Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 136

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale

  1. #71

    По умолчанию

    Мой рост 187 , 2 недели назад купил Л , сейчас катаюсь , вроде бы нормальный размер .В субботу проехал 60 км, в воскресенье 80. Вам нужно брать XЛ
    Цитата Сообщение от Frieper Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Велосипед Cannondale Topstone SE 2019
    Хотел узнать, на мои 190 см роста лучше подойдет XL размер рамы или все таки стоит брать L-ку?

  2. #72
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Одного роста не хватает для нормальной оценки, нужен конечно еще inseam как минимум. У меня Топстоун XL, я 195см. Для меня очевидно, что будь я на 3-5см короче, то он бывл бы мне уже велик и некомфортен.

  3. #73

    По умолчанию

    XL это 61см обычно, если ты 190см то я бы брал L-ку (58-59). Будет проще потом.
    Сам 193-194см, начинал на 61cm Tarmac и Allez, брать будут 59-60см вел.

  4. #74

    По умолчанию

    Подскажите. Хочу брать Cannondale catalyst 1.Катки 27,5 Рост 173. M размеров в продаже нету. Самые ходовые, распроданы.
    Будет ли мне +- нормально на L раме с таким ростом? Может рулеткой замеры какие-то нужно вам дать? Примерить вел в сборе к сожалению нету возможности.

  5. #75

    По умолчанию

    Bladerender, не надо L
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladerender Посмотреть сообщение
    Подскажите. Хочу брать Cannondale catalyst 1.Катки 27,5 Рост 173. M размеров в продаже нету. Самые ходовые, распроданы.
    Будет ли мне +- нормально на L раме с таким ростом? Может рулеткой замеры какие-то нужно вам дать? Примерить вел в сборе к сожалению нету возможности.
    Тоже рост 173, катаю на Cannondale Trail размер М, L будет велика, лучше все же М поискать.

  7. #77

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Иван52
    Байк
    Cannondale: TRAIL 3 2019 и SYNAPSE AL TGRA 2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ребята, подскажите какую раму взять на рост 178, вес 80. Велосипед Cannondale TRAIL 3. Планируются длинные поездки по пересеченке.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван52 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите какую раму взять на рост 178, вес 80. Велосипед Cannondale TRAIL 3. Планируются длинные поездки по пересеченке.
    у Вас переходный рост между M и L
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Иван52
    Байк
    Cannondale: TRAIL 3 2019 и SYNAPSE AL TGRA 2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у Вас переходный рост между M и L
    Что лучше взять?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 17:53
  2. Ростовка Cannondale
    от alek91 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 10:46
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 03:04
  5. GT Avalanche и GT Zaskar - ростовка. Рост 192 см.
    от sdrtnw1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 01:14