модный подвес - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 340

Тема: модный подвес

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    коллективный психоанализ пошел, глядишь к утру
    к утру я прокачусь в закат на стелсе или на гребной лодочке пройду 10 км - и пойму что для счастья в жизни надо не так уж и много, точнее совсем ничего , по крайней мере барабаны страдивари точно не нужны...
    и наблюдая небо подсвеченное закатом - я скажу - было бы неплохо прикупить БМВ М3 и покрасить ее именно в этот цвет чтобы под рокот двигателя разогнать ее теплым июльским вечером по пустому шоссе навстречу жизни

  2. #172
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    люди - посетите родителей. не забывайте что вы им обязаны жизнью.
    да не рефлексируйте, все хорошо, с родителями есть контакт, живут и процветают. про очередной (!) велик знают, и не против, бабушке, единственной и неповторимой, ремонт сделали, она тоже рада)

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    двигателЯ он обожает))) насчет бюджетирования все просто с пациентом - он все покупает (ворует) за счет казны, поэтому если он купит велик за 200к, то сиротки в детском доме не доедят, ессно. вот и ограничивается велом за 10к, чтобы только нескольким сироткам не хватило на питание. во какой мущщина
    ну да . хотя бы так. не жировать за счет сироток - в наше век уже достоинство.
    шо бы вы знали - сиротки за счет государства получают по 30.000 в месяц и хату соцнайма к 18 годам и справку для поступления "вездеход"... у вас в 18 было на счете тысяч 200.000 накоплений и своя квартира плюс справка ? не было.
    а сиротки сбиваются в стаи по 10 человек - 9 квартир сдают а в десятой живут. деньги протарчивают. вполне понятно что до 30 доживают еденицы.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение
    бабушке, единственной и неповторимой, ремонт сделали, она тоже рада)
    а дедушке ? а тете дяде ? сестренкам братьям ?
    а нуждающимся помогли ?
    а в фонд по борьбе со спидом ?
    если совесть чиста - отчего бы не прикупить безделушный барабан страдивари

  4. #174

    По умолчанию

    аххх, чертяга!!! как тонко!
    Спс, настроение подняли! Вот прям странно, 10 страниц флуда и еще ни кого на йух не послали))))

  5. #175
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ага. просто бизнесе нет лишних денег и нет денег чужих.
    если кто то покупает велик за 200.000 значит где то кто то недоел и недоспал на 200.000 лекарств не купил.
    если боссы покупают каждый день новые иномарки - знаит на них трудятся за пайку бесплатные узбеки которых кидают и на пайку, или ротация персонала запредельная, или дебиторка раздута непомерно. опять же пример моего кента - занимается обналикой товара через свою фирму и кредитными заплатками. с виду - богатый человек. по сути - банкрот и преступник. любой у кого есть якобы лишние деньги на роскошь - заслуживает пристального внимания органов. и отсутствие посадок - это просто недоработка или модный тренд ... не более того.
    у нас полно пустых домов.
    хозяева приподнялись и отстроили. а потом кто сел, кого убили, жены их даже дома продать не смогли - побросали просто, или с трудом в аренду сдают влача жалкое существование... об этом тоже надо думать иногда
    Самое му**кое что есть в бизнесе - это бюджетирование. Экономия ещё не сделала великой ни одну компанию. Вот почитай "Джим Коллинз – От хорошего к великому[FONT=Arial]". Великими компании делают умные люди, и хорошие идеи. Великими компании делает терпение и умение стать уникальными и при этом остаться нужными.

    Кока-Кола тратит половину маркетинговых бюджетов ни-на-что, но вторая половина позволяет ей быть брендом номер 1. В Google работают по 4-5 часов в день, как и я кстати - это ужас с точки зрения УЧР. Но за это 4-5 часов я делаю только важное и нужное. И завтра я снова буду мотивирован. Тоже самое касается целеполагания.

    [/FONT]
    если кто то покупает велик за 200.000 значит где то кто то недоел и недоспал на 200.000 лекарств не купил.
    Если кто-то покупает велик за 200 000, возможно его навыки просто достаточно уникальны чтобы он зарабатывал столько.

