Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #341

    По умолчанию

    что-то сразу сломалось? кронус, кросс и пр. все одинаковы, чуть лучше ашана, чуть хуже мериды.[/QUOTE]

    Нет, ничего не сломалось!

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    Это стиль написания буквы А такой. Типа фирменный шрифт.
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    Veka, не переживайте. Ребенку на даче кататься - отличный велосипед. С надписями все в порядке.
    Но в будущем лучше все же смотреть на брэнды с историей в десятки лет.
    Сразу на позитивчик перешла!
    А то на сайте всего столько написано и столько мнений....жесть.
    Спасибки

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    Сразу на позитивчик перешла!
    А то на сайте всего столько написано и столько мнений....жесть.
    Спасибки
    Так основная претензия к бренду кронуса - это агрессивный маркетинг и явная лож в позиционировании, выдуманная история марки, ну и глупые отмазки представителя бренда в этой ветке. Так что облажались в основном маркетологи, пытавшиеся создать ореол элитарности бренда.
    А велосипеды самые обычные - на уровне стелсов, штернов и им подобных: такие же бюджетные комплектующие и слабый контроль качества (но он хотя бы есть, в отличии от таких "марок" - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5605126) - в явных подделках компонентов пока не замечены.
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    Так основная претензия к бренду кронуса - это агрессивный маркетинг и явная лож в позиционировании, выдуманная история марки, ну и глупые отмазки представителя бренда в этой ветке. Так что облажались в основном маркетологи, пытавшиеся создать ореол элитарности бренда.
    А велосипеды самые обычные - на уровне стелсов, штернов и им подобных: такие же бюджетные комплектующие и слабый контроль качества (но он хотя бы есть, в отличии от таких "марок" - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5605126) - в явных подделках компонентов пока не замечены.
    Для вас обсуждающих и проф людей в велосипедных делах является класс и марка?Почитав форум я поняла ,если рама выживет, то только мне комплектующие менять придётся?При условии что ребёнок не вырастит из этой рамы( нам 11 и рос уже 167),раму взяла 17,5.Ну коли все велосипеды которыми торгуют наши производители одинаковые по такой цене,и получается нужно только получать удовольствие от езды РЕБЕНКУ, не профи.Я просто хочу что бы велик "прожил" подольше.А проживет он дольше,получается что если "ухаживать" за ним будешь.Асера и Альтус эт Г..... как я поняла?нужно будет выше оборудованием усовершенствовать позже?

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    .... производители....
    Поставщики

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    .Асера и Альтус эт Г..... как я поняла?нужно будет выше оборудованием усовершенствовать позже?
    Нет - никакого смысла особо нет. И никакое это не г...а просто самые простые комплектующие, вполне работоспособные.
    И главное - недорогие в случае замены.

  5. #345

    По умолчанию

    Veka, рама это последнее что там сломается - это надо очень сильно постараться
    остальное тоже все норм - работать будет
    вот размер Вы взяли "на вырост"

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Нет - никакого смысла особо нет. И никакое это не г...а просто самые простые комплектующие, вполне работоспособные.
    И главное - недорогие в случае замены.
    Так чем отличается Deore и XTR от того что я купила?их тоже можно поменять?и я не понимаю,чем отличается прогулочный вариант он профи и полупрофи тогда?Они реже ломаются,они не скрепят,они дольше служат?

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Veka, рама это последнее что там сломается - это надо очень сильно постараться
    остальное тоже все норм - работать будет
    вот размер Вы взяли "на вырост"
    Спасибо за ....рама сломается последней....
    Размер подошёл идеально,только трубу седальную подпилила на 5см

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    Так чем отличается Deore и XTR от того что я купила?их тоже можно поменять?и я не понимаю,чем отличается прогулочный вариант он профи и полупрофи тогда?Они реже ломаются,они не скрепят,они дольше служат?
    В основном - легче, лучше защищены от грязи, быстрее и надежней переключаются, имеют еще всякие прибамбасы (которые вам в общем то не нужны). Но цена при этом возрастает не слегка, а очень даже ощутимо.
    Нормально настроенная асера вполне хорошо работает в обычных режимах.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение

    Спасибо за ....рама сломается последней....
    в смысле что она не сломается

    размер это прежде всего длина посадки - расстояние до руля
    но в принципе для роста 167 уже не должно быть критично
    хотя если подпиливали - если седло ниже руля - то сильно велика все-таки рама...

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Нормально настроенная асера вполне хорошо работает в обычных режимах.
    +1
    спортивная навеска в спортивных режимах и нужна

  9. #349

    По умолчанию

    Ой,"мальчишки" разведённая мамашка вас чуток "достанет" т к для мальчишке своего хочу лучшего.....

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В основном - легче, лучше защищены от грязи, быстрее и надежней переключаются, имеют еще всякие прибамбасы (которые вам в общем то не нужны). Но цена при этом возрастает не слегка, а очень даже ощутимо.
    Нормально настроенная асера вполне хорошо работает в обычных режимах.
    Подскажите ,пожалуйста , как настроить правильно или скиньте ссылку.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в смысле что она не сломается

    размер это прежде всего длина посадки - расстояние до руля
    но в принципе для роста 167 уже не должно быть критично
    хотя если подпиливали - если седло ниже руля - то сильно велика все-таки рама...

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------


    +1
    спортивная навеска в спортивных режимах и нужна
    А что седло должно быть выше или на уровне для правильной посадки?

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение



    Подскажите ,пожалуйста , как настроить правильно или скиньте ссылку.
    нате ссылку
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27