Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 46
+ Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 163641444546
Показано с 451 по 458 из 458

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

самокат !
    бдыщ

Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Ты определись уже бот. А лучше купи нормальный велосипед, а не это недоразумение
    ты сам бот, которого разводят маркетологи как котёнка

Fatty нормальный велосипед? Какие в нем недочеты?

Хренус кстати по прежнему рассылает прайсы тем, кто их когда-либо запрашивал)

Я бы не стал брать складное китайское барахло с лейблом Cronus. Мой опыт - отрицательный. Раме пришел капец очень быстро (складной механизм не надежный), а потом веселуха с сервисом. Кто хочет поесть кактуса - вперед. Сам перешел на montague и всем рекомендую. Есть наверное еще варианты, но точно не Cronus. Пожалейте себя.

Цитата Сообщение от Armann7 Посмотреть сообщение
    Вот и я обнаружил у своего Soldier трещину в шве в узле складывания. Ж..опа, а не велик
    В общем заварили мне трещину (надеялся обойтись малой кровью, ага), и через пару выездов сломалась рама под седлом.
    Причем ездил я все время эксплуатации по сути только по дороге (на работу/с работы) и до предельного веса 120 кг (согласно инструкции) мне еще далековато.
    Могу только повторить предыдущий вывод - ж..опа, а не велик. Считаю повезло что не развалился на полном ходу.

Цитата Сообщение от Armann7 Посмотреть сообщение
    В общем заварили мне трещину (надеялся обойтись малой кровью, ага), и через пару выездов сломалась рама под седлом.
    Причем ездил я все время эксплуатации по сути только по дороге (на работу/с работы) и до предельного веса 120 кг (согласно инструкции) мне еще далековато.
    Могу только повторить предыдущий вывод - ж..опа, а не велик. Считаю повезло что не развалился на полном ходу.
    А какого года модель? Просто интересно. В принципе, судя по вашим злоключениям, ничего не меняется у китайских производителей. Чуда не бывает. Если производитель начинает делать действительно качественную вещь, то она стоит как и европейские или другие серьезные аналоги.

Цитата Сообщение от miha73 Посмотреть сообщение
    А какого года модель?
    2015

Цитата Сообщение от miha73 Посмотреть сообщение
    Просто интересно. В принципе, судя по вашим злоключениям, ничего не меняется у китайских производителей. Чуда не бывает. Если производитель начинает делать действительно качественную вещь, то она стоит как и европейские или другие серьезные аналоги.
    да, так и есть

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)