Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 52545505354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 576

Тема: Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Тут не соглашусь. Ну как можно было S-works выпустить в мятном цвете? Лучше бы сделали Mixtape в мужском варианте. Все субъективно конечно
    https://s7d5.scene7.com/is/image/Spe...ris-pdp-hero$}
    Ага ,у комп модели интереснее
    IMG_20190214_142121_362.jpg

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pawtet Посмотреть сообщение
    Ага ,у комп модели интереснее
    Вложение 542724
    сколько ты весишь и какое давление в колесах? )

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megalol Посмотреть сообщение
    сколько ты весишь и какое давление в колесах? )
    Вообще по разному, смотря что под колёсами, зад 30 перед 25 вес 99.20190303_211922.jpg
    Последний раз редактировалось Pawtet; 25.04.2019 в 20:24.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pawtet Посмотреть сообщение
    Вообще по разному, смотря что под колёсами, зад 30 перед 25 вес 99.
    мне кажется жестковато будет с таким давлением. А чип уже перевернул на High?)

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megalol Посмотреть сообщение
    мне кажется жестковато будет с таким давлением. А чип уже перевернул на High?)
    Да, у них даже на оф сайте есть инфа что насколько качать. Но говорю ,то что сейчас накачано . Было просто много асфальта на последней катке вот и накачал.

  6. #546
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Safire, Cannondale caffeine F2
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Всем привет, за сколько можно продать фреймсет ,SJ SW 2011, 26" + Futureshok brain 26" 2011 ?

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cootchy Посмотреть сообщение
    Всем привет, за сколько можно продать фреймсет ,SJ SW 2011, 26" + Futureshok brain 26" 2011 ?
    Ктож его знает зависит от состояния и что за фрейм сет. Вот на ебей например в сборе столько стоитScreenshot_20190517-181038_eBay.jpg

  8. #548

    По умолчанию

    Всем привет, хочу у опытных спешеводов спросить совет про аморты.
    У меня Camber 2018 года и у аморта Fox сломалась крутилка CTD (можно крутить её бесконечно — она прокручивается на 360*). Режимы при этом вроде переключаются, но это не точно и в целом мне не нравится, что в этом месте какой-то непорядок — вдруг оно сломается окончательно где-нибудь в Крыму, что тогда делать?

    Рассматриваю две опции решения проблемы: искать кого-то, кто сможет с амортом разобраться и починить, или купить подкову Bike Yoke и новый аморт.
    Если чинить, то где? XLab или пробовать отправить куда-нибудь на запад? И целесообразно ли это с точки зрения цены?
    Если покупать Bike Yoke и новый аморт, то какой? Почитал англоязычный интернет и там пишут, что стоит в порядке приоритета смотреть на Manitou Mcleod, потом на Monarch RT3 и уже только потом на Fox DPS. Есть ли какое-нибудь мнение на этот счёт, особенно насчёт Manitou Mcleod?

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapmyheadup Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу у опытных спешеводов спросить совет про аморты.
    У меня Camber 2018 года и у аморта Fox сломалась крутилка CTD (можно крутить её бесконечно — она прокручивается на 360*). Режимы при этом вроде переключаются, но это не точно и в целом мне не нравится, что в этом месте какой-то непорядок — вдруг оно сломается окончательно где-нибудь в Крыму, что тогда делать?

    Рассматриваю две опции решения проблемы: искать кого-то, кто сможет с амортом разобраться и починить, или купить подкову Bike Yoke и новый аморт.
    Если чинить, то где? XLab или пробовать отправить куда-нибудь на запад? И целесообразно ли это с точки зрения цены?
    Если покупать Bike Yoke и новый аморт, то какой? Почитал англоязычный интернет и там пишут, что стоит в порядке приоритета смотреть на Manitou Mcleod, потом на Monarch RT3 и уже только потом на Fox DPS. Есть ли какое-нибудь мнение на этот счёт, особенно насчёт Manitou Mcleod?
    Мастерских полно. Но можно на бд вроде как посмотреть там много спешовских амортов по смешным ценам . Но они без коробок.
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...x53.1mm-886197

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapmyheadup Посмотреть сообщение
    Если покупать Bike Yoke и новый аморт, то какой? Почитал англоязычный интернет и там пишут, что стоит в порядке приоритета смотреть на Manitou Mcleod, потом на Monarch RT3 и уже только потом на Fox DPS. Есть ли какое-нибудь мнение на этот счёт, особенно насчёт Manitou Mcleod?
    На штатном аморте точно так же крутилка сломалась, пытался ремонтировать в спортрезорте - хватило до первого пробоя, после чего аморт и вовсе потек. Взял Bike Yoke и fox dps с кашимой. Откатал сезон, полет нормальный. По ощущениями DPS надежнее штатного ctd развалюшена и переключалка работает как надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Stumpjumper FSR Pro - custom
    от yellowspy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:58
  2. Новый Specialized Stumpjumper FSR Elite 2007 M-ка
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:56
  3. Specialized Stumpjumper FSR
    от gzn в разделе Мои два колеса
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 01:55
  4. Specialized Stumpjumper FSR S-Works 2008
    от archer в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 00:20
  5. FS новая рама Specialized Stumpjumper FSR Comp
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:44