Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 576

Тема: Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Надо было изначально с брейном брать)

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------



    Не получится(( затяю делали зимой пала
    Можно подробнее описать скорби?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее описать скорби?
    заранее ворвусь перед ответом

    скорби не должно произойти, это реализуемо

    байк OVI


    но куда более геморно чем так:

    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    заранее ворвусь перед ответом

    скорби не должно произойти, это реализуемо
    Байк Олега прошу не трогать, т.к. сиё святое и кол-во моего личного мозга, потраченного на содержимое этой картинки... эх бро, не вспоминай)))

    Вилка под обычный шток это простое решение всех вопросов. А пересадка корпуса на DHX - это планы на лето. Поэтому не будем о грустном.

    Меня больше интересует свап жопок от ккдб, эндурный и 190х50. Не вижу особой причины для скорбей. А юзернейм говорит, что есть. Как так?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Байк Олега прошу не трогать, т.к. сиё святое и кол-во моего личного мозга, потраченного на содержимое этой картинки... эх бро, не вспоминай)))
    Бе-бе-бе!
    А вообще возможно все.
    На фото - бета-версия. Заказана и уже должна быть изготовлена рабочая нормальная версия этого безобразия.
    Забирать думаю после майских.

  5. #55

    По умолчанию

    Вилка под обычный шток это простое решение всех вопросов. А пересадка корпуса на DHX - это планы на лето. Поэтому не будем о грустном.

    Меня больше интересует свап жопок от ккдб, эндурный и 190х50. Не вижу особой причины для скорбей. А юзернейм говорит, что есть. Как так?
    А можно рассказать для чего это все?Я не прикалываюсь,мне действительно интересно.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    А можно рассказать для чего это все?Я не прикалываюсь,мне действительно интересно.
    Кому-то не нравится работа стокового амортизатора. У кого-то их скопилось столько, что зарождается тяга к экспериментам. У всех по разному.
    Triad - не самый лучший аморт на свете, к сожалению. Ну а CCDB Air CS вполне на эту роль претендует.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    А можно рассказать для чего это все?Я не прикалываюсь,мне действительно интересно.
    Вариант 1. Сдыхает аморт. Так, кстати, было у меня - воздух не держался. ТО не помогло, пришлось пересаживать корпус демпфера.
    Параллельно велись разработки вилки под аморт 190*50. Теперь скорбей, связанных с нестандартностью аморта, надеюсь не иметь: можно поставить любой.
    Вариант 2. Все работает, но, блин, хочу другой аморт и все!

  8. #58

    По умолчанию

    Ну а CCDB Air CS вполне на эту роль претендует.
    А чем он так хорош?


    Вариант 1. Сдыхает аморт. Так, кстати, было у меня - воздух не держался. ТО не помогло, пришлось пересаживать корпус демпфера.
    Параллельно велись разработки вилки под аморт 190*50. Теперь скорбей, связанных с нестандартностью аморта, надеюсь не иметь: можно поставить любой.
    Вариант 2. Все работает, но, блин, хочу другой аморт и все!
    Ну если сдох,то понятно.А вот по второму варианту...Это, наверное, опыт катания надо иметь хотя бы на нескольких.Я бы врядли догнал бы про разницу работы.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    А чем он так хорош?
    Это прозвучит странно - работой. Возможностью тонкой настройки.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    А чем он так хорош?
    ну не надо
    коротко - полноценный поршень гоняющий большой объём масла через четыре независимые настраиваемые внешне каналы LSC/HSC/LSR/HSR

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    с другой стороны, есть предположение что на таких ходах тонкая внешняя настройка контуров не нужна, и в итоге учитывая рычажность контур отскока например зажмётся почти до максимума
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Stumpjumper FSR Pro - custom
    от yellowspy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:58
  2. Новый Specialized Stumpjumper FSR Elite 2007 M-ка
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:56
  3. Specialized Stumpjumper FSR
    от gzn в разделе Мои два колеса
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 01:55
  4. Specialized Stumpjumper FSR S-Works 2008
    от archer в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 00:20
  5. FS новая рама Specialized Stumpjumper FSR Comp
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:44