По Сокольникам - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: По Сокольникам

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С широким как-то тяжелее протисноться...
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  2. #22

    По умолчанию

    Это так кажется, всё равно руль не особо шире тела, но рулёжка намного проще и активнее.

  3. #23

    По умолчанию

    В Сокольниках, что интересно, на "тропе здоровья" поставили знаки "велосипедная дорожка", что, вроде как, должно означать её выделение исключительно для велосипедистов. Однако же вчера ближе к обеду количество пешеходов там было таким, что приходилось останавливаться (ехал через Сокольники из Лосинки)
    Эти знаки просто бред и профанация "заботы о велосипедистах". Я всю жизнь живу в Сокольниках и с самого детства гуляю по этой тропе здоровья. Не понимаю, с какого фига она стала велосипедной. Я и без знаков могу проехать через парк и никому не помешать.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #24
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Эти знаки просто бред и профанация "заботы о велосипедистах". Я всю жизнь живу в Сокольниках и с самого детства гуляю по этой тропе здоровья. Не понимаю, с какого фига она стала велосипедной. Я и без знаков могу проехать через парк и никому не помешать.
    Я вот тоже всю жизнь в Сокольниках, и всегда на малый круг пускали с велосипедом, а теперь нет. Вот так
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-V
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Я вот тоже всю жизнь в Сокольниках, и всегда на малый круг пускали с велосипедом, а теперь нет. Вот так
    Малый круг - это самый центр площади? А что там делать с велосипедом-то? Я бы и на основной круг не пускал, надо же где-то и пешеходам ходить спокойно, и детям бегать. А велосипедисту не сложно проехать метров на 500 дальше вглубь парка.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Эти знаки просто бред и профанация "заботы о велосипедистах". Я всю жизнь живу в Сокольниках и с самого детства гуляю по этой тропе здоровья. Не понимаю, с какого фига она стала велосипедной. Я и без знаков могу проехать через парк и никому не помешать.
    Да я вот тоже думаю, что мера какая-то странная. Там ещё и спортплощадки расставлены вдоль тропы - вряд ли предполагается, что их теперь только велосипедисты использовать будут.

  6. #26

    По умолчанию

    А кто в центр не пускает? Просто ни знаков не припомню, ни охраны какой-то.

  7. #27
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А кто в центр не пускает? Просто ни знаков не припомню, ни охраны какой-то.
    Знаки стоят повсюду при въезде, черный велосипед на белом фоне в красном кружочке. И охранники есть, с рациями в серых костюмах
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #28
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    А кто в центр не пускает?
    За мной еще год назад охранник гонялся, когда я к фонтану зарулил. Говорит- низзя верхами, токмо под уздцы
    Последний раз редактировалось kaulex; 24.04.2014 в 11:39.

  9. #29

    По умолчанию

    А где в Сокольниках мойка? на старом месте нет Вроде кто-то писал, что где раньше был каток, но там сейчас сцена или я что-то путаю

  10. #30

    По умолчанию

    Мойка теперь на фестивальной площади, справа. Видела ее сразу после монтажа, она была огорожена заборчиком и стоял охранник. Как сейчас к ней устроен доступ - не знаю.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)