Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hats Посмотреть сообщение
    "шлак"-это Вы сказали.А я говорю,что по самым бюджетным моделям не стоит судить о производителе в целом.Этот кубик также сделан в Китае как и куча других брендовых велосипедов.Чем кронус отличается от них кроме надписи на раме?
    Каталог отличается от брендов теми незаметными глазом техническими моментами, от которых зависит, как едет рама. Выглядят то они конечно все одинаково) А к пониманию разницы между велосипедами разных производителей приходишь не сразу. Я вот например долго не мог понять, чем плох народный Аваланч. Года через три катания понял.

    В бюджетном сегменте на самом деле разницы особой нет - какого бренда выбирать вел, так как бюджетные рамы любого бренда (кроме, может быть, Скотта) достаточно просты и дубовы. Выбирать нужно по соотношению цена/навеска. А вот тут как раз у каталога начинаются смешные моменты. Почти везде стоят рулевые и каретки neco, которые разваливаются порой километров через 50. Ну и прочие милые мелочи, типа шатунов в 2.5 кг в сборе с кареткой (реальный вес шатунов, снятых мной со Штерна), рулей в полкило и прочее. В общем, классическая китайская экономия - не видно, значит нормально). Цена - отдельный разговор. Те же Кронусы, подобные им по "истории" Корто - дешевыми назвать нельзя, зачастую дороже именно брендовых велов с аналогичной навеской. Вот будет процентов на 30 дешевле - тогда можно будет говорить о больших продажах и популярности.

    А самое большое отторжение новоявленные бренды вызывают методом их продвижения. Тот же Гиант своего чисто китайского происхождения не скрывает, даже гордится им. А тут чисто китайский бренд пытаются выдать за французский - чтобы цену устанавливать как для французского) Честно написать "бюджетный китайский бренд с многолетней историей" агрессивная маркетинговая политика не позволяет. Это как Куп из бюджетного немецкого бренда, славящегося отличным соотношением цена/навеска в России превратился в Премиальный Германский Бренд с премиальной же ценой.

    Ваша рама кст очень напоминает бюджетные Треки)

  2. #302

    По умолчанию

    .....................................
    Последний раз редактировалось Hats; 27.01.2016 в 22:42.

  3. #303

    По умолчанию

    надо было назвать - удивительные cronus ашаны рядом

  4. #304

    По умолчанию

    .................
    .......
    Последний раз редактировалось Hats; 27.01.2016 в 22:42.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Ну да, точно такой же шлак как и кронус, только раскручен сильнее.
    Хмм, выходит хорошо, что не переплатил 10+ тыс за Cube и взял Cronus.

  6. #306
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hats Посмотреть сообщение
    А я говорю,что по самым бюджетным моделям не стоит судить о производителе в целом.
    А шо, у Хронуса есть нормальные модели? Ну, там топовые кантрийники, ДХ или шоссеры? Покажите, а? У Куба есть, если чо.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hats Посмотреть сообщение
    Что не так?Вот я дурак-на ашане катаю.
    Не ашан, но так себе, прямо скажем. Среднеобычное парковое УГ. Чего у него там на раме написано - абсолютно фиолетово. Как реклама Хронуса этот вел точно не прокатит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #307

    По умолчанию

    .................................................. ...............
    Последний раз редактировалось Hats; 27.01.2016 в 22:42.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hats Посмотреть сообщение
    Титановый и карбоновый "ашан" на выставке
    Даже стелс для гонок делал штучно титановые велы.

    Причем тут выставка?

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade Suhov Посмотреть сообщение
    Хмм, выходит хорошо, что не переплатил 10+ тыс за Cube и взял Cronus.
    Переборка каретки через 50 км. Про это я и писал)

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от Hats Посмотреть сообщение
    Я что,похож на рекламщика?
    Очень) Активность в одной теме, поиск доказательств достоинств конкретного производителя - рядовому пользователю, коим Вы себя позиционируете, это нафиг не нужно. У меня вот даже Штерн есть, что не мешает мне считать его УГ)

    А где в продаже эти шикарные велы с выставки? В продаже то совсем другое, куча клонов партрупера например. Карбон кстати классический китайкарбон.

  10. #310

    По умолчанию

    ............................................
    Последний раз редактировалось Hats; 27.01.2016 в 22:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27