покрыха
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: покрыха

  1. #1

    По умолчанию покрыха

    какая покрыха лучше будет на дерт байк .
    покрытие : глина , земля.
    сейчас кенда смол блок 2.1 стоит перед зад,что по очень сухой земле , что по сырой - срывает местами .по свежачку ( в смысле не совсем сухо , не совсем влажно ))) справляется нормально.

    присматриваю себе что то другое.
    вообщем , что лучше
    Maxxis High Roller 26x2.35 думаю на перед
    Maxxis Larsen TT 26x2.35 на зад.
    заказываю с этого сайта : http://www.bikemaster.ru/catalog/zap..._26_x_1_9_2_4/
    козлы , развели меня на покрыхи , хотел ток звезду , а минимальный заказ от 2т.р. Вообщем,что скажите , господа ???? что еще можно посмотреть ?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Угу там мой вопрос висит на первой странице с 11 месяца 13 года без ответа, и разве я не по теме задал? Техника, технические вопросы.
    Умный, епт@ нашелся

  4. #4
    magot
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    какая покрыха лучше будет на дерт байк .
    покрытие : глина , земля.
    сейчас кенда смол блок 2.1 стоит перед зад,что по очень сухой земле , что по сырой - срывает местами .по свежачку ( в смысле не совсем сухо , не совсем влажно ))) справляется нормально.

    присматриваю себе что то другое.
    вообщем , что лучше
    Maxxis High Roller 26x2.35 думаю на перед
    Maxxis Larsen TT 26x2.35 на зад.
    заказываю с этого сайта : http://www.bikemaster.ru/catalog/zap..._26_x_1_9_2_4/
    козлы , развели меня на покрыхи , хотел ток звезду , а минимальный заказ от 2т.р. Вообщем,что скажите , господа ???? что еще можно посмотреть ?
    на перед надо ставить покрыху потолще, а на зад с хорошим для сцепления протектором!

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Умный, епт@ нашелся
    да тут таких дегенератов полно xD

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magot Посмотреть сообщение
    на перед надо ставить покрыху потолще, а на зад с хорошим для сцепления протектором!
    Ну потолще 2.35 это уже слишком много для дерта и тяжелые ) я вот кстати не пойму. На сайте цены дешевые на некоторые товары в разы, а инфы мало. Какой то косяк...

  6. #6
    magot
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Ну потолще 2.35 это уже слишком много для дерта и тяжелые ) я вот кстати не пойму. На сайте цены дешевые на некоторые товары в разы, а инфы мало. Какой то косяк...
    а дерт... тогда нах не надо, а вот для фрирайда на перед потолще самое то ) хотя многие почему то до сих пор уверены что зад толще - это тру!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magot Посмотреть сообщение
    а дерт... тогда нах не надо, а вот для фрирайда на перед потолще самое то ) хотя многие почему то до сих пор уверены что зад толще - это тру!
    Конечно перед для фр нужно толще. Ну и на зад никто не отменял для лучшего контроля) особенно у кого один тормоз, задний) ото на 1.9 быстро не затормозить ....)

  8. #8

    По умолчанию

    а чем тейблтопы не устраивают?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    а чем тейблтопы не устраивают?

    козлы , развели меня на покрыхи , хотел ток звезду , а минимальный заказ от 2т.р
    в этом то и вся проблема. нужна мне одна звезда. Больше там покупать нечего мне , кроме рези. и на дерте 2.1 скорее всего узковато. можно и 2.35 . хотя бы на перед , с учетом именно нашего покрытия

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. покрыха лопнула новая Duro
    от Velogon22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 22:50
  2. Продам Покрыха TIANDI TD-2088-03 26x2.10 (100 руб.)
    от XCCX в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 16:56
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 08:24
  4. Покрыха на сыпучку.
    от coolmox в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 02:35
  5. Покрыха не садится на обод
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 17:00