По Сокольникам - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151

Тема: По Сокольникам

  1. #101

    По умолчанию

    Нифига. А как её менять? Только вместе с асфальтом.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Чего там на кругу, поменяли скользкую краску на съездах с велодорожек? Обещали к 16-му числу.
    Неа, не поменяли. Был там сегодня проездом - всё как было.

  3. #103
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кто знает, что вчера произошло в ТЦ "Сокольники"? По радио передавали, что вчера от туда эвакуировали людей и оцепляли территорию. Больше никакой информации нет, кто-нибудь в курсе?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #104

    По умолчанию

    Краску не стерли. Вангую, что и не сотрут, ибо скоро уже каток заливать, а там сама сойдет ) Кстати, по парку онлайн камеры развешены, можно все рассмотреть и дома ) http://park.sokolniki.com/rus/WeOnline.aspx?itemId=14

    teleden

    сие есть тайна великая, в ФБ сообществе топик был, так и не выяснилось ничего конкретного

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    ибо скоро уже каток заливать
    Кстати вот меня удивляет. Есть знаки "велодорожка", разметка. Ну нафига они зимой велодорожки водой заливают? Я ведь там на работу езжу. Или знаки Сокольническому начальству не указ??? Меня это дико бесит. Хоть я и на шипах езжу, но хочу видеть зимой велодорожку почищеную от льда.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #106

    По умолчанию

    Бивис, сокольническому начальству ничего не указ,оно уже два года творит дичайшую хрень....

    ---------- Добавлено 16.11.2015 в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2015 было в 15:42 ----------

    Бгг, а что за шоссер вчера в восемь вечера ехал по Майском просеку, периодически падая?
    Последний раз редактировалось Птичка-истеричка; 18.10.2015 в 15:50.

  7. #107

    По умолчанию

    Из новостей сегодня узнал, что в Сокольниках сделали лыжную трассу с искусственным снегом и откроют в эти выходные. Хотел спросить: может быть ее видели? Что там сделали, одну лыжню или для конька тоже раскатали? И какая протяженность?

  8. #108

    По умолчанию

    Я по Сокольникам на работу по первому лучевому просеку езжу. И вот в воскресенье утром слышал жужжание снегоделачной машины слышал справа от меня. Это в сторону второго просека.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #109

    По умолчанию

    Да, действительно http://www.ntv.ru/sport/1579093/ . Надо же...Интересно, через сколько дней её засрут пешеходы..

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Из новостей сегодня узнал, что в Сокольниках сделали лыжную трассу с искусственным снегом и откроют в эти выходные. Хотел спросить: может быть ее видели? Что там сделали, одну лыжню или для конька тоже раскатали? И какая протяженность?
    Трасса под классический ход, аж 4 лыжни параллельно идут. Протяженность туда-обратно чуть больше 1 км. От пешеходов загородили сеткой. Под конек места нет.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)