Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 462
+ Ответить
Страница 462 из 470 ПерваяПервая ... 162262362412432452457460461462463464467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4611
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    был тут еще один так же начал визжать что я ему сломанные педали послал - но потом оказалось что их он сам сломал
    Хмм... Что-то у вас всё в одну воронку снаряды падают (и каждый раз виноват кто-то другой), Вы не пробовали в себе разобраться для начала?

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    ГанцАккерман, безопасная барахолка никак не повредила бы общению о спорте, имхо.
    Возможно. На trilife есть, например, отдельная барахолка. Но здесь это не более, чем один из разделов большого форума, и в рамках такой коцепции вести рейтинги - это overkill. Я никакого отношения к администрации Веломании не имею, хотя и знаю, что это очень адекватные люди. Но просто по опыту разработки и доработки таких вещей - могу предположить, что добавление рейтингов ещё и с этой точки зрения будет сложновато (поскольку это "поперёк" всей концепции движка).

  2. #4612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Хмм... Что-то у вас всё в одну воронку снаряды падают (и каждый раз виноват кто-то другой), Вы не пробовали в себе разобраться для начала?

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------


    Возможно. На trilife есть, например, отдельная барахолка. Но здесь это не более, чем один из разделов большого форума, и в рамках такой коцепции вести рейтинги - это overkill. Я никакого отношения к администрации Веломании не имею, хотя и знаю, что это очень адекватные люди. Но просто по опыту разработки и доработки таких вещей - могу предположить, что добавление рейтингов ещё и с этой точки зрения будет сложновато (поскольку это "поперёк" всей концепции движка).
    Зачем рейтинги? Просто публичные сообщения в профиле, типа такого: http://player.ru/member.php?u=145474

  3. #4613

    По умолчанию

    Доброй ночи! Сразу прошу прощения, если я не в той теме, я тут новенькая, не нашла где такой вопрос можно задать...

    Ситуация: выставила в декабре на авито объявление о продаже своего велосипеда. Честно говоря не надеялась, что кто -то позвонит, на дворе зима, да и велосипед не какой-то прям супер пупер модель)
    Мне перезвонило в течение 15 минут человека 3! И написали еще в сообщениях несколько человек и все очень странные и одинаковые
    "Дайте адрес , выезжаю за ним, почти никто не торговался, один предложил цену выше " и все очень настойчивые... честно говоря от первого звонка я очень обрадовалась, т.к. мне нужно его продать, а тут такое я не ожидала)) но потом после шквала одинаковых звонков я напряглась .

    Вопрос: кто-нибудь в курсе в чем подвох с такими покупателями? Кто они??? Перекупщики?? (Один прямо спросил возможно ли разобрать велосипед), никто из них не интересовался деталями , никому не нужны были фото , никто не задавал ни одного вопроса о велосипеде......... если честно я как девушка испугалась))))))что нужно этим мужчинам?)))))

    Спасибо

  4. #4614
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkssuu Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Сразу прошу прощения, если я не в той теме, я тут новенькая, не нашла где такой вопрос можно задать...

    Ситуация: выставила в декабре на авито объявление о продаже своего велосипеда. Честно говоря не надеялась, что кто -то позвонит, на дворе зима, да и велосипед не какой-то прям супер пупер модель)
    Мне перезвонило в течение 15 минут человека 3! И написали еще в сообщениях несколько человек и все очень странные и одинаковые
    "Дайте адрес , выезжаю за ним, почти никто не торговался, один предложил цену выше " и все очень настойчивые... честно говоря от первого звонка я очень обрадовалась, т.к. мне нужно его продать, а тут такое я не ожидала)) но потом после шквала одинаковых звонков я напряглась .

    Вопрос: кто-нибудь в курсе в чем подвох с такими покупателями? Кто они??? Перекупщики?? (Один прямо спросил возможно ли разобрать велосипед), никто из них не интересовался деталями , никому не нужны были фото , никто не задавал ни одного вопроса о велосипеде......... если честно я как девушка испугалась))))))что нужно этим мужчинам?)))))

