+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: SantaCruz Bronson

Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Wheeler 8000 se 93'/2015, Rock Machine Tsunami 03'

Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Может быть не прочнее, а жёстче?)

блииииин ....ну нельзя так...

банка из-под пепси прочнее и жестче куска водопроводной трубы???

пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    капроновый 28,25-ер

Не, ребят, вы путаете, жестче труба не от утоньшения стенок, а от увеличения диаметра этой трубы. Просто от утоньшения стенок она становится "мягче", момент сопротивления падает, что вполне логично.
    Момент сопротивления W

Бокал красного этому господину.
    P.S. Я человек спортивный, и эту аналогию из спорта вынес.
    У тренированных людей кости всегда полые с тонкими стенками. У нетренированных же всё наоборот и они более подвержены к переломам.
    Я красивый а ты нет ! :p

Reno, Не забывай, что тренированные как правило уже умеют правильно падать, кроме того что они как правило облаладают несомненно более прочным и подготовленным мышечным корсетом )

Reno, Не забывай, что тренированные как правило уже умеют правильно падать, кроме того что они как правило облаладают несомненно более прочным и подготовленным мышечным корсетом )

sofasurfer, да, верно, но я ориентировался на силовые виды спорта, типа силового троеборя и культуризма, где идут сверх нагрузки на скелет. Частое явление среди них, когда кто то обхимичился и при этом поломался на тренировке. Тут всё ясно и очевидно: кости не успели в развитии за «мясом».

Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasurfer, да, верно, но я ориентировался на силовые виды спорта, типа силового троеборя и культуризма, где идут сверх нагрузки на скелет. Частое явление среди них, когда кто то обхимичился и при этом поломался на тренировке. Тут всё ясно и очевидно: кости не успели в развитии за «мясом».
    Ты ошипса слегонца. )
    "перехимиченые" как правило рвут связки и мышоцы, кроме того дичайше страдают суставы (бурситы, например кагбэ, там сплошь и рядом..).
    А вот именно переломы как правило бывают в следствие тупо-несчастного случая

Ты ошипса слегонца. )
    "перехимиченые" как правило рвут связки и мышоцы, кроме того дичайше страдают суставы (бурситы, например кагбэ, там сплошь и рядом..).
    А вот именно переломы как правило бывают в следствие тупо-несчастного случая

sofasurfer, я не в курсе чем ты занимаешься, но я в этой сфере уже более 15 лет, и почти весь этот срок непосредственно работаю в этой сфере.

Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014

Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasаurfer, я не в курсе чем ты занимаешься, но я в этой сфере уже более 15 лет, и почти весь этот срок непосредственно работаю в этой сфере.
    Связки и суставы , мышцы отрывались , я видел ,а чтоб кости ломались от тренировок ну это только если где нибудь , но только не в нашэм районе

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)