ГЕРМЕТИК ДЛЯ БЕСКАМЕРКИ. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: ГЕРМЕТИК ДЛЯ БЕСКАМЕРКИ.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Эхх, опоздал
    http://www.AvtoAll.ru/germetik_shin_..._360ml-056212/ Вот норм герметик, заделывает прокол моментально, не сохнет, как следствие, доливать не нужно
    Единственный минус (он же и плюс ) он густой, и скапливается в нижней части покрышки. Покатавшись чутка, дисбаланс практически исчезает.
    А, и самое главное. Его можно купить у нас в стране! А то, это типа мода чтоль, все за бугром покупать?
    Hi-Gear — высокотехнологичная профессиональная автохимия из США, занимающая лидирующие позиции на рынке. Препараты Hi-Gear...
    Ты какой страны, поцреот?

    P.S. И ценник у него рупь за литр... Конь. Стэнс дешевле.
    Последний раз редактировалось PaYAlnik; 11.04.2014 в 12:32.

  2. #22

    По умолчанию

    Купил вчера по пути с работы у форумчанина (лишний был) литровую бутылку НОТЮБЕС по цене ЧЕЙНА (31 долл), но нет в комплекте мерной чашечки.
    ВОПРОС:
    Сколько лить и чем мерять объем из подручных средств в покрышку Ро Ро 26*2.4 ТЛР.
    И закроет ли герметик микропоры в покрышке, т.к. я ради эксперимента ставил ее без камеры, встали хорошо, защелкнулись по бортам, но спускали по поверхности боковины (при опускании в воду покрывались белой сединой по всей поверхности боковины). т.е. микропоры в самой покрыхе, а по стыковке обод-борт все нормально.
    Пробовал в прошлом сезоне автомобильный, не помню название, какой то английский, правда на ЮСТ Фуриус Фред, все равно спускали (подкачивал каждые три дня).
    Или опять помыкаюсь, плюну и перейду на камеры???
    У кого есть опыт использования НОТЮБЕС, особенно со Швальбой, как ЮСТ, так и ТЛР - поделитесь своими впечатлениями, я понимаю, если поставить 900-гр максис, можно и без герметика ездить.
    Буду благодарен.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Купил вчера по пути с работы у форумчанина (лишний был) литровую бутылку НОТЮБЕС по цене ЧЕЙНА (31 долл), но нет в комплекте мерной чашечки.
    ВОПРОС:
    Сколько лить и чем мерять объем из подручных средств в покрышку Ро Ро 26*2.4 ТЛР.
    И закроет ли герметик микропоры в покрышке, т.к. я ради эксперимента ставил ее без камеры, встали хорошо, защелкнулись по бортам, но спускали по поверхности боковины (при опускании в воду покрывались белой сединой по всей поверхности боковины). т.е. микропоры в самой покрыхе, а по стыковке обод-борт все нормально.
    Пробовал в прошлом сезоне автомобильный, не помню название, какой то английский, правда на ЮСТ Фуриус Фред, все равно спускали (подкачивал каждые три дня).
    Или опять помыкаюсь, плюну и перейду на камеры???
    У кого есть опыт использования НОТЮБЕС, особенно со Швальбой, как ЮСТ, так и ТЛР - поделитесь своими впечатлениями, я понимаю, если поставить 900-гр максис, можно и без герметика ездить.
    Буду благодарен.
    Конкретно я лил около 70 в неТЛР резину. Мерил обычным шприцом, заливал им же.
    Отъездил сезон без проблем, под конец сезона герметик таки внутри весь высох - надо было подливать. В целом было все ок и подкачивал редко.
    Знакомый лил тот же геметик в ника и ральфа тлр ево, проблем не было.

  4. #24

    По умолчанию

    в новую швальбу и в спеши лил около 70-75мл на бутылке есть шкала...

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    на обычных Geax Mezcal 29" нотубеса хватало по 50гр, на три месяца ...

    думал почему спускает колесо, герметик высох .

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedskater Посмотреть сообщение
    А какой срок хранения герметика во вскрытой бутылке?
    А она должна быть запаяна????
    У меня с обычной завинчивающейся крышкой, без фольги на горлышке, может мне продали б/у????
    Кто получал с чейна, прокомментируйте пож.
    Да, и по срокам хранения, интересно.

  8. #28

    По умолчанию

    у меня запаяна, в этом году походу и пробку сменили, с открывашкой сделали.
    стенс.jpg

  9. #29

    По умолчанию

    У меня не запаяна в наборе.
    Я его кстати продаю вот здесь http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=220173
    На байк-дисконте заказал отдельно бутылку 0,5 литра, посмотрим там "пайку"
    Последний раз редактировалось Dan232; 11.04.2014 в 21:48.

  10. #30

    По умолчанию

    Поставил таки вчера новые карбоновые колеса, использовав герметик вышеупомянутый бескамерно.
    Ставил РО РО 26 на 2.4 ТР, герметика не пожалел, налил (мерной крышки в комплекте не было, лил водочными стопками по 30 мл) примерно по 80 мл. в каждое.
    Надулись хорошо, борта защелкнулись с хлопками, накачал 3 атм. Поскольку дело было позно вечером, обкатать не удалось, опускал в ванну с водой, пузырей нет.
    Поставил на перевернутый вел, подкручивал периодически в течении часа, чтобы герметик разошелся.
    Утром проверяю - спустило до 1,5 атмосферы, т.е. в половину.
    Это вторая моя попытка перейдти на бескамерку, в прошлом году пробовал без герметика, тоже приходилось подкачивать раз в три дня.
    Может я не так что то делаю???????????????????
    В общем понаблюдаю еще дня три, не будет лучше, плюну и перейду на камеру, з-----ла эта пляска с тряпками, герметиком и т.д.
    Если у кого есть советы, поделитесь, буду благодарен.

    ---------- Добавлено 23.04.2014 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2014 было в 12:09 ----------

    Кому интересны мои мучения с герметиком, расскажу что было дальше.
    День постояли колеса, пришел с работы, подкачал, поболтал герметик в них и наконец после ночи они перестали спускать.
    Видимо герметик, взаимодействуя с воздухом приобретает свои липучие свойства не сразу. Пока не спускают, в выходные обкатаю.
    Неужели мои мучения заканчиваются и удастся покататься на легких, не боящихся проколов колесах....................

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю герметик для UST
    от Lanser в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:33
  2. Продам Герметик для бескамерки...
    от dianarws в разделе Колёса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 23:03
  3. Куплю герметик для бескамерки
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 12:15
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 01:43
  5. Где купить антипрокольную жидкость для бескамерки?
    от Beeper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 12:44