Просмотрел мельком эту тему, но не нашёл информацию про совместимость пружин и вилок RS или совместимость пружин от других производителей с вилками RS.
Я сейчас ищу самую мягкую пружину (под вес 55-57кг.) для RS Tora 302 coil 120mm (которая с preload). В интернете наткнулся на вот эти пружины, подскажите пожалуйста, подойдёт ли в тору такая жёлтая?!
Есть ещё такой вариант, она почему-то в два раза дороже и видимо ход уменьшится с 120 до 100мм (но это мне не принципиально 120 мне и не нужно!).
Вот вроде оригинал, но он дороже и ждать доставки долго.

Параметры моей стандартной примерно такие: длина 260 мм. внутренний диаметр 18 мм, внешний 26 мм. , есть ли мягкие аналоги от других вилок?

Ещё меня интересует можно ли переделать RS Tora 302 coil 120mm travel в Tora 302 U-Turn Coil (85mm-130mm) путём замены стандартной пружины на U-Turn Coil и крутилку U-Turn, но и тут возникает вопрос, какая пружина подойдёт: эта или эта.

Оригиналы за рубежом почему-то сильно дороже, я бы хотел что-нить у нас найти (в Москве или в Питере).

В общем, прошу совета где у нас можно раздобыть мягкую пружинку для RS Tora 302?