Велосипеды Bickerton Junction - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 137 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #1171
    Веломаньяк
    Байк
    giant 3 раза: Двухподвег 27 ск, двухподвес Рохлофф 14 ск, шоссейник на 26". Все самосбор. немецкий с планетаркой 5 ск. Складной Bickerton.
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    50

    По умолчанию Бкз указания модели трудно советовать.

    в описании тип цени должен быть.
    Последний раз редактировалось vsad; 22.06.2018 в 06:31.

  2. #1172
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceSega Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос по цепи.
    В прошлом году заменил цепь, поставил для синглспидов, какую-то KMC. Видимо слишком широкая - трется об защиту и шумит.
    Я защиту, естественно, подтачивал, но всё равно шумит.
    Как подобрать цепь потоньше?
    есть всего 2 типа сингловых цепей.
    1/8" и 3/32" шириной. К последней близки цепи на 7/8 скоростей. Еще уже 9ск. итд
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #1173
    Веломаньяк Аватар для Bat12
    Байк
    Cannondale Comfort 4, Giant clip, Bickerton Junktion
    Адрес
    Украина г Донецк
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    уж сколько лет катаю, цепь не менял с покупки.
    режим - асфальт. Неторопливо, прогулочно.

    Сегодня опять до работы поехал, байкертон вроде бы 13-го года, с 7ск планетаркой (в подписи).
    Прям вообще радуюсь этой модельке! Ростовка и все такое, под мой 184 см. рост - идеально Конечно - я бы еще кое-что поменял, но... это все уже фанатизм, ибо уже хорошо все.
    Но я убрал 7ск и поставил срам-автоматикс, больше и не нужно. Я бы вообще 1ск оставил с ножником, но втулок таких - нет нигде... под олд120...130.
    У вас же более дорогая комплектация 7ск, может они там и цепь получше ставят. У меня и родная и новая kmc 3/32 тянулись довольно быстро. Думаю пока поукатывать укорачивая те цепи что есть, а потом куплю пошире сингловую цепь
    Колесо в дропах не шевелится , я хорошо затягиваю.
    Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

  4. #1174

    По умолчанию

    Сориентируйте меня, пожалуйста, насчёт подходящего велорюкзака на багажник
    А вот переиначу вопрос. А нет ли подходящего багажника.... Ну, это к тому, что та же проблема - сползание поклажи, может быть решена иначе. Мысль вот какая. Вот такое изделие (только для приблизительной иллюстрации). https://trial-sport.ru/goods/1326884.html?color=img1
    И вот если бы такое, но с перламутровыми пуговицами. Хочется, чтобы эти "уши" поднимались вверх! Как вариант (это вряд ли в пром. варианте, скорее что-то самодельное) - не обязательно до жёсткой фиксации (хоть и лучше), но вверх. Тогда лёгким движением руки туда, в эту образовавшуюся нишу, можно поставить хоть приземистую сумочку, хоть портфель. И произвольно зафиксировать резинкой, не особенно усердствуя с правильной примоткой. Подумывал и о покупных дополнительных "ушах", чтобы их приколхозить. Может, кто реализовал?
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #1175
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А вот переиначу вопрос. А нет ли подходящего багажника.... Ну, это к тому, что та же проблема - сползание поклажи, может быть решена иначе. Мысль вот какая. Вот такое изделие (только для приблизительной иллюстрации). https://trial-sport.ru/goods/1326884.html?color=img1
    И вот если бы такое, но с перламутровыми пуговицами. Хочется, чтобы эти "уши" поднимались вверх! Как вариант (это вряд ли в пром. варианте, скорее что-то самодельное) - не обязательно до жёсткой фиксации (хоть и лучше), но вверх. Тогда лёгким движением руки туда, в эту образовавшуюся нишу, можно поставить хоть приземистую сумочку, хоть портфель. И произвольно зафиксировать резинкой, не особенно усердствуя с правильной примоткой. Подумывал и о покупных дополнительных "ушах", чтобы их приколхозить. Может, кто реализовал?
    Багажник + сумка с быстросъемным креплением, например Ibera или TopPeak

    Купить багажник вот такой и прикрутить вверх
    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...g/32820657025.

    Или багажник для электробайка, и отрезать лишнее у верхнего багажника
    и получится корзина
    https://ru.aliexpress.com/item/Black...y/32811298866.

    Ссылки это примеры. Подешевле, я думаю, можно найти на Али.
    Или даже в Мска.

    Либо колхоз с применением крепежных изделий

  6. #1176

    По умолчанию

    mimkin, да, примерно так.
    Багажник + сумка с быстросъемным креплением, например Ibera или TopPeak
    сюда как раз не очень вписываются (для меня), бывает нужно поставить портфель.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #1177

    По умолчанию

    Тогда лёгким движением руки туда, в эту образовавшуюся нишу, можно поставить хоть приземистую сумочку, хоть портфель. И произвольно зафиксировать резинкой, не особенно усердствуя с правильной примоткой. Подумывал и о покупных дополнительных "ушах", чтобы их приколхозить. Может, кто реализовал?
    Схема " паркет онли". На грунтах любой люминь быстро перетрётся.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #1178
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    mimkin, да, примерно так. сюда как раз не очень вписываются (для меня), бывает нужно поставить портфель.
    Тогда что-то из второго варианта, там боковушки на винтах, можно прикрутить наверх.
    На Али подобную конструкцию вчера видел от 1800.

  9. #1179
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton Junction MK.III
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Тогда что-то из второго варианта, там боковушки на винтах, можно прикрутить наверх.
    На Али подобную конструкцию вчера видел от 1800.
    Может корзина на руль? С заднего багажника можно сумку одним движением выхватить - Вы и не заметите.

  10. #1180

    По умолчанию

    Схема " паркет онли". На грунтах любой люминь быстро перетрётся.
    Именно для паркета решение и ищется.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    С заднего багажника можно сумку одним движением выхватить - Вы и не заметите.
    С проезжающего мотоцикла?
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы