Opening - ВелоВОЛЕЙБОЛА на Борисовских прудах!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Opening - ВелоВОЛЕЙБОЛА на Борисовских прудах!

  1. #1

    По умолчанию Opening - ВелоВОЛЕЙБОЛА на Борисовских прудах!

    Друзья в это воскресенье 13 апреля в 13 часов приглашаю на открытие матча по волейболу на Борисовские прудах, площадки стоят прямо на берегу,там играем каждый год.Приглашаются все желающие со всех сторон света,

    Площадки находятся: ул.Маршала Захарова д.10 к2. — 100 метров вниз к прудам стоят две площадки.
    http://katushkin.ru/rides/2014/04/13/40424

  2. #2

    По умолчанию

    Ух ты. Действительно будете играть на берегу? Обожаю смотреть пляжный волейбол http://smotrisport.tv/event/valleyball/, хотя сам никогда играть не решался. Сколько стоит удовольствие?

  3. #3

    По умолчанию

    Вика сыграли класс и погода не подвела было тепло.Сезон только начинается,игр будет много!Площадки посмотришь на фото,они бесплатные.Если есть желание играть,сообщай свои координаты,при следующей игре сообщу!http://katushkin.ru/rides/2014/04/13/40424 А так я бычно создаю на сайте

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    http://katushkin.ru/rides/2014/04/13/40424

    Тут фотоотчет о матче на Борисовских прудах!

  4. #4

    По умолчанию

    какой уровень игроков у вас?

  5. #5

    По умолчанию

    Команды и игроки разного уровня, формируем команды по уровню игроков! Играем на вылет! Сам то какой уровень имеешь?

  6. #6

    По умолчанию

    начальный любительский
    просто если в основной массе народ играет хорошо и любит поорать на тех, кто косячит мне смысла приезжать нет))

  7. #7

    По умолчанию

    А тем, кто особо не придерживается правил ( главное ведь общение!) и выходя на площадку уже согласен с проигрышем
    ( ведь не корову проигрываем!), имеет смысл приезжать?

    ПС и он не блондинка...
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для backwoods
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    guvini, осенью 2012 года я строил несколько детских и спортивных площадок, расположенных на запад от указанных вами. Можете сказать, в каком состоянии на данный момент тамошние резиновые покрытия?

  9. #9

    По умолчанию

    Отвечаю с начало на первый вопрос,затем на второй:
    Приветствуем всех и начинающих и любителей,орать ни на кого не орем,а советы даем для того что бы игрок научился,так что бояться не надо,приезжают разные интересные люди все дружно и слаженно играют!
    Теперь по площадке:Так общее покрытие сохранилось хорошо,но с прошлого года 2013 началась протираться резиновая крошка в горячих местах,это под сеткой,на обоих площадках большие залысины вдоль сетки,могу сфотографировать и выложить на недельке,если есть желание посмотреть.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для backwoods
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guvini Посмотреть сообщение
    Теперь по площадке:Так общее покрытие сохранилось хорошо,но с прошлого года 2013 началась протираться резиновая крошка в горячих местах,это под сеткой,на обоих площадках большие залысины вдоль сетки,могу сфотографировать и выложить на недельке,если есть желание посмотреть.
    Спасибо за информацию. Как потёртости и залысины выглядят, я представляю. Интересовало просто время их появления при определённой интенсивности использования. Заказчик говорил, что они будут закрытыми и платными, но я так понимаю, что рубятся там постоянно. Потёртостей, к сожалению не избежать, но хорошо, что нет разрывов покрытия и его отставания от поверхности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 16:31
  3. Отцените велодорожки на Борисовском пруду.
    от Велодрайв в разделе Москва.Юг
    Ответов: 519
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:34
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 22:49
  5. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22