Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike?

  1. #31
    bestvelo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, что у них все велосипеды и дербан - ворованные.
    И не надоело уже год одно и тоже писать... Расскажите хоть о одном факте продажи нами ворованного велосипеда?

  2. #32

    По умолчанию

    купил на велобесте вел museum жене по веьсма адекватной цене. Абсолютно новый вел в отличном состоянии, доставка в течении двух дней с оплатой по факту.

    Потом нужны были трековые колеса. Тоже у них брал карбоновые miche pista. Колеса - просто песня какая-то.

    Я конечно понимаю, что рискую что некоторые умники меня сейчас ботом велобеста обзовут. Да вот только интересно где гарантия что эти умники сами ботами подобных же конкурирующих магазинов в Москве не являются.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    купил на велобесте вел museum жене по веьсма адекватной цене. Абсолютно новый вел в отличном состоянии, доставка в течении двух дней с оплатой по факту.
    Спасибо за покупку и доверие, пусть велосипед только радует!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что рискую что некоторые умники меня сейчас ботом велобеста обзовут. Да вот только интересно где гарантия что эти умники сами ботами подобных же конкурирующих магазинов в Москве не являются.
    Золотые слова!
    Кстати сайт уже переехал на домен:
    VELOBEST.BIKE

    Глобализируемся)

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Хотел заказать велосипед.

    До Москвы доставляют поездом через проводника(?). Предоплату требуют, хотя на сайте написано что по факту получения. Документов на велосипед нет, хотя написано что новый.

    Если вдруг такое случится что велосипед придет некомплектным или не устроит по каким-либо параметрам, что делать?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Хотел заказать велосипед.

    До Москвы доставляют поездом через проводника(?). Предоплату требуют, хотя на сайте написано что по факту получения. Документов на велосипед нет, хотя написано что новый.

    Если вдруг такое случится что велосипед придет некомплектным или не устроит по каким-либо параметрам, что делать?
    Передача проводником это один из способов доставки, мы также можем отправить любой транспортной компанией или ЕМС, но в этом случае нужна полная предоплата
    Предоплату мы требуем в размере доставки в Москву, 50$. Просто так передавать велосипед в другую страну на честном слове нет желания, особенно после нескольких случаев устраивания торгов и выпрашивания скидки за велосипед с нами по телефону, рядом с офигевшим проводником..
    Из документов мы даем чек от нас с номером рамы, и да, если на сайте написано что велосипед новый, он новый.
    Если вы получаете велосипед через проводника, у вас есть целый день на проверку, в случае проблемы его всегда можно вернуть с обратным вечерним рейсом с тем же проводником.

  7. #37

    По умолчанию

    Мой опыт крайне отрицательный связываться с ними не рекомендую. Если же решились, то рекомендую указанные велосипеды на сайте продавца сверять с сайтом производителя, не важно, новый вы байк смотрите или б/у.
    Расхождения в спецификациях могут подсказать, что было заменено в байке для придания ему товарного вида и какой реальный срок использования был у байка.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
    Мой опыт крайне отрицательный связываться с ними не рекомендую. Если же решились, то рекомендую указанные велосипеды на сайте продавца сверять с сайтом производителя, не важно, новый вы байк смотрите или б/у.
    Или пишите подробно, или не газируйте лужи. Что, где, когда?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Или пишите подробно, или не газируйте лужи. Что, где, когда?
    Да, самим интересно что именно человеку не понравилось.. Ждем подробности!

  10. #40

    По умолчанию

    Вот в очередной раз сталкиваюсь с велосусликами и дебилами, которым нечего сказать по существу, главное пернуть в тему и остаться довольными. Тема какая была? Кто- нибудь покупал, если да, то расскажите как и если были какие косяки, то какие? Хватит газироваться лужи и пердеть в слух, все такие умники, грамотные появились!!! А теперь по существу , да я брал два велосипеда у Игоря на Велобест , один три года назад MTB Bianchi, предоплата была 50$ , опоздал на перон (киевского вокзала) и забирал потом через два часа в отстойнике у проводников, был выебон типа "Москаляку на Гиляку" , но вопрос быстро решился не в их пользу и с разбитым ебалом сразу вспомнили гимн СССР, деньги получили, я забрал велосипед(упакован, перемотан, Колеса отдельно) собрал дома претензий НЕТ. Второй шоссейник DE ROSA (смотрите ранние сообщение в этой ветке) был прислан почтой с доставкой до квартиры со 100% предоплатой. Никаких претензий к Игорю и компании velobest у меня лично нет, Е ли велосипед б/у то присылали довольно подробные фотографии и я сам выбирал брать или не брать.
    Теперь по поводу документов и ворованные или не ворованные, я взял ещё три велосипеда Merida команды Lampre, два шоссейных и один ТТ, тт потом продал без пооблем товарищу, сейчас один шоссейник здесь на этом сайте выставлен на продажу, и что я тут увидел? Многие пишут, да он ворован, номер перебит! Как блять можно на карбоне перебить? Мозги свои перебейте. Ладно если не перебит, то переклейный и под эпоксидка закатан, да блять мозги свои закатайте под эпоксидку!!! Это еще не всё, начали гуглить номер велосипеда и писать, а Гугл ничего не показывает и он значит ворован!!! В итоге, я номер рамы забил на сайт иностранный и что он мне выдал: велосипед не вороватый и тут же ещё высветился восьмизначный номер присвоенный этому велосипеду на фабрике Merida, ну и тут же опять пошёл срач, типа так каждый может . Вот я никак не могу понять для чего народ газирует ситуацию? Некуда девать ущербность свою? Ну нет у вас возможности приобрести велосипед, никогда вы не приобретали через Велобест, так и не пишите всякую чушь. Человек сам принимает решение , что и за сколько брать.
    P.S. Нашёл я номер телефона одного суслика, который писать про перебивку номера, позвонил, суслик начал мямлить, что он не про меня и мой велосипед говорил, что такая ситуация возможна, я говорю давай так сделаем, я приеду к тебе, и мы нагреем раму, номер , и если есть факт подделки, закатки под эпожкидку я тебе дарю велосипед, если нет ты мне полтинник , суслик отказался !!!
    Поэтому уважаемые суслики, прекратите тролить своим гнилым мозгом тему продажи и покупки велосипеда. Вы или по существу пишите или не пишите. Я ещё раз убеждаюсь, что на сайте веломания сидят в основном ущербные дрочеры, которым лишь бы потролить любую тему, лучше идите катайте и крутите педали ёбта.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от angryboss Посмотреть сообщение
    Да, самим интересно что именно человеку не понравилось.. Ждем подробности!
    Полностью согласен, пусть предъявы кинут. Прежде чем покупать, ты видишь полную оснастку велосипеда, по возможности можно подкорректировать, чтобы хотел поменять.
    А к чему весь этот ****ешь, про не соответствие , про не соответствие с чем? С официальным сайтом? Бред!!! Полный бред, существует множество комплектаций велосипедов, сейчас я беру себе specialized venge на их сайте и я сам комплектую его "навеской", или sram или shimano , на di2 , dura или ultegra, всё зависит от того , что ты хочешь. А когда пишут, что не соответствует ... это признак СУСЛИКОВ ДЕБИЛЬНЫХ, которые кроме рынка Сокольники ничего больше не знают.
    Последний раз редактировалось homa7474; 08.11.2016 в 12:56.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superstar.tibolts.co.uk Кто - нибудь покупал на нем?
    от Tail в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:13
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15