Почём нынче стоит в Крым приехать. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 534

Тема: Почём нынче стоит в Крым приехать.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    Кмк вероятность что Укр пво жахнет как при кучме не меньше чем сейчас кто-то развернет на границе. Поезда с русскими проводниками, начальниками поезда и ментами ездят стабильно.
    самолеты вроде летают мимо украины
    выше тоже совет, как с дупы рухнул - через Николаев поездом, в украинскую рулетку предлагают
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ERRROHA
    Байк
    Конь педальный.
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Тоже задумался как летом добраться до Евпатории.

  3. #43
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERRROHA Посмотреть сообщение
    Тоже задумался как летом добраться до Евпатории.
    Ты не задумывайся, а покупай сейчас (!) билеты на самолет до Симферополя, а оттуда 60 км до Евпатории.
    Промедление грозит тем, что билеты буду стоить уж не столько, как сейчас.
    На лето - это считай, что ты опоздал уже с покупкой!
    Я уж на октябрь покупать буду сегодня-завтра.
    А на лето надо покупать в январе-феврале.
    К примеру, неделя отсрочки покупки обошлась мне в 5 тыс рублей , - билеты подорожали. Вернее, не подорожали, а просто суперэконом уже не осталось.

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Что касается вел калечат в аэропортах при загрузке-погрузке, - это правда, но слухи сильно преувеличены. Да, мою складную Симу били нещадно, гнули переклюк, систему долбали, шатун и звезду погнули, - но при складывании вела всё это оказывается как бы снаружи, и ничем не защитишь. А большие велы разбирают, всё снимают, что можно снять, и прячут вовнутрь , между колесами и рамой, как я поняла. Всё цело-здорОво прилетает.

  4. #44
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    выше тоже совет, как с дупы рухнул - через Николаев поездом, в украинскую рулетку предлагают
    рулетку?
    Что за рулетка? Поподробнее можно?
    Я в этом году дважды был в Крыму, и рулетку не встретил. Что я пропустил?

    У меня задача простая: доставить на каникулы в Крым толпу школьников. Типа детский поход.
    Самолет отпадает - многим детям это дорого.
    Через пролив долго и муторно. Половина детей потеряется на пересадках. Он же рассыпаются, как ртуть, фиг соберешь.
    Вот ищу варианты
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #45

    По умолчанию

    Процитирую своего одноклассника, который на днях ехал в Крым:
    [FONT=lucida grande]На Украинской границе зверствовали, сняли пол поезда, всех молодых мужчин. Не пожалели даже тех, кто ехал в паре с девушкой. В общей сложности приходится проходить 4 таможни - Белгород, Казачья Лопань, Мелитополь, Джанкой.[/FONT]
    Так что, если дети до вида молодых мужчин не дотягивают, ехать можно.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    рулетку?
    Что за рулетка? Поподробнее можно?
    Я в этом году дважды был в Крыму, и рулетку не встретил. Что я пропустил?

    У меня задача простая: доставить на каникулы в Крым толпу школьников. Типа детский поход.
    Самолет отпадает - многим детям это дорого.
    Через пролив долго и муторно. Половина детей потеряется на пересадках. Он же рассыпаются, как ртуть, фиг соберешь.
    Вот ищу варианты
    она в том, что редкий цитозус долетит до середины каникулярного трипа. Дети могут без него доехать или всех завернут, если больше взрослых не будет.
    Или в том, что при выезде из Москвы еще все ОК, а на границе уже вообще поезда не пропускают. Демократия по-киевски штука странная, может быть все что угодно
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #47
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О, а давайте здесь будет только про билеты, цены и проезжабельность таможни?
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    17 апреля 2014 года, Москва. – Аэрофлот извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано:

    1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.
    Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы.
    Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.
    2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

    Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований Администрации Госпогранслужбы.
    Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

    https://www.aeroflot.ru/cms/new/39753
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #49
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все... приехали, походу... вот же идиоты, слов нет. Если это и на пезда распространится...
    Теперь аэрофлот задолбается отсеки самолетов байками забивать ))))

  10. #50
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    . Если это и на пезда распространится
    Так есть же у нас тема, где пишет товарищ который вот недавно совсем ездил в Крым поездом. - Да, распространяется. Снимают с поездов мужчин (почему-то он пишет, что не всех, а одиноких мужчин) возраста от 16 до 60 лет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  2. Сколько нынче стоит карбон?
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:19
  3. Скажите, а ето хороший вел и стоит ли его брать?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 21:49
  4. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59