Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 459
+ Ответить
Страница 459 из 470 ПерваяПервая ... 159259359409429449454457458459460461464469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4581
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
    Кидала FluffyWoolf
    Его тема о продаже тормозов Shimano XT M8000
    Оплатил 11тр , а прислал гнутый алю штырь и какой то сломанный калипер
    На телефон соответственно не отвечает, хотя в зоне, сообщения читает, но не отвечает.

    Пусть страна знает своих героев !
    Шириев Роман Михайлович
    тел +7 999 126-75-22 , 8999 1267522
    карта 4817760151302282, 4817 7601 5130 2282
    Обитает Пермь (возможно ЕКБ)


    Земля то круглая, надеюсь твоя голова как нибудь встретиться с тем железным подседельным штырем что ты мне прислал.

    И если ты это все таки читаешь, то молись чтоб силы МВД нашили тебе быстрее (заявление написано, видео с камеры откуда ты это отправлял запрошено) чем кто то другой.

    Удачи тебе и почаще оборачивайся, так как мне на эти деньги в целом плевать, настроение ты испортил моей беременной жене, которые эти деньги она копила на подарок мне на ДР.
    Гениально

    Добавил данный субъект, 16-м

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Shooz, этот человек кидает людей 10 лет, ему пох на твои угрозы и настроение. Инфа есть на большинстве велофорумов, схема всегда одинаковая.
    Пока вы будете его кормить, это никогда не закончится.
    Кстати, да, Роман из Перми - это же мэм уже в этой теме, тут сотни сообщений об этом (ч)удаке, высылающем "забавный" мусор в обратку. Но, кстати, давно не было... Может, его с работы уволили.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
    Без лоха - жизнь плоха (с)
    А деньги заработаем, настроение жене подымем, хрена этого пермского найдем. Дабы уже подключились хорошие люди из органов, и даже не ради палки, а ради уважения к окружающим, чего в этой стране видимо ожидать еще не скоро.
    Видео отправки уже есть, запрос в банк по переводу уже обработан - осталось дело времени.
    Так что беги, форест, беги
    Года 4 назад к нему с клеевым пистолетом даже делегация собиралась. Хотели отдать ему этот клеевой пистолет в ту часть тела, какую подставит при виде благодарных покупателей.
    Думаю, если объединить информацию о нём, имеющуюся у несостоявшихся "покупателей" / вынужденных приобретателей мусора из кладовых "Романа" - вполне можно будет найти его физически в Перми и задать вопросы.

  2. #4582

    По умолчанию

    Оставляем личные разборки и флуд. Видео распаковки конечно помогло бы но модерация склонна верить в очередной случай РИП.
    Последний раз редактировалось RaiZa; 07.08.2020 в 21:23.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  3. #4583
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Объективно pavlinux выдал странноватый высер: и схема с отправкой мусора вместо товара здесь много раз обсуждалась именно в том виде, как её описал обманутый Shooz, и сам этот Роман не то, что на сообщения в форуме - а просто ни на что уже не отвечает. Я понимаю был бы спор какой-то: продавец утверждает, что всё отправил в лучшем виде, а покупатель - что получил ломаный калипер. Но спора никакого нет. Таким образом, о чём вообще вброс pavlinux'а, зачем он Shooz'а в какой-то бредовый список нехороших покупателей включил???

  4. #4584
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,378
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Shooz, сделайте хотя бы фотографию `гнутого алю штыря и какого то сломанного калипера`.

  5. #4585

    По умолчанию

    Прекращаем флудить. Все обсуждения переносите в личные сообщения. Сюда пишутся вещи по-существу: история-> факты => данные и фото/видео.
    Факт мошенничества (аналогичного ранее свершавшимся) отмечен, занесён в первый пост.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  6. #4586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Shooz, сделайте хотя бы фотографию `гнутого алю штыря и какого то сломанного калипера`.
    Поддерживаю запрос, а-то странно как-то.

  7. #4587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOMtheCAT Посмотреть сообщение
    Поддерживаю запрос, а-то странно как-то.
    Специально для вас, Роман Михайлович, и всем остальным, кто почему то поддерживает таких людей на форуме.

    за что были уплачены деньги


    Что пришло по факту
    IMG_20200806_061736.jpg

    IMG_20200806_061737.jpeg
    + изношенный колодки и какая то тормозная ручка ( если уж принципиально, то их тоже вечером сфоткаю)
    Последний раз редактировалось Shooz; 13.08.2020 в 09:10.
    __________________________________________________ _____________________________
    Слезы страха и восхищения от разгона - должны стекать к ушам горизонтально

  8. #4588
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
    Кидала FluffyWoolf
    Его тема о продаже тормозов Shimano XT M8000
    Оплатил 11тр , а прислал гнутый алю штырь и какой то сломанный калипер
    На телефон соответственно не отвечает, хотя в зоне, сообщения читает, но не отвечает.

    Пусть страна знает своих героев !
    Шириев Роман Михайлович
    тел +7 999 126-75-22 , 8999 1267522
    карта 4817760151302282, 4817 7601 5130 2282
    Обитает Пермь (возможно ЕКБ)


    Земля то круглая, надеюсь твоя голова как нибудь встретиться с тем железным подседельным штырем что ты мне прислал.

    И если ты это все таки читаешь, то молись чтоб силы МВД нашили тебе быстрее (заявление написано, видео с камеры откуда ты это отправлял запрошено) чем кто то другой.

    Удачи тебе и почаще оборачивайся, так как мне на эти деньги в целом плевать, настроение ты испортил моей беременной жене, которые эти деньги она копила на подарок мне на ДР.

    ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? БАН?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #4589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? БАН?
    Сделано с пометкой.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  10. #4590

    По умолчанию

    Могут возникнуть трудности
    http://vsezonz.ru/?yclid=5429222633367443150
    ...велоспедный бог....об одном прошу ,не дай мне попасть по камаз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46