Продам Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    Купил я три м как у тебя и памир 15 ффп3. попробую. 3м хорошо подстраивается под рельеф лица, но герметичности не ощущается.
    Герметичность такая, что когда пошел дождь и маска намокла - дышать просто стало невозможно
    Лицо вроде как у меня стандартное

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Герметичность такая, что когда пошел дождь и маска намокла - дышать просто стало невозможно
    Лицо вроде как у меня стандартное
    Круглое и плоское? Я вчера подышал у МКАД, выхлопы не убрала. Неплотно прилегает. Памир сегодня попробую. А клапан выдоха хорошо работает.

    В дождь она намокает и наверное прилегает плотнее, так что не удивительно.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Герметичность такая, что когда пошел дождь и маска намокла - дышать просто стало невозможно
    Лицо вроде как у меня стандартное
    Это у всех масок такое. Если они намокают, дышать становится тяжелее. Это понятно. Поры забиваются влагой.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    Круглое и плоское? Я вчера подышал у МКАД, выхлопы не убрала. Неплотно прилегает. Памир сегодня попробую. А клапан выдоха хорошо работает.

    В дождь она намокает и наверное прилегает плотнее, так что не удивительно.
    Попробуйте наши маски антисмоговые. В них точно выхлопы не чувствуются - фильтрация на ура!

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это у всех масок такое. Если они намокают, дышать становится тяжелее. Это понятно. Поры забиваются влагой.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------



    Попробуйте наши маски антисмоговые. В них точно выхлопы не чувствуются - фильтрация на ура!
    Ну дайте попробовать.

  5. #45

    По умолчанию

    Купите и попробуйте). Я просто так не даю на пробу. Могу дать на тестирование и сравнительные отзывы! Но по честноку! А так просто - дайте попробовать, нет.

    ---------- Добавлено 21.04.2014 в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2014 было в 12:12 ----------

    Ну чего-то никто не едет за бесплатной маской для сравнительного теста то? Жду.
    Последний раз редактировалось Kovalsky; 21.04.2014 в 10:18.

  6. #46

    По умолчанию

    Кроме слоя мелкозернистого наноуглерода и пары-тройки полимерных милипрокладок в атнимсоговых масках что-нибудь есть? Катализатор? Какой?
    Велосипедистам дизайн пластмассы очень нравиться. Чтобы решёточки, ресницы, лейбаки и всё секси, а не по-лоховски. Может сменными картриджами возьмёте?

    А... увидел "тепловые блоки". Почём?
    Последний раз редактировалось Photocathode; 28.04.2014 в 20:30.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Photocathode Посмотреть сообщение
    Кроме слоя мелкозернистого наноуглерода и пары-тройки полимерных милипрокладок в атнимсоговых масках что-нибудь есть? Катализатор? Какой?
    Велосипедистам дизайн пластмассы очень нравиться. Чтобы решёточки, ресницы, лейбаки и всё секси, а не по-лоховски. Может сменными картриджами возьмёте?

    А... увидел "тепловые блоки". Почём?
    Сменные Тепловые блоки - для защиты от холодного воздуха. Они мощнее. стоят они 2100 рублей один (для участников форума 1700 р).
    А вот сменные Антисмоговые блоки сейчас дешевле. Они стоят 1500 рублей (1100 рублей для форума).

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topolini Посмотреть сообщение
    В каком районе Мск можно купить маску.
    С 10 до 18 - Шоссе Энтузиастов, 29. Перед приездом - запись по тел. Контакты на сайте www.teplozone.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    С 10 до 18 - Шоссе Энтузиастов, 29. Перед приездом - запись по тел. Контакты на сайте www.teplozone.ru
    ценник с дисконтом как тут указан или как на сайте, где они продаются?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 10:36
  2. Куплю Щитки для защиты грудины
    от Joanna в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:43
  3. Защитные полиуретановые наклейки на перо для защиты от цепи
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 14:36
  4. Забавная штука для защиты петуха
    от Dirty Paws в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:59