Выбор грязевых гоночных покрышек
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор грязевых гоночных покрышек

  1. #1

    По умолчанию Выбор грязевых гоночных покрышек

    В предшествующее воскресенье принял участие в любительских соревнованиях. В день гонки шел дождь и трасса проложенная на глиняной почве превратилась в труднопроходимую..
    5Kd2rdyEKEA.jpg
    ZL41h_H8oJs.jpg
    Колёса 26. У меня стояли Рокет Роны 2.4, сзади просветы до перьев миллиметра по 3-4 по краям. Впрочем у кого и более узкие покрышки стояли, помогало не сильно.
    На будущее хочу для подстраховки комплект узкой грязевой резины. Навскидку нашёл два варианта
    Maxxis Ignitor 26X1.95 (44-559)
    Schwalbe Dirty Dan 26 x 2.00 (50-559)
    Максис дешевл, уже, но тяжелее и не безкамерка. При этом протектор выглядит менее злым и возможно будет хуже самоочищаться
    Швальба выглядит более круто)
    У кого есть опыт использования в подобных условиях? Или может существуют более совершенные аналоги?

  2. #2

  3. #3
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Вот как раз хотел медузы посоветовать . Они, кстати, бывают 1,8" UST.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо! Очень хороший вариант! Оказывается есть версия даже 1.55, правда её не так просто найти сейчас..(

  5. #5

    По умолчанию

    когда наматывается как на фото нифига не поможет , любая резина намотает , было бы жидкое говнище - дело другое

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Более универсальный вариант — Continental Vertical MTB Tyre
    Да Вы что, она же толстенная и тяжеленная..Вы видимо не совсем поняли поставленную мною задачу..
    Впрочем всем спасибо! Я уже склонился к выбору медузы 1.55

  8. #8

    По умолчанию

    Контик мад кинг
    Вложение 229531
    26х1.8 безкамерная тлр 700грам

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет. Спрошу в этой теме.
    В моем арсенале есть следующие покрышки на 26" Schwalbe hurricane 2.0, maxxis sphinx 2.1, 1.9, merida (kenda kharisma) 2.1 вот такие http://www.velorace.ru/shop/UID_489.html
    Собираюсь на первую в своей жизни КК гонку как любитель. Погода будет немного грязная. Обычно в городе катаю на Schwalbe hurricane 2.0. Вчера поставил кенду, как мне показалось для лучшего сцепления с грунтом. Покатался по лесу, накат как мне покалось после хурриканов, совсем печальный.
    Посоветуйте, как можно скомбинировать из этих колес (перед-зад) для КК гонки. Спасибо.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_M Посмотреть сообщение
    Всем привет. Спрошу в этой теме.
    В моем арсенале есть следующие покрышки на 26" Schwalbe hurricane 2.0, maxxis sphinx 2.1, 1.9, merida (kenda kharisma) 2.1 вот такие http://www.velorace.ru/shop/UID_489.html
    Собираюсь на первую в своей жизни КК гонку как любитель. Погода будет немного грязная. Обычно в городе катаю на Schwalbe hurricane 2.0. Вчера поставил кенду, как мне показалось для лучшего сцепления с грунтом. Покатался по лесу, накат как мне покалось после хурриканов, совсем печальный.
    Посоветуйте, как можно скомбинировать из этих колес (перед-зад) для КК гонки. Спасибо.
    кенду вперед максис нащад
    швальбу на полочку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 19:22
  2. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  3. Выбор покрышек для велотуризма.
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 10:24
  4. Выбор покрышек для трейлрэйдинга. (+)
    от Vovanko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 21:55
  5. Опять про выбор покрышек (из швальбы)
    от kos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 20:10