Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 136

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван52 Посмотреть сообщение
    Что лучше взять?
    то что лучше подойдет под Вашу антропометрию и предпочтения
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #82

    По умолчанию

    Мне, например, комфортно на М-ке (Trail 4) при росте 181 см. Была Л-ка, ощущалась огромной, и быстро немели руки. Ставил короткий вынос - не помогло.

  3. #83

    По умолчанию

    Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу брать topstone , мой рост 181 какую взять лучше м или л

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван52 Посмотреть сообщение
    Что лучше взять?
    У меня рост 182, инсим 79. Взял Трейл 3 в размере Л. М было маловата. В идеале нужен размер между Л и М. У Л поставил чуть короче вынос и придвинул седло. Сейчас все устраивает.

  5. #85

    По умолчанию

    Коллеги, дайте примерить trail L или XL (для полного исключения) рост 185 инсим 87. Только лишь сайт кадейла рекомендует XL

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Коллеги, дайте примерить trail L или XL (для полного исключения) рост 185 инсим 87. Только лишь сайт кадейла рекомендует XL
    Неужели нет Триала в городе? Там всякие Кадейлы должны быть.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Неужели нет Триала в городе? Там всякие Кадейлы должны быть.
    Только они закрыты. И кадейлы не те(

  8. #88

    По умолчанию

    Рост 172 - Fsi 2018 года - размер М - просто идеальный размер - но поставил подсидел без оффсета и вынос 70 мм. - оччччччень доволен - прям супер



    При этом гравийник у меня XS - прям очень очень он маленький - прям миниатюрный



    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Все эти условные ростовки от производителя - вообще ни о чем - все решает Reach / Stack / Seat Tube Angel - остальное нюансы и специфика катания.

  9. #89

    По умолчанию

    Приветствую. Наведите на картинку с размерами рамы для Trail 5 2019 года. Сайт Кдейла дает на рост 184 размер XL, а примерить категорически негде. Хотябы по цифрам прикинуть.

  10. #90
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rozzario Посмотреть сообщение
    Приветствую. Наведите на картинку с размерами рамы для Trail 5 2019 года. Сайт Кдейла дает на рост 184 размер XL, а примерить категорически негде. Хотябы по цифрам прикинуть.
    В магазине проверить не? Все зависит от пропорций.
    у меня 193, XL 18-го года. Не мал, скорее забор. Стендовер почти впритык при инсиме 90.
    Хотя посадка больше вертикальная.

    IMG_0327.jpg
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 01.07.2020 в 16:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 17:53
  2. Ростовка Cannondale
    от alek91 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 10:46
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 03:04
  5. GT Avalanche и GT Zaskar - ростовка. Рост 192 см.
    от sdrtnw1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 01:14