Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 366
+ Ответить
Страница 366 из 470 ПерваяПервая ... 66166266316336356361364365366367368371376396416466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3651
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Постоянно скидываю номер карты по запросу. Без проблем.
    Что даст мошеннику номер карты?
    У меня такой же вопрос. Не знаю, как там алгоритм срабатывает, но у людей явно БД с клиентскими данными (ну или какой-то их частью). Мой номер телефона покупатель не знал. И я ему не звонил.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Перехват трафика личных сообщений с номером карты вполне может быть триггером на "пробивку" этого номера карты. Не верю я в случайные совпадения. И, повторюсь, у покупателя не было моего номера телефона.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Может таким "триггером" послужил сам перевод от покупателя и перехват был на "той" стороне. Вполне вероятно, ВМ действительно не причем. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

  2. #3652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос. Не знаю, как там алгоритм срабатывает, но у людей явно БД с клиентскими данными (ну или какой-то их частью). Мой номер телефона покупатель не знал. И я ему не звонил.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Перехват трафика личных сообщений с номером карты вполне может быть триггером на "пробивку" этого номера карты. Не верю я в случайные совпадения. И, повторюсь, у покупателя не было моего номера телефона.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Может таким "триггером" послужил сам перевод от покупателя и перехват был на "той" стороне. Вполне вероятно, ВМ действительно не причем. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
    Да остынь ты ни чего же не произошло ))) Не вышло у мошенников больше и не будут пытаться ))) Веломания тут точно ни причем - где-то спалился твой номеркарты-номертелефона вот и пытаются. Стечение обстоятельств. Лучше на БО скатайся - там такой лёд шикарный после оттепели - велик валит аки сотона )!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #3653
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да остынь ты ни чего же не произошло )))
    Просто флудеры достали

  4. #3654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    там такие умники сидят и пишут, такой вынос мозКа идёТ, такие вопросы задают, а потом не покупают...такую ситуацию можно раз, два потерпеть, а затем терпение кончается , и так хочется послать их всех на три весёлых буквы...
    С Авито и Юлы тоже такие кадры попадаются часто

  5. #3655
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Если бы не барыги, то вкалывать работягам на подобные велосипеды пришлось бы в 2-3 раза дольше.
    И если уж решил работяга приезжать к себе на завод на карбоновой турболеве, то уж лучше пускай подкормит слегка барыг, чем, заплатив НДС, ворье у власти в лице сечиных-ротенбергов и Ко, а также проспонсирует искандеры, тополя, и прочие орудия убийств, которые неизвестно какой братский народ будут испепелять завтра.
    А чего плохого в том, чтобы испепелить очередной "неизвестно какой братский народ" как будто это что-то плохое Я бы еще сверху обильно залил Novichk-ом
    И себе парочку тополей и искандеров бы прикупил, буде местные барыги (да продлит Аллах ваши дни ) ими торговать ниже цен минобороны
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 22.02.2019 в 12:41. Причина: под спойлер
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #3656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    А чего плохого в том, чтобы испепелить очередной "неизвестно какой братский народ" как будто это что-то плохое
    пока столь высокотехнологичным оружием испепелять получалось только в мультфильмах союза мультипликаторов минобороны.
    В реальной жизни сколько попы кадилами перед запусками не махали, разрушительные последствия от искандеров и тополей лишь у нас самих - дороги после бомбежек, землянки вместо жилья, лазареты вместо больниц.
    Новичок тоже какой-то неосвещенный оказался - даже одного лондонского пенсионера заморить не смог.
    По сему если надумаешь испепелять, бери проверенные временем грады, мышьяк, и семискоростную шиму.
    Последний раз редактировалось slava29; 22.02.2019 в 08:37.

  7. #3657
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    пока столь высокотехнологичным оружием испепелять получалось только в мультфильмах союза мультипликаторов минобороны.
    В реальной жизни сколько попы кадилами перед запусками не махали, разрушительные последствия от искандеров и тополей лишь у нас самих - дороги с воронками, землянки вместо жилья, лазареты вместо больниц.
    какая-то у вас двойственная позиция, slava29, то вы опасаетесь испепеления брацких норотов и негодуете на этот счет, то то утверждаете что это мультеги и снова негодуете. Пошел смотреть в МКБ-10, что это за диагноз
    Короче, загешефтим арабским шейхам парочку боеголовок, если недорого местный народ я таки поддерживаю всемерно и уважаю
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 22.02.2019 в 12:42. Причина: под спойлер
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #3658

    По умолчанию

    Тут вообще модератор есть? Надоело флуд этот читать. Уважайте потребителей темы, что ли
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #3659
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Тут вообще модератор есть? Надоело флуд этот читать. Уважайте потребителей темы, что ли
    Это практически филиал Беседки и пишут здесь люди с крепкой нервной системой, чего и потребителям темы желаем
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #3660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Тут вообще модератор есть? Надоело флуд этот читать. Уважайте потребителей темы, что ли
    Уважаю и сообщаю по теме:
    за последнее время меня никто не обманул - все проверенные продавцы как один честными оказались,
    и даже пользователи с 1000+ сообщений не пытались меня надуть.

    Из иных приятных новостей - на авито появилась авито доставка, очень удобная штучка для любителей купить у вчера зареганного продавца халявы.

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Пошел смотреть в МКБ-10, что это за диагноз
    Короче, загешефтим арабским шейхам парочку боеголовок, если недорого местный народ я таки поддерживаю всемерно и уважаю
    Как узнаешь, что за недуг не забудь мне сообщить, в местный лазарет к фельдшерам не прорваться - очередь на год вперед.
    А нащет загещефтить ракет, нужно нашему минооороны перенимать опыт у druzhkoff - только самовывоз из калининграда.
    Иначе себе дороже выходит.
    Последний раз редактировалось slava29; 22.02.2019 в 08:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46