    любой у кого есть якобы лишние деньги на роскошь - заслуживает пристального внимания органов
    Деньги на роскошь прежде всего есть у нашего списка форбс, 99% которого более чем аффилированы с органами и чиновниками.

    у нас полно пустых домов.
    хозяева приподнялись и отстроили. а потом кто сел, кого убили, жены их даже дома продать не смогли - побросали просто, или с трудом в аренду сдают влача жалкое существование... об этом тоже надо думать иногда
    Ты имеешь ввиду откладывать на черный день? Наверно ты прав. Но может у кого то есть и на черный день и на велик?

    как технарь вы не могли их не любить.
    Я не совсем технарь. 2 образования вообще не технические. Одно в сфере управления маркетингом и pr, другое экономическое.

    Мне не нравится двигать внутреннего сгорания, он не изящен. Для меня идеальна тесла - машина без звуков.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    аххх, чертяга!!! как тонко!
    Спс, настроение подняли! Вот прям странно, 10 страниц флуда и еще ни кого на йух не послали))))
    профессионалы в теме тренда бро

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    Мне не нравится двигать внутреннего сгорания, он не изящен. Для меня идеальна тесла - машина без звуков.
    очень смешно простите. а на другом конце провода теслы - тепловая электростанция ?
    энергия не берется ниоткуда и не уходит в никуда. вот поэтому вы и не технарь. чушь все эти теслы.
    это расписал еще Академик Капица на докладе РАН в 1979 году. всю альтернативную энергетику и агроциклы покрыл мхом и лесом...

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    аххх, чертяга!!! как тонко!
    Спс, настроение подняли!
    плюсую
    многое понравилось

  8. #178
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага, чушь, вы в ней ездили? =)))))

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    чень смешно простите. а на другом конце провода теслы - тепловая электростанция ?
    Пишите о том, в чём разбираетесь хоть немного. http://www.car-tesla.ru/engine/dvigateli-tesla.html

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ну да . хотя бы так. не жировать за счет сироток - в наше век уже достоинство.
    шо бы вы знали - сиротки за счет государства получают по 30.000 в месяц и хату соцнайма к 18 годам и справку для поступления "вездеход"... у вас в 18 было на счете тысяч 200.000 накоплений и своя квартира плюс справка ? не было.
    а сиротки сбиваются в стаи по 10 человек - 9 квартир сдают а в десятой живут. деньги протарчивают. вполне понятно что до 30 доживают еденицы.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------



    а дедушке ? а тете дяде ? сестренкам братьям ?
    а нуждающимся помогли ?
    а в фонд по борьбе со спидом ?
    если совесть чиста - отчего бы не прикупить безделушный барабан страдивари
    ну это же обыкновенное воровство, которым ты еще и бравируешь здесь, при этом кряхтя седыми зубами "если совесть чиста блаблабла". как всегда, поборник морали сам оказался яростно аморальным человеком

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    Ага, чушь, вы в ней ездили?
    ездил. обычная электричка экспресс ничуть не хуже теслы. во много раз дешевле. и конечно меньше поработали над акустикой и прочее - но суть та же.
    и да - не стоит изучать матчасть по заверениям сайта "кар тесла" - манагеры такого понапишут ...

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ну это же обыкновенное воровство, которым ты еще и бравируешь здесь
    я не ворую. и ничего не бравирую. просто привожу факты. героизм одних -это всегда раздолбайство других.
    роскошь одних - это всегда притеснение других.
    нужен ли велик за 200 .000 из черствых рублей стариков ? на крови младенцев ? на скандалах в семьях из за безденежья ?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    Если кто-то покупает велик за 200 000, возможно его навыки просто достаточно уникальны чтобы он зарабатывал столько.
    видимо навыки абрамовича совсем уникальны. я правда не уверен -сможет ли он забить хотя бы гвоздь своими руками ...
    но эффективно воровать и служить прокладкой интересов - он эффективно может.
    щас вообще модно быть "эффективным"... у вас какой КиПиАй ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищется двух подвес!!!!!!!!!
    от BECHA в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 07:53
  2. рама подвес для лёгкого фрирайда
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 23:28
  3. продам лёгкую раму подвес =umf=
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 00:22
  4. Продаю рама 2-х подвес
    от Tonik в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 01:08
  5. продам легкий подвес
    от tohta в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 16:18