Велосипеды Bickerton Junction - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 137 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Y Посмотреть сообщение
    Не проблемней остальных думаю, я доволен, но у меня не Джанкшн, а Аргент 1707 - рама в районе замка чуть пошире, этим и понравился. Нагрузка на ось узла сложения при этом меньше, да.
    На успокоителе Терн написано, но Тернов с такой рамой не видел. Каретку сразу заменил не дожидаясь и пыльники на переднюю втулку поставил (штатно без пыльников была). И контакты само собой. Больше ничего не делал. Втулку на трещетке оставил.
    Прошел 930. Замок рамы пару раз подтягивал и всё.
    По ощущениям легкий. Седло удобное - за раз до 105 проезжал - всё ок. Гарантия на раму лет 5, если не путаю. Накат отличный. Складывается быстро. Доволен как слон.

    Джанкшн кстати еще быстрее складывается - у него руль другой формы и его не надо поворачивать при складывании.

    Еще у Аргента плюс - он складывается вправо, тем самым закрывая цепь и переклюк - вторая причина, почему взял именно его.

    Но в Триале их похоже уже нет...
    А Джанкш складывается не закрывая цепь и переклюк?

  2. #1232
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Джанкш складывается не закрывая цепь и переклюк?
    Да, налево, как и практически все остальные, в т.ч. и Терны, какие я видел. На фотках видно - если рукоятка со стороны цепи - значит цепь не закрывает.
    Последний раз редактировалось Konstantin Y; 12.07.2019 в 00:51.

  3. #1233

    По умолчанию

    5 лет. Мини отзыв.

    Тэкс, небольшой отчетик по байкертону 13-го года (вроде бы...), куплен в 14-ом.

    все основные узлы работают как надо, поменял каретку на шимано, но родная годная всё еще, лежит про запас

    как оказалось мне 7ск не нужен, сейчас 2ск срам аутоматикс. Да я бы и на 1ск катался. Стиль такой в итоге выбрал - не спеша по асфальту в удовольствие до 30км. в день бывает, ну можно до 60км (но уже удовольствия так себе). Хотя последнее время 15км. в день (от работы до дома). А, ну и звездочки поменял передние\задние под свой стиль.

    Грипсы родные - поменял, просто выбесили со временем. С дочерью заменялся седлами. У неё на у-байке седло более мужское чтоль, а на байкертонах более женское...

    узлы сложения все нормально. Складываю не каждый раз, но лифт, машина и иногда дома - да, складываем.

    Переднее колесо всё еще родное, хоть обод и одинарный, а у втулки подшипники насыпные - да ваще пофигу оказалось.

    Педали складные - так себе. Уж точно не на такие сроки. Они - типа чтобы были и показывали - какой он весь в сложенном состоянии места занимает.... и всё. Конечно так же, Как и грипсы - бесанули, я их продал и купил тупо топталки алюминевые. И покрышки сменил, т.к. наехали на широченное стекло. Швальба супрем - красота

    Есть ли какой вывод? Вполне классный велик за классную цену по скидке в триале.
    Я лично себе бы взял 3ск., поменял грипсы\педали, заднюю зведу побольше и седло получше, да и покрышки... да но это всё мелочи, ими можно пренебрегать (кроме задней звезды).

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    5 лет. Мини отзыв.

    Тэкс, небольшой отчетик по байкертону 13-го года (вроде бы...), куплен в 14-ом.

    все основные узлы работают как надо, поменял каретку на шимано, но родная годная всё еще, лежит про запас

    как оказалось мне 7ск не нужен, сейчас 2ск срам аутоматикс. Да я бы и на 1ск катался. Стиль такой в итоге выбрал - не спеша по асфальту в удовольствие до 30км. в день бывает, ну можно до 60км (но уже удовольствия так себе). Хотя последнее время 15км. в день (от работы до дома). А, ну и звездочки поменял передние\задние под свой стиль.

    Грипсы родные - поменял, просто выбесили со временем. С дочерью заменялся седлами. У неё на у-байке седло более мужское чтоль, а на байкертонах более женское...

    узлы сложения все нормально. Складываю не каждый раз, но лифт, машина и иногда дома - да, складываем.

    Переднее колесо всё еще родное, хоть обод и одинарный, а у втулки подшипники насыпные - да ваще пофигу оказалось.

    Педали складные - так себе. Уж точно не на такие сроки. Они - типа чтобы были и показывали - какой он весь в сложенном состоянии места занимает.... и всё. Конечно так же, Как и грипсы - бесанули, я их продал и купил тупо топталки алюминевые. И покрышки сменил, т.к. наехали на широченное стекло. Швальба супрем - красота

    Есть ли какой вывод? Вполне классный велик за классную цену по скидке в триале.
    Я лично себе бы взял 3ск., поменял грипсы\педали, заднюю зведу побольше и седло получше, да и покрышки... да но это всё мелочи, ими можно пренебрегать (кроме задней звезды).
    А у Вас Джанкш или Аргент?

  5. #1235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у Вас Джанкш или Аргент?
    Джанкш о планетарных 7ск

  6. #1236
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton JUNCTION 1507 COUNTRY
    Адрес
    пос. Нижнесортымский
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!
    Принимайте в ряды!
    Стал обладателем Bickerton JUNCTION 1507 COUNTRY


  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды!
    Стал обладателем Bickerton JUNCTION 1507 COUNTRY
    О! Сининький, клевенький :-)

  8. #1238
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton JUNCTION 1507 COUNTRY
    Адрес
    пос. Нижнесортымский
    Сообщений
    10

    По умолчанию Schwalbe и не только .

    Доброго дня.
    Поделитесь пожалуйста проверенными интернет магазинами с адекватными ценами, хочу купить Schwalbe Big apple
    20”*2, но в Сургуте нет и в помине таких, только offline остаётся.
    Кто в последнее время менял стоковые тормоза, что устанавливали?
    Благодарю заранее!

  9. #1239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста проверенными интернет магазинами с адекватными ценами, хочу купить Schwalbe Big apple 20”*2
    я здесь беру:
    https://www.ebay.com/itm/2x-Schwalbe...72.m2749.l2649
    оттуда с доставкой выходит дешевле чем по России без доставки,
    до Сургута недели за 3 доедет думаю.

  10. #1240
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton JUNCTION 1507 COUNTRY
    Адрес
    пос. Нижнесортымский
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ruzzz, благодарю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы