Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 111619202122232631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что мы говорили о том, что это для нас новый проект: и для бренда Cronus это действительно новая рама для постройки двухподвеса )

    Не будем скрывать, у нас сейчас есть определённая проблема с тем, что производитель предлагает старые версии своих рам соседним более мелким производителям.
    Это, к сожалению, вообще не редкая практика среди многих велосипедных заводов (передача старых дизайнов целиком или частично - в первую очередь эта затронуты оказываются рамы бюджетных хардтейлов и складных велосипедов, однако и с подвесами такое случается).
    да ладно - прямо таки честно купили дизайн рамы, не просто скопировали по старой китайской французской традиции?!
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Не будем скрывать, у нас сейчас есть определённая проблема с тем, что производитель предлагает старые версии своих рам соседним более мелким производителям.
    И проблема эта видимо в том, что каждый раз приходится выдумывать новые объяснения невероятной крутости нового бренда Кай-Луши из китайской деревни - Кронуса?
    Так может их и не придумывать? Или работать с другой аудиторией?

  3. #203

    По умолчанию

    А чего все так ополчились на несчастный Cronus.
    Как мне кажется, если у них в ассортименте есть модели ну хотя бы подобного уровня
    http://market.yandex.ru/product/1175...529&track=char
    но при этом дешевле (за счет отсутствия конструкторского отдела например), сопоставимые по цене со Стелс, Форвард, Формат и т.д. велики вполне имеют право на жизнь.

  4. #204

    По умолчанию

    На алибабе есть старые двупружины Кронуса

    Под наклейкой Танк - 80 баксов при партии от 100 штук

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    А чего все так ополчились на несчастный Cronus.
    Как мне кажется, если у них в ассортименте есть модели ну хотя бы подобного уровня
    http://market.yandex.ru/product/1175...529&track=char
    но при этом дешевле (за счет отсутствия конструкторского отдела например), сопоставимые по цене со Стелс, Форвард, Формат и т.д. велики вполне имеют право на жизнь.
    нет у них таких - только дорогие "стелсы", а "ополчились" скорее не на сами велосипеды, а на вранье как на сайте, так и от местного манагера
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    нет у них таких - только дорогие "стелсы", а "ополчились" скорее не на сами велосипеды, а на вранье как на сайте, так и от местного манагера
    Абсолютно точно.

  7. #207
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Не будем скрывать, у нас сейчас есть определённая проблема с тем, что производитель предлагает старые версии своих рам соседним более мелким производителям.
    Это, к сожалению, вообще не редкая практика среди многих велосипедных заводов
    А как же мифический дизайн-центр во Франции? Нешто у них креатив иссяк и приходится заказывать каталожные китайские рамы? А за что тогда деньги просите? Хард на Альтусе за 37К не стыдно продавать, имея в активе исключительно китайский ОЕМ, да еще и в ограниченном количестве ростовок?

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    А чего все так ополчились на несчастный Cronus.
    Как мне кажется, если у них в ассортименте есть модели ну хотя бы подобного уровня
    http://market.yandex.ru/product/1175...529&track=char
    но при этом дешевле (за счет отсутствия конструкторского отдела например), сопоставимые по цене со Стелс, Форвард, Формат и т.д. велики вполне имеют право на жизнь.
    А они есть? Я че-то не заметил у них велов с воздушками.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А они есть? Я че-то не заметил у них велов с воздушками.
    Не знаю, не смотрел. Думал их представитель ответит.

  9. #209
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Не знаю, не смотрел. Думал их представитель ответит.
    Представитель опять какую-нть обтекаемую фигню ляпнет, ничего конкретно не сказав.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, если у них в ассортименте есть модели ну хотя бы подобного уровня...
    но при этом дешевле (за счет отсутствия конструкторского отдела например), сопоставимые по цене со Стелс, Форвард, Формат и т.д. велики вполне имеют право на жизнь.
    Что дешевле - не заметно. Зато мысль об отсутствии конструкторского отдела у меня тоже проскакивала, глядя на формы рам большинства их складников.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27