Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprikot Посмотреть сообщение
    что выиграли на Кронусе кроме покатушек местного масштаба?
    Я думаю что и на "покатушках местного масштаба" ничего не выиграли -)

  2. #42

    По умолчанию

    зато может их Французские Китайцы с GT геометрию коммунизят. Миллиметр в миллиметр коммунизят - поэтому логическое заключение, что не хуже GT.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    зато может их Французские Китайцы с GT геометрию коммунизят. Миллиметр в миллиметр коммунизят - поэтому логическое заключение, что не хуже GT.
    Аа ну так то да, уже кучу китай ублюдков видел с тройным треугольником и непонятным брендом на раме

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprikot Посмотреть сообщение
    Как можно было GT ставить в один ряд с упомянутыми и Кронусом?! На GT не первый год выигрываюься мировые чемпионаты по дх, что выиграли на Кронусе кроме покатушек местного масштаба?
    На GT из серии Avalanche (а именно о них и стоит говорить, как о конкурентах ключевых моделей Cronus) чемпионаты мира по даунхиллу не выигрываются, к сожалению или счастью
    У любого крупного производителя в линейке есть базовые хардтейлы, которые построены на навесном оборудовании начального и среднего уровня. Рамы для них не имеют ничего общего с теми, которые мы видим у про-райдеров.
    Именно в этом сегменте и представлено большинство моделей Cronus.

    Нет смысла сравнивать Dynamic с Demo 8 на карбоновой раме, согласитесь

    Но по сравнению с прямыми конкурентами наши велосипеды стоят своих денег. И опять же мы призываем всех посетителей данного топика пообщаться с владельцами велосипедов, чтобы получить реальные оценки, если у вас есть сомнения в наших словах.
    ---
    Солнечной погоды и приятного катания!
    http://www.cronusbike.ru/

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Но по сравнению с прямыми конкурентами наши велосипеды стоят своих денег. И опять же мы призываем всех посетителей данного топика пообщаться с владельцами велосипедов, чтобы получить реальные оценки, если у вас есть сомнения в наших словах.
    если бы на этом все заканчивалось, то никто бы и слова не сказал. Но вы же еще и под "чистокровных" Французов косите - а это есть обман и очковтирательство.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cronus Coupe 1.0 2012
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Подарили вчера новый Cronus Coupe 1.0 2013 модельного года. Я как чайник в этом деле, часа 3 потратил на сборку. И чувствую тормоза не правильно соединил. Посмотрим как будет ездить, но чувствую, что как начинающий велосипедист проблемы буду создавать себе сам.

  7. #47

    По умолчанию

    Cronus Bikes, никто и не пытается сравнивать топ-модели от ГТ или Спеша с Кронусом, я об общих данных и серьёзности компании говорил, когда приводил в пример заводскую команду ГТ.
    Я тут не говорил что Кронус плохие велосипеды делает, да и никто в теме вроде такого не писал. Всё дело в том, что компания Кронуса пиарится как французский бренд, каковым на самом деле является только формально, все мы люди взрослые и понимаем для чего Кронусу нужны эти якобы французские корни...на бумаге все красиво, а когда смотришь в суть...гниловатый маркетинг выходит.
    И по этой именно причине я бы не стал покупать велосипед этого бренда, мне просто не нравится когда меня разводят на ровном месте, и пытаются сделать дурака. Велики ваши видел в магазинах, производят вполне нормальное впечатление, не ашан-байк и то хорошо, детально навеску и цену с конкурентами не сравнивал ибо интересуют подвесы другого ценового сегмента.
    Удачи в бизнесе.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprikot Посмотреть сообщение
    Cronus Bikes, никто и не пытается сравнивать топ-модели от ГТ или Спеша с Кронусом, я об общих данных и серьёзности компании говорил, когда приводил в пример заводскую команду ГТ.
    Я тут не говорил что Кронус плохие велосипеды делает, да и никто в теме вроде такого не писал. Всё дело в том, что компания Кронуса пиарится как французский бренд, каковым на самом деле является только формально, все мы люди взрослые и понимаем для чего Кронусу нужны эти якобы французские корни...на бумаге все красиво, а когда смотришь в суть...гниловатый маркетинг выходит.
    И по этой именно причине я бы не стал покупать велосипед этого бренда, мне просто не нравится когда меня разводят на ровном месте, и пытаются сделать дурака. Велики ваши видел в магазинах, производят вполне нормальное впечатление, не ашан-байк и то хорошо, детально навеску и цену с конкурентами не сравнивал ибо интересуют подвесы другого ценового сегмента.
    Удачи в бизнесе.
    У этих французских корней просто есть реальная основа, о которой мы рассказали несколькими постами ранее.
    Дураков делать нет смысла. Думаете, мы не знаем силу Веломании? )) И думаете, нам был бы смысл выкладывать недостоверную информацию, чтобы потом пытаться объяснить наши благие намерения хейтерам?
    Мы просто увидели тему, в которой, честно говоря, были не вполне объективные комментарии о велосипедах и решили лично ответить на все вопросы, чтобы избежать недопонимания.
    Мы не впариваем, не обманываем, не пытаемся доказать, что Cronus - лучший бренд на свете. Но он не хуже прямых конкурентов по цене, в этом мы уверены.

    Спасибо за пожелание, а вам успехов в катании и хорошей погоды!

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    если бы на этом все заканчивалось, то никто бы и слова не сказал. Но вы же еще и под "чистокровных" Французов косите - а это есть обман и очковтирательство.
    Так мы на самом деле эту позицию озвучивали и ранее (про прямых конкурентов), но, возможно, этот ответ остался кем-то незамеченным. Отсюда и пошла волна.
    Про чистокровность там тоже всё разъяснено. Если будет время, ознакомьтесь, пожалуйста.
    ---
    Солнечной погоды и приятного катания!
    http://www.cronusbike.ru/

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Так мы на самом деле эту позицию озвучивали и ранее (про прямых конкурентов), но, возможно, этот ответ остался кем-то незамеченным. Отсюда и пошла волна.
    Про чистокровность там тоже всё разъяснено. Если будет время, ознакомьтесь, пожалуйста.
    ТУТ на форуме в этой ветке все разъяснено. Причем не "добровольно", а когда вас пользователи фактами к стене приперли. Разъяснено за вас так сказать.
    А если открыть просто вашу страничку в инете - то там ничего не разъяснено. Про Китай не слова, а вместо этого сразу фото дворца во Франции, белые люди, лошади... И в тексте ни слова про Китай:

    CRONUS – это молодой стремительно завоевывающий устойчивые позиции на мировом рынке, европейский велосипедный бренд, родом из Франции. Бренд CRONUS основан в 2008 году во Франции, где и располагается его штаб-квартира. За достаточно короткий срок велосипеды марки CRONUS успели завоевать популярность среди потребителей, благодаря своему яркому неповторимому дизайну и неоспоримой надежности. На сегодняшний день велосипеды CRONUS успешно продаются во многих странах мира, в Канаде, США, Европе, России и в странах Азии.

    поэтому я тоже лично принципиально не стану покупать ваши велы. Может они (без учета сказок про Францию) и не хуже других, но с учетом - явный факт "развода лохов". А лохом быть никому не хочется...
    Последний раз редактировалось Aragami; 15.04.2014 в 11:32.

  10. #50

    По умолчанию

    Но по сравнению с прямыми конкурентами наши велосипеды стоят своих денег.
    Ну да, 20000 р. за турней с асерой это стоящее вложение денег.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27