Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    Хулиганьё
    Я так умею,
    вот прям конкретно для Асера и алтус

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    Вот именно для моего Лlotus и ЛсеrЛ

  2. #352

    По умолчанию

    нету такого , оне все принципиально одинаково настраиваются . даже СРАМ и Кампа не отличаются в принципе настройки
    бдыщ

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    нету такого , оне все принципиально одинаково настраиваются . даже СРАМ и Кампа не отличаются в принципе настройки
    Ок,тогда спасибки за инфу

  4. #354

    По умолчанию

    Прочитал всю тему. Такое впечатление, что все критики - триллиардэры, юзающие велы от 10 килобаксов и выше. И через день выигрывающие чемпионат мира по даунхилу. Непонятно при этом как они находят время жить в форуме
    Теперь по Хронусу.
    По весне продал 8-и летний Джаинт Рок, добавил 70 баксов и купил Хронус Купэ 4,0.
    Что я получл:
    Вместо прогулочного 21 скоростного велосипеде на Турнэ, вибрейках, и пружино-вилке - прогулочный 24-х скоростной велосипед, на Альтус, механодисках и пружино-эластомере с локаутом и преднатягом.
    Кто-то скажет, что я плохо поменялся? Если вдобавок учесть, что Джаинта я продал за живые баксы, а Хронус взял в РАССРОЧКУ (не путать с кредитом!) и за гривну.
    Что касается самого вела.
    Из коробки надо настраивать ВСЁ! Т.е. переключатели и тормоза. После этого вел шуршит по асфальту не хуже Спеша.
    Резюме:
    Качественный прогулочный вел, для городских покатушек и шоссейных пробежек до 100 км.
    Проехал на нём уже километров 200. Ничего не скрипит, не трщит и не отваливается. Ну а не брать на нём глубоководные препятствия у меня ума хватает
    Здесь фотографии - http://beslukson.livejournal.com/47138.html

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    Резюме:
    Качественный прогулочный вел, для городских покатушек и шоссейных пробежек до 100 км.
    Проехал на нём уже километров 200. Ничего не скрипит, не трщит и не отваливается. Ну а не брать на нём глубоководные препятствия у меня ума хватает
    Здесь фотографии - http://beslukson.livejournal.com/47138.html
    "защита амортизатора", гелевая подстилка под задницу и часы в выносе - это жесть

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    "защита амортизатора", гелевая подстилка под задницу и часы в выносе - это жесть
    1. Мне лень протирать ноги аморта, когда можно их просто прикрыть.
    2. Это ровно такая же прокладка как "памперсы" - только слезая с вела не выглядишь обосравшимся.
    3. Часы на руле - это очень удобно. Наручные при длинном рукаве смотреть трудно, а при изгибе кисти они (наручные) врезаются в кожу. Да ещё и кисть норовит занеметь.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    3. Часы на руле - это очень удобно. Наручные при длинном рукаве смотреть трудно, а при изгибе кисти они (наручные) врезаются в кожу. Да ещё и кисть норовит занеметь.


    Дабы избежать обвинений в оффтопе назовем этот пост "О неудобстве пользования наручными часами на велосипедах Хронус"

  7. #357
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что все критики - триллиардэры
    А все "настоящие покупатели" с нулем сообщений - на самом деле сотрудники Хронуса.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    Здесь фотографии - http://beslukson.livejournal.com/47138.html
    Лютый трындец.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    1. Мне лень протирать ноги аморта, когда можно их просто прикрыть.
    Туда набьется пыль (она набивается даже под кажущиеся герметичными пыльники, а у вас они наполовину открыты), и этим абразивом поцарапает или вообще сдерет до металла все покрытие с ног, пусть это и более устойчивый хром, анодированию, наверное, хватило бы и нескольких км.

  9. #359

    По умолчанию

    Ну открыл я в каталоге этот купе 4.0. Имитация вилки (сантур 3020 - ход сантиметра 4, пружина в одной ноге, вторая пустая), имитация тормозов (хорошую вещь промахом не назовут)), простейшая трансмиссия с трещоткой. Каретка и рулевая - нэко, которые иногда умирают через сотню километров. Обода, втулки и палки - лютый чугунный Китай. Вес при этом заявлен в 13 кг - килограмма на 3 занижен. Отдельно доставляет несоответствие технического описания "ключевым возможностям") цена в 24 тысячи вполне обычна, ее нельзя назвать ни низкой, ни высокой. Аналоги от брендов за эти деньги есть, по сути от этого велосипеда отличаться будут мало.
    А украинский кронус серьезно отличается от российского, и на территории РФ недоступен.

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему. Такое впечатление, что все критики - триллиардэры, юзающие велы от 10 килобаксов и выше.
    Вам что-то чудится, либо вы не эту ветку читали.

    Цитата Сообщение от beslukson Посмотреть сообщение
    Проехал на нём уже километров 200. Ничего не скрипит, не трщит и не отваливается. Ну а не брать на нём глубоководные препятствия у меня ума хватает
    Здесь фотографии - http://beslukson.livejournal.com/47138.html
    Вы - мечта продавцов-консультантов. Весь возможный аксессуарный хлам куплен и установлен
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27