Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 271011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Cannondale

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну там уже смотреть надо - Вы же вынос 40 мм поставили - может и норм
    Вынос короче поставил потому что заметил что когда катаюсь начинаю выгибать кисти чтобы быть повыше. С установкой выноса в принципе стало более менее нормально, седло так же придвинуто максимально, отвес от колена при этом проходит точно через ось педали. Немного подкачал стендовер, до промежности реально пара сантиметров, но рама размера М давала бы еще 2 см. Долго парился от того что взял не тот размер, ощущения как от троллейбуса, может быть конечно потому что у меня до этого велосипед был на 26-ых колесах, а тут сразу на найнер пересел. Когда заходишь в конфигурацию сайт производителя выдает немного другие параметры при нажатии на кнопку What is my size, при росте 176 он подбирает L, а при росте 175 уже М. Т.е. я так понимаю что рост пограничный.

  2. #112

    По умолчанию

    dengenin, да чего-то странное они там понаворотили - лучше смотреть геометрию
    а есть фото велика с настройками?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    dengenin, да чего-то странное они там понаворотили - лучше смотреть геометрию
    а есть фото велика с настройками?
    Я к сожалению не разбираюсь как по геометрии определить подходит или нет.
    photo_2020-08-31_17-50-39.jpg

  4. #114

    По умолчанию

    dengenin, выглядит не очень
    надо М-ку для сравнения
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    dengenin, выглядит не очень
    надо М-ку для сравнения
    вынос 40-ка на который я сменил штатный вынос с подъемом 17 градусов, позже куплю нулевой и будет пониже. А почему выглядит не очень?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    dengenin, выглядит не очень
    надо М-ку для сравнения
    IMG_20200901_081153.jpg
    Как то так выгляжу на велосипеде

  7. #117

    По умолчанию

    Приветствую. Рост 177 , Трейл 6 2019 года, размер рамы М, мне идеально по ощущениям, 100 + километров проезжаю без напряга, ну когда раскатанный естественно, максиму проезжал на нем за один раз 160 км. Руки не затерпают, спина не болит... Покупал через интернет, почему то был уверен что надо брать эльку, благо консультант в магазине попался нормальный, и еле переубедил меня что мне нужна эмка. Расказывал что сам катает на Трейле в размере М, с ростом 180. Почти два сезона я на этом веле откатал и прекрасно понимаю что не ошибся. Чисто мое мнение, что с нормальными пропорциями тела Трейл в размере М подходит до роста 182 где то... Думаю что эльку можна брать от 180 см. и выше.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Приветствую. Рост 177 , Трейл 6 2019 года, размер рамы М, мне идеально по ощущениям, 100 + километров проезжаю без напряга, ну когда раскатанный естественно, максиму проезжал на нем за один раз 160 км. Руки не затерпают, спина не болит... Покупал через интернет, почему то был уверен что надо брать эльку, благо консультант в магазине
    попался нормальный, и еле переубедил меня что мне нужна эмка. Расказывал что сам катает на Трейле в размере М, с ростом 180. Почти два сезона я на этом веле откатал и прекрасно понимаю что не ошибся. Чисто мое мнение, что с нормальными пропорциями тела Трейл в размере М подходит до роста 182 где то... Думаю что эльку можна брать от 180 см. и выше.
    Ну значит я ошибся с выбором, правда ориентировался я на сайт производителя. При нажатии кнопочки what my size, как я указывал выше, пишешь рост 176, иии рекомендация именно Лька.

  9. #119

    По умолчанию

    dengenin, а если кольцо или два убрать - длинно будет? Ну если все устраивает - то не фатально, хотя надо было М-ку мерять.Непонятно почему сайт так пишет.
    Последний раз редактировалось bwn; 01.09.2020 в 10:28.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #120

    По умолчанию

    Если брать хотябы по одному параметру то у Трейла в размере М ЕТТ - 610, у других брендов это Л. А в размере Л, ЕТТ уже 635, ну это много, рамы у Трейла длинные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 17:53
  2. Ростовка Cannondale
    от alek91 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 10:46
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 03:04
  5. GT Avalanche и GT Zaskar - ростовка. Рост 192 см.
    от sdrtnw1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 01:14