.
    Очень рад, что не дошли до реальной сделки, с таким подходом боюсь предположить, что мог бы в итоге получить.
    И еще, реальные покупатели в моем сообщение, то что надо поймут и внимание свое обратят.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну я ещё один реальный покупатель. Покупал новый фреймсет крукса. Приехал емс-ом отлично упакованный. Все ровно и гладко.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  3. #43

    По умолчанию

    Купил еще один велосипед в этом магазине, все прошло конечно не так гладко как в прошлый раз, на велосипеде нашли небольшой дефект, криво работал левый дуал, правда велосипед продавался как б/у, поэтому сильных претензий к ним не было, тем более на следующий день их механик перебрал механизм манетки при мне и все стало ок! Еще раз большое спасибо, буду рекомендовать!

  4. #44

    По умолчанию

    Всем привет! Мной в магазе Велобест был приобретён шоссер bianchi intenso. 01.07.2017 в город герой Москва прибыл поезд №20 из Харькова где я расплатившись налом в американских рублях с проводником с самой верхней полочки забрал вел. Упакован вполне добротно, по наличию колес в чехле понял что это велосипед . Всю предварительную инфу получал путем общения через Ватсап, отвечали на все доп. вопросы быстро и по теме. Не много окислили не большие царапины на раме, навесное оборудование все в рабочем состоянии (вел числился как новый) но одно падение (не на ходу) точно в его истории. Рекомендую!

  5. #45
    Велоновичок Аватар для Jezz
    Байк
    Scott Scale 760 27.5 2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносят по умам...

    Интересно, у местных блюстителей нравственности «ко-ко-ко краденное всё, контрабанда, УК РФ, ко-ко-ко», – у них какие-то доказательства есть по существу, что сабж торгует краденным, или это просто пук в лужу по приципу, что-то хочется сказать ради того, чтобы сказать? Я не являюсь клиентом сабжевого магазина и свой Скотт Скейл купил в магазине Sportiv, так что, я уж точно не заинтересованное лицо.
    Однако, всегда доставляли лулзы такие вот кликуши, которые не предъявив ничего по сути, с миной прожжёного диванного следователя-эксперта-криминалиста выдают несокрушимые теории, в которых изобличают всё и вся.

    Ещё раз для особо упоротых - я не представитель какого-либо магазина и не их клиент. Я просто предлагаю перевести разговор данном топике в конструктивное русло, чтобы не плодить еще over9000 страниц безумных ужасов с рассказами про нашествие варваров с целью наживы на ни в чём не повинные европейские веломагазины, откуда пачками выносится велосипедная контрабанда.

    Другими словами - есть факты и доказательства, что кто-то тут вор (например, сабж) и торгует краденным - будьте любезны оные доказательства предоставить, раз про это заикнулись. Нету доказательств - займитесь, наконец, каким-нибудь полезным делом: вымойте пол, постирайте носки, сводите девушку (жену) в кино.
    Последний раз редактировалось Jezz; 17.07.2017 в 00:21.

  6. #46
    группа ОФП Аватар для valerbus
    Байк
    Дорожный
    Адрес
    Москва, Южный Север
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отмечу, что на сайте velobest`a представлены суперподробные фото продаваемых великов в большом разрешении. Стали бы воры/скупщики их выкладывать? Думайте сами.
    Я купил велик в velobest`e. Серьёзных вопросов к ним нет. Вполне доволен.

  7. #47

    По умолчанию

    Я пока там ничего не покупал, но возможно куплю. ТОгда отпишусь. Выскажу свои соображения с точки зрения потенциального покупателя. На счет краденого - уверен что нет. ВО первых выложены подробные фотки великов, во вторых некоторые модели имеются в нескольких ростовках. Видно, что где-то брали сразу несколько. В третьих - возможность взять велик в Москве без предоплаты(предоплата только за доставку).Вряд ли бы краденые велики, рискуя, возили бы без предоплаты. На счет цены - цена и правда дешевле, но не настолько велика разница, как существует разница между оригиналом и китайской подделкой. некоторые модели приближаются к цене за которую их продавали официалы в прошлых годах со скидками или даже продавали или продают сейчас, но уже нет в наличии нужных мне ростовок или вобще их не было в России. Разница в цене вполне укладывается в пределы накруток магазинных официалов посредников вместе со всеми теми кто наживился при официальной продаже, со всеми сборам, поборами и наценками. Если их исключить, а так же прибавить то что возможно велики были приобретены по скидочным ценам у кого-то там, то разница в цене вполне объяснима. У меня остается только вопрос в том новые ли все компоненты у велика, возможно где-то они были ударены, поцарапаны или еще что-то. возможно они были дособраны или пересобраны. в целом я к этому готов, при условии, что на велик довесили, поменяли и т.п. действительно новое. главное чтобы представленный как новый велик не был в соревнованиях и не испытывал таким образом высокие нагрузки. Я опасался что и правда рама является китайской подделкой или еще что то типа того. но в таком случае, думаю магазин не просуществовал бы несколько лет, а выбор великов , ростовок и т.п. был бы гораздо больше, так как налепить китайских подделок не стоит труда и денег. так что меня как потенциального покупателя, волнует вопрос только о поюзанности некоторых компонентов велика.

    На счет общения с полицией на вокзале. 1. они должны останавливать всех у кого велик в руках в чехле и спрашивать откуда он? или если самокат или сумка с вещами тоже? 2. мой велик и все тут! какие вопросы? есть основания что он краденый, путь доказывают. Так можно сказать что и сумка на плече у меня крадена. Слава богу пока велики у нас регистрировать и получать номера не надо, дпс останавливать без оснований не станет для проверки документов.))

    теперь конкретика сайт веломаркет цска берем велик Wilier GTR SL'16 Dura Ace стоил 240 000 сейчас скидка стоит 167 000 но о стались только не ходовые размеры. прикиньте какя накрутка магазина? если они готовы такую скидку дать? в убыток то они точно скидку, даже такую не дадут.

    берем наш велобест - там вел с такой рамой но с ультегра обойдется в 120 000. обратите внимание что ультегра. стояла бы дура ас, обошлось бы как раз в 167. колеса не помню уже. может тоже разные и за 167 подороже. лень смотреть щас. так что цены не супер пупер низкие а как раз приближены к скидочным ценам , жто в магазах наших они часто супер пупер завышены. аналогичную разницу в ценах и даже меньше находил на других моделях которые рассматриваю для себя. в итоге я пришел к выводу что цены в этом магазине не настолько уж и низкие, и главное чтобы то что мы берем как новое, таковым и являлось.

    я тоже долго сомневался, но потом решил , прикинуть посчитать не спеша, посмотреть что у других и вот мои соображения изложил тут.
    Последний раз редактировалось SergeyMuz; 19.07.2017 в 21:36.

  8. #48

    По умолчанию

    покупал у них велосипед для жены, пару колес трековых и еще колеса тренировочные для шоссера. Всеми тремя покупками очень доволен. У них дешевле чем в немецких интернет магазинах процентов на 20 и доставка на следующий день после оплаты - чего еще желать то?

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    в немецких интернет магазинах
    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    чего еще желать то?
    гарантийного ремонта.

    через 1,5 года забарахлил тормоз. Отправил его немцам - бесплатно починили, выслали за свой счет и даже компенсировали мне стоимость отправки.

    здесь есть такое?

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE AMS 150 Race
    Адрес
    м. Варшавская
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Нормальный магазин. Просто проверять надо состояние и соответствие описанию перед покупкой.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superstar.tibolts.co.uk Кто - нибудь покупал на нем?
    от Tail в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:13
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15