Велосипеды Bickerton Junction - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 137 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #1331

    По умолчанию

    Подскажите, какого посадочного диаметра для Junction 1607 руль покупать? Я заметил, что у него утолщение в средней части, это 25,4 или больше? (замерить нечем) Или можно купить и 25,4 и чуть больше?

  2. #1332
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    25.4 у них. Могу свой продать с 1707

  3. #1333
    Веломаньяк Аватар для Mikhail82
    Байк
    Merida Matts Sport 700 & Bickerton Junction City 1707 (2015)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Друзья, у меня пичалька - на велопарковке у магазина стырили ремень-резинку крепления вещей на багажник
    грешу на велодоставщиков еды - там много их велосипедов было.

    Ремень не вернуть. Стал искать новый в Интернете и что-то не могу найти такой, с креплением под "ушки".
    Не сталкивался ли кто с такой проблемой или, может быть, посоветуете - где поискать?

    На Алиэкспрессе что-то не ищется такой. Может, я поисковый запрос не могу подобрать - уж не знаю.

    Заранее мерси, если кто может подсказать!

  4. #1334

  5. #1335
    Веломаньяк Аватар для Mikhail82
    Байк
    Merida Matts Sport 700 & Bickerton Junction City 1707 (2015)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    такие ушки?
    если бы - такие найти не проблема, там такое крепление хитрое, похоже вот на это от "Шульца", но у "Шульца" нет в наличии таких ремней
    1556023824600main.jpg

  6. #1336
    Велоновичок
    Байк
    Bickerton JUNCTION COUNTRY
    Адрес
    Москва, м. Красногвардейская
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    "Подошли" задние колодки на вибрейках.
    На что менять, чтобы не пищали (с учетом предстоящих дождей) - у кого какой опыт?
    Длина стоковых 60 мм, встанут-ли более длинные 70-72 мм? просто, смотрю колодки "Baradine" и "Ashima" всепогодные, они, вроде как, все от 70 мм идут.

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andyp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    "Подошли" задние колодки на вибрейках.
    На что менять, чтобы не пищали (с учетом предстоящих дождей) - у кого какой опыт?
    Длина стоковых 60 мм, встанут-ли более длинные 70-72 мм? просто, смотрю колодки "Baradine" и "Ashima" всепогодные, они, вроде как, все от 70 мм идут.
    Встанут, трехцветные берите.

  8. #1338
    Велоновичок
    Байк
    Bickerton JUNCTION COUNTRY
    Адрес
    Москва, м. Красногвардейская
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Встанут, трехцветные берите.
    Спасибо!

  9. #1339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andyp Посмотреть сообщение
    На что менять, чтобы не пищали (с учетом предстоящих дождей) - у кого какой опыт?
    Трехцветки барадиновские, да, классика. Последние года они сильно скатились, по хваткости и износу, но все-таки.
    А можно поэкспериментировать с желтыми, они специфичны: по сухому плавненько схватывают, а вот мокрому ободу - приятно так, без ощущения хрустящей грязи... Если будет желание - попробуйте
    Но на сухое лето желтые не юзайте, посуху они анти-экстримальные, "ой, стоп прям щаз!" выполняют поздно)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2021 в 17:47.

  10. #1340
    Велоновичок
    Байк
    Bickerton JUNCTION COUNTRY
    Адрес
    Москва, м. Красногвардейская
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Трехцветки барадиновские, да, классика. Последние года они сильно скатились, по хваткости и износу, но все-таки.
    А можно поэкспериментировать с желтыми, они специфичны: по сухому плавненько схватывают, а вот мокрому ободу - приятно так, без ощущения хрустящей грязи... Если будет желание - попробуйте
    Но на сухое лето желтые не юзайте, посуху они анти-экстримальные, "ой, стоп прям щаз!" выполняют поздно)
    Здравствуйте!
    Спасибо за отклик. Про желтые "Барадин" читал в ветке про складники Btwin - Вы рекомендовали данные колодки. Как доберусь до сокольников, посмотрю что там есть в наличии, может попробую трехцветки и желые взять на пробу.
    Сегодня, кстати, в МСК дождь с утра. Ехал фактически с одним передним тормозом (передний тормоз я летом менял на Tektro) скрипов не было замечено, в отличии от штатных колодок.
    Последний раз редактировалось Andyp; 13.10.2021 в 10:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы