Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 382
+ Ответить
Страница 382 из 470 ПерваяПервая ... 82182282332352372377380381382383384387392412432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3811

    По умолчанию

    Я когда динамо ключом все болтики тяну, на меня, как на дебила смотрят, мол этож велосипед, а не космический корабль.

  2. #3812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Я когда динамо ключом все болтики тяну, на меня, как на дебила смотрят, мол этож велосипед, а не космический корабль.
    а ты бирочки с ценниками на карбон навесь что-бы понятнее было )))
    ух нафлудили... а мужик так и не объявился - я ему в личку отписал с предложением глянуть шифтер ведь рядом живём...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #3813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    а ты бирочки с ценниками на карбон навесь что-бы понятнее было )))
    ух нафлудили... а мужик так и не объявился - я ему в личку отписал с предложением глянуть шифтер ведь рядом живём...
    Я честно отвечал. Перепроверю, сорян.

  4. #3814
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Как новая" никогда еще у меня не было ни новым
    Однако же - всё же бывает. И заявленный велосипед в состоянии "как новый, несколько тестовых заездов" от одного из продавцов-агрегаторов, который и здесь тоже продаёт (не знаю - уместно ли называть конкретно, это пост не для рекламы ) пришёл именно в таком состоянии.
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Как-то глупо сетовать на то, что в б/у механизме что-то сломалось и в этом теперь виноват перепродавец. Он купил-продал, составив описание по внешнему виду и поверхностной проверке.
    И да, несмотря на соответствие описания тому что пришло, оказался дефект - трещина в корпусе пистолета на месте прикрепления гидролинии к пистолету, пистолет под замену. Судя по всему - это сотворилось при перестановке гидролиний (тормоза были собраны в варианте слева-задний, справа- передний) криворуким сборщиком, решившим что он всё равно вкрутит фиттинг, нравится тому идти не по резьбе или нет. Внешне это никак не проявлялось и без попыток нормальной эксплуатации выявить не возможно. Кто виноват ? Как ни странно - продавец компенсировал часть затрат а не ушёл в отказы. Да, в итоге потеряли все - каждый из нас немного денег, я ещё достаточно много времени, пока пришёл новый, но это вполне нормальный рабочий момент, дерьмо случается, есть риски с б/у товаром для обеих сторон, кому-то репутация тоже интересна (и я уже давал рекомендации там приобретать)

  5. #3815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedotdanetot Посмотреть сообщение
    Я честно отвечал. Перепроверю, сорян.
    Заехал глянули - пистолет выработал свой полный ресурс и при любой тряске в нём проскакивают передачи скидываясь на малые звезды. Вроде нашли на ибей у хохлов-за-стобаксов новую радость.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #3816
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Заехал глянули - пистолет выработал свой полный ресурс и при любой тряске в нём проскакивают передачи скидываясь на малые звезды.
    Ого... ты же, вроде, писал что "он вечный" (типа - на пару кругов вокруг шарика, как минимум)...
    NEXTIE

  7. #3817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ого... ты же, вроде, писал что "он вечный" (типа - на пару кругов вокруг шарика, как минимум)...
    В основном - вечные. Но я склонен думать что тут шлицов нет скорее всего не из-за выработки а из-за рукожопства бандерлогов. Либо прокладка троссика не удалась мимо захвата пихнули головку либо ещё какие-то варианты но всё явно разбиралось собиралось при общей небольшой потертости (даже у меня протёрты лепестки больше на 11ск за 5 лет). В общем выявить проблему (соскакивание передач на малые) можно было только при езде на тряске. Ну или догадаться постучать по переклюку крутя педали на стойке чем я и выявил проблему сразу.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #3818
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Планирую покупать раму: https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7740992 у продавца bulat11a.

    Что удалось нагуглить:
    1. Пусть подозрительное, но сообщение о кидалове от: https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6731429
    Сам bulat11a никак не прокомментировал это, хотя писали и в его объявлении про это.
    2. Объявление на авито: https://www.avito.ru/nizhnekamsk/vel...bor_1704768535
    Единственный отзыв - негативный. Продавец отказался продавать раму при личной встрече.

    3. Простейшее гугление находит актуальный VK, если кому интересно.

    Не уверен, что мошенник, но думаю ему стоит объясниться.

  9. #3819
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Продавец отказался продавать раму при личной встрече.
    Интересно, это как? Может, скидку большую просил покупатель за проблемы с рулевой (например)? Всё-таки встретился же продавец с покупателем, значит и продавец реальный, и рама тоже (отзыв, см. ниже, говорит о том, что встречи никакой не было).
    Насчёт отправки денег через Киви - да уж, тёмная история. Не знаю, я бы, честное слово, сам в такой ситуации лучше слетал в Нижнекамск или нашёл веломанца оттуда, чтобы за небольшое вознаграждение помог.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Отзыв на Авито:

    Договорились о сделке, приехал с другого города, сначала он перестал выходить на связь, а после просто отказался продавать по глупым причинам, будьте аккуратны с этим продавцом

    Нижнекамск - отличный город, но нет, я бы туда не поехал, бесполезная в данном случае трата времени.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 05.06.2019 в 19:18.

  10. #3820

    По умолчанию

    Ну если так, то кидала 100%
    Гляньте его объявы на авито - аккаунт создан в 2014 году, а объявы пошли только в мае-июне. Вполне возможно, что ак взломан мошенниками. У меня так ломали аккаунт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46