Вообщем сравните
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вообщем сравните

  1. #1

  2. #2
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну я то же на него взгляд положил.. вот только экиперовка там по ходу слабоватая.. и не совсем я понял на счет задних переключателей, то ли Acera то ли Altus и еще беспокоит нежесткая вилка...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну, вилку то можно поменять на жесткую титановую и кататься с уверенностью, что вилка под тобой не развалиться... А можно и с этой пока поездить...
    а насчет переключателей - это, при таком уровне оборудования, не так важно...
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  5. #5

    По умолчанию

    для сведения : МОДЕЛЕЙ 2004 ГОДА И СТАРШЕ УЖЕ ДАВНО НЕТУ!!!!!!
    опять люди ведутся на этот "велосайт.ру"

  6. #6

    По умолчанию

    По навеске Кроссрайд от РМ самый лучший. двойные ободья, деор сзади да и вообще симпотный... Ну и 24 скорости против 21 у Скотта. А это значит что в целом оборудование выше качеством...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    Андрон, с чего ты решил, что этот велик я буду брать с "велосайт.ру"? Я просто ссылку кинул. На счет Скотта, там ошибка, задний переключатель Ацера, следовательно 24 скорости. А РМ я блин не могу найти, да и подешевле мне Скотт выйдет походу... А навеску можно будет проапгрейдить ближе к зиме, вот еще сравните с этим: http://www.velocenter.by/index.php?action=...fc7ae4b6ad43cde
    Спасибо всем, кто ответил...

  8. #8

    По умолчанию

    Асцера ещё не означает 24 скорости. Это зависит от кассеты и втулки соответственно. В спецификации всё говорит о 21 скорости.
    Но если всё же 24, то и в дальнейшем апгрейдить будет легче...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Через какой час все узнаю... скоро мне привезут мой Скотт :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сравните пожалуйста 3 модели
    от Митек в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 08:46
  2. Вопрос экспертам - сравните байки
    от Сир в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 22:40