    Спасибо
    Вы всё правильно поняли, это перекупщики. Видимо, Ваша цена - весьма низкая, поэтому велосипед выгодно разобрать и продать по частям. Возможно, и целиком.
    Если судьба велосипеда небезразлична, я бы советовал сначала тут публиковать, здесь всё-таки нет настолько мощного коммунити барыг, покупающих для перепродажи. Есть только активно продающие, впрочем и те постепенно кочуют на Авито, так что барахолка приобретает более здоровые исконные свои черты места для продаж частного характера.

  5. #4615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно поняли, это перекупщики. Видимо, Ваша цена - весьма низкая, поэтому велосипед выгодно разобрать и продать по частям. Возможно, и целиком.
    Если судьба велосипеда небезразлична, я бы советовал сначала тут публиковать, здесь всё-таки нет настолько мощного коммунити барыг, покупающих для перепродажи. Есть только активно продающие, впрочем и те постепенно кочуют на Авито, так что барахолка приобретает более здоровые исконные свои черты места для продаж частного характера.
    Спасибо большое за ответ!
    А как примерно оценить велосипед, если модель уже снята с производства - trek pure 2009 года
    Состояние хорошее, но давно не проходил ТО)))))))
    Спасибо

  6. #4616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно поняли, это перекупщики. Видимо, Ваша цена - весьма низкая, поэтому велосипед выгодно разобрать и продать по частям. Возможно, и целиком.
    Если судьба велосипеда небезразлична, я бы советовал сначала тут публиковать, здесь всё-таки нет настолько мощного коммунити барыг, покупающих для перепродажи. Есть только активно продающие, впрочем и те постепенно кочуют на Авито, так что барахолка приобретает более здоровые исконные свои черты места для продаж частного характера.
    Ну, я смотрю периодически тут барахолку в качестве перекупа: 99% лотов - дикий оверпрайс, а покупатели берут только после того, как цену опустишь ниже разумного, так что "ламповость" достигается "внерыночностью", а не отсутствием барыг)
    Хотя в сезон, вроде, была движуха какая-то.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от kkssuu Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!
    А как примерно оценить велосипед, если модель уже снята с производства - trek pure 2009 года
    Состояние хорошее, но давно не проходил ТО)))))))
    Спасибо
    Вряд ли эта модель интересна была кому-то на разбор) Человек, возжелавший разобрать имел ввиду что-то другое)
    Возможно звонили не только перекупы, но и курьеры - велосипед дешевый, такие всегда востребованы.

  7. #4617
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Пожалуй, да, Trek Pure вряд ли сильно нужен перекупам, скорее а вот курьеры на велосипеде могут отбить его цену довольно быстро, так что соглашусь с rommmma1980

  8. #4618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Пожалуй, да, Trek Pure вряд ли сильно нужен перекупам, скорее а вот курьеры на велосипеде могут отбить его цену довольно быстро, так что соглашусь с rommmma1980
    Ну чё тогда? Заявительницу - в нудных помещаем? )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #4619
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ну чё тогда? Заявительницу - в нудных помещаем? )))
    Ни в коем случае. Приглашаем на нашу новогоднюю вечеринку, костюм снегурки не обязателен, можно велоодежду.
    Кстати, как организатор, скажи, куда подъехать и во сколько?

  10. #4620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4KOt Посмотреть сообщение
    чтобы зря время не тратить и раз у кого-то жопа горит, еще раз пишу:

    никогда не покупайте у украинца Любомира из Львова:
    https://vk.com/id191179332
    +380 93 206 0056
    http://velo-master.in.ua
    E-Mail: xxxxxxmateo1@gmail.com
    Skype: xxxxxxmateo
    проверить не сможете, тк поезд стоит 10 минут, внешне будет ок, а потом найдете и неработающую вилку с маслом в обоих ногах (Андрей Борисович в сокольниках не удивился), и неработающий тормоз, и спущенное колесо, и скол на раме, и кучу мелочей

    если кому-то персонально хочется удостовериться, ибо есть вкусные заманушки (новеньким ноунеймам, которых расплодит или уже имеет продаван отвечать не буду, только опытным местным и старожилам), пишите в личку, приезжайте, покажу вел, переписку, фотографии, дам контакты людей, кто имел дело с данным велом - доказательств полно и первоначальное объявление продавана сохранено - не отмажется. Главное, не потеряйте