Велосипеды Bickerton Junction - Страница 123
+ Ответить
Страница 123 из 137 ПерваяПервая ... 237393113118121122123124125128133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #1221

    По умолчанию

    Доброго времени суток!!! Отличия bickerton junction 1607 country или bickerton junction 1707 country...пожалуйста!!! Какой купить?!!!!

  2. #1222

    По умолчанию

    "Более дешевая версия имеет такой же классический дизайн , как и старшая модель,
    но немного дешевле за счет упрощенной навески.
    Впрочем система переключения на 7 передач от Shimano здесь тоже присутствует."

    Вобщем те же яйца, только в профиль.
    Последний раз редактировалось ruzzz; 05.02.2019 в 20:57.

  3. #1223

    По умолчанию

    Хочу на bickerton junction 1707 country получить более вертикальную посадку, приходится тянуться к рулю даже при максимально выдвинутом вверх. Устают руки. Подскажите пожалуйста, как бюджетно это сделать?

  4. #1224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubnilka Посмотреть сообщение
    Хочу на bickerton junction 1707 country получить более вертикальную посадку, приходится тянуться к рулю даже при максимально выдвинутом вверх. Устают руки. Подскажите пожалуйста, как бюджетно это сделать?
    Поставить гнутый руль типа таких http://velo1000.ru/index.php/compone...ruli/ruli-city и повернуть к себе.

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Поставить гнутый руль типа таких http://velo1000.ru/index.php/compone...ruli/ruli-city и повернуть к себе.
    На такой руль, спокойно все переставится (монетки, тормозные ручки, грипсы) и длины тросиков хватит?

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubnilka Посмотреть сообщение
    На такой руль, спокойно все переставится (монетки, тормозные ручки, грипсы) и длины тросиков хватит?
    Переставится,главное чтобы сам руль влез в зажим выноса.Эти рули бывают с разной степенью изгиба,хорошо бы перед покупкой прикинуть какой лучше.
    Еще можно чуть сдвинуть седло к рулю,но без фанатизма.

  7. #1227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Переставится,главное чтобы сам руль влез в зажим выноса.Эти рули бывают с разной степенью изгиба,хорошо бы перед покупкой прикинуть какой лучше.
    Еще можно чуть сдвинуть седло к рулю,но без фанатизма.
    Спасибо. Сидушку посмотрю, есть ли возможность сдвинуть вперёд. Ну а с рулём имеет смысл наверное в магазин съездить и прикинуть на месте.

  8. #1228
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton Junction MK.III
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gerusov Посмотреть сообщение
    Подниму из глубин ветки тему о сломанных болтах в узле сложения на байкертонах 14 года. Из-за них вел простоял 3 месяца, пока я искал решение. В итоге, болтов купить на замену невозможно, их просто нет. Точить у токаря тоже не лучший вариант, так как при их очередной поломке очередной гемор по высверливанию обломков из рамы, удовольствия мало. Короче, высверлил я резьбу сделал по типу дверной петли, держится все теперь на одном болте. Пришлось еще пару бронзовых проставок выточить. Но я о том, что причина поломки мне видится в появлении люфта в результате износа стоковых втулок и алю рамы из-за частого складывания-раскладывания. Причем болты были плотно вкручены, они посажены на синий фиксатор и стоило усилий их засверлить и выкрутить экстрактором. Так что подтяжка болтов не поможет и не избавит от беды. При появлении люфта стоит заменить стоковые втулки из узла сложения, выточить у токаря, правда придется точные замеры сделать, вплоть до десяток миллиметров.
    Высверливаем сверлом на 8, покупаем такой винт и стачиваем головку на 2 мм.
    Правда со стороны гайки поимпровизировать придется с трубками и шайбами.

  9. #1229

  10. #1230
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Не проблемней остальных думаю, я доволен, но у меня не Джанкшн, а Аргент 1707 - рама в районе замка чуть пошире, этим и понравился. Нагрузка на ось узла сложения при этом меньше, да.
    На успокоителе Терн написано, но Тернов с такой рамой не видел. Каретку сразу заменил не дожидаясь и пыльники на переднюю втулку поставил (штатно без пыльников была). И контакты само собой. Больше ничего не делал. Втулку на трещетке оставил.
    Прошел 930. Замок рамы пару раз подтягивал и всё.
    По ощущениям легкий. Седло удобное - за раз до 105 проезжал - всё ок. Гарантия на раму лет 5, если не путаю. Накат отличный. Складывается быстро. Доволен как слон.

    Джанкшн кстати еще быстрее складывается - у него руль другой формы и его не надо поворачивать при складывании.

    Еще у Аргента плюс - он складывается вправо, тем самым закрывая цепь и переклюк - вторая причина, почему взял именно его.

    Но в Триале их похоже уже нет...
    Последний раз редактировалось Konstantin Y; 12.07.2019 в 00:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы