Продам Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога

  1. #121
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    это где еще оскорбления интересно? за слишком длинный нос между прочим тоже схлопотать можно, в наше время. будь я помоложе

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    спасибо отечественному производителю и советскому маркетингу за отличную работу с потребителем!!!))

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение

    Грузинский вариант сказки про красную Шапочку:
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такие большие уши?
    - Это, внученька, чтобы лучше слышать тебя.
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такие большие глаза?
    - Это, внученька, чтобы лучше видеть тебя.
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такой большой нос?
    - (обиженно) На сссебя посмотри!!!




    Это, видимо, такой тонкий троллинг на тему рекламных фоток

    И, кстати, чего-то картинки в посте #116 не видны. В начале темы видны, а тут нет и грузится страница долго очень.
    Еще кому-нибудь не видны фотки в посте 116?

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    это где еще оскорбления интересно? за слишком длинный нос между прочим тоже схлопотать можно, в наше время. будь я помоложе

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    спасибо отечественному производителю и советскому маркетингу за отличную работу с потребителем!!!))
    Ну Вы то хоть не обижайтесь. Я то ничего плохого не хотел сказать. Вы бы лучше попробовали отрегулировать носовое крепление (прищепку) как я объяснил. Может произойдет чудо и маска станет Вам удобна)).

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    по телефону Вы сказали - минус 300. что и было ретранслировано девочке за столом.
    А я и говорю, это была моя ошибка, потому и готов вернуть Вам деньги. Но Вы выбрали возврат, так что все разрешилось.
    Именно поэтому заказы для форумчан я принимаю в личке, чтобы ошибок не было. Тут цена определена, а по телефону - ну сказал минус 300 а не минус 400. Кто же знал, что 3350 - 300 будет 3050, а не 2950? (Шучу).

    ---------- Добавлено 04.11.2015 в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение 30.10.2015 было в 17:11 ----------



    Господа! Просьба по заказу масок писать сначала в теме. Я отвечу в личку.
    Последний раз редактировалось Kovalsky; 30.10.2015 в 17:17.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Еще кому-нибудь не видны фотки в посте 116?
    Сейчас видно стало.

  4. #124

    По умолчанию

    Маска нужна. В Кемерово.
    Kovalsky, координаты написал в личку.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Postovoi Посмотреть сообщение
    Маска нужна. В Кемерово.
    Kovalsky, координаты написал в личку.
    Ок. Заказ принял.

  6. #126
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Зимние тепловые маски - да ну в жопу. Прикольно, конечно, дышать воздухом комнатной температуры, но частенько начинаешь задыхаться, всё время заливаешься соплями и конденсатом. А если при -20, а то и, не дай Аллах, в -30 отваришь маску, чтобы воды хлебнуть - к чёрту рожу обветришь и обморозишь.
    Пробовал и на борде и на веле. На борде при -25 запотели очки, хотя надевал по-разному и нос поджимал. Разок запотела так, что ваще ни хрена не видел, даже уборка очков в куртку не помогла, в итоге катался без очков и поцарапал визор.

    Пробовал ещё китайскую маску за 100р., с пропеллером сбоку и вырезом под нос - так себе... дыхание затруднено, выдох уходит в глаза через переносицу.

    С самой лучшей стороны показала себя балаклава с перфорацией в виде ромба в области рта.
    Через неё очень хорошо дышится, она не насквозит через нос, оставшаяся ткань нагревается выдохом и на вдох уже приходится тёплый воздух, она не намокает, как баф или балаклава без отверстий, не вдыхаешь холодный воздух, как если дышать через балаклаву с одним большим отверстием. Запотевание визора происходит только если нагнуться и выдохнуть. Без проблем вдыхал ртом в -27.
    Таких балаклав я не видел, чтобы именно не одно большое отверстие, а множественная перфорация. Она мне досталась с курткой DC, вот теперь не знаю, что буду делать, если она сломается, хоть сам сверли-перфорируй...
    price-22_ru_c4aa78483041a72b7d.jpg
    Последний раз редактировалось PERFORATTOR; 08.01.2016 в 06:38.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    Зимние тепловые маски - да ну в жопу. Прикольно, конечно, дышать воздухом комнатной температуры, но частенько начинаешь задыхаться, всё время заливаешься соплями и конденсатом. А если при -20, а то и, не дай Аллах, в -30 отваришь маску, чтобы воды хлебнуть - к чёрту рожу обветришь и обморозишь.
    Пробовал и на борде и на веле. На борде при -25 запотели очки, хотя надевал по-разному и нос поджимал. Разок запотела так, что ваще ни хрена не видел, даже уборка очков в куртку не помогла, в итоге катался без очков и поцарапал визор.

    Пробовал ещё китайскую маску за 100р., с пропеллером сбоку и вырезом под нос - так себе... дыхание затруднено, выдох уходит в глаза через переносицу.

    С самой лучшей стороны показала себя балаклава с перфорацией в виде ромба в области рта.
    Через неё очень хорошо дышится, она не насквозит через нос, оставшаяся ткань нагревается выдохом и на вдох уже приходится тёплый воздух, она не намокает, как баф или балаклава без отверстий, не вдыхаешь холодный воздух, как если дышать через балаклаву с одним большим отверстием. Запотевание визора происходит только если нагнуться и выдохнуть. Без проблем вдыхал ртом в -27.
    Таких балаклав я не видел, чтобы именно не одно большое отверстие, а множественная перфорация. Она мне досталась с курткой DC, вот теперь не знаю, что буду делать, если она сломается, хоть сам сверли-перфорируй...
    Вложение 355205
    А Вы просто не правильно очки одевали. Нужно очки надевать, чтобы они лежали непосредственно в вырезе на коже лица, а не на флисе. Большие очки посему могут не подойти. В этом случае остаточный тёплый воздух не будет проходить в очки. Это раз. А второе. У Вес блок какой? Новый или старый. Ну да - прошлогодний. В этом сезоне вышли новые улучшенные блоки. Они с низким сопротивлением дыханию. Они решили проблему запотевания. В них не задыхаешься и очки не запотевают. Остаточного воздуха нет. Практически весь выдох проходит в блок. Но очкив е равно нужно одевать так, как я описал выше.
    Последний раз редактировалось Kovalsky; 09.01.2016 в 11:16.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    С самой лучшей стороны показала себя балаклава с перфорацией в виде ромба в области рта.
    Вложение 355205
    Сам пользуюсь такой балаклавой http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx...24175612577135 Абсолютно устраивает как на велосипеде в -5, так и на лыжах в -20. Для носа и рта вшит более тонкий материал, на фотографиях видно, как просвечивается нос. Очки не запотевают. Есть возможность натянуть балаклаву на нос, на подбородок и под подбородок, ближе к шее.

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для intacto
    Байк
    Фэт ТитанНН/Carbon, Merida Custom
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Добрый день!
    Запасные блоки еще можно приобрести?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 10:36
  2. Куплю Щитки для защиты грудины
    от Joanna в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:43
  3. Защитные полиуретановые наклейки на перо для защиты от цепи
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 14:36
  4. Забавная штука для защиты петуха
    от Dirty Paws в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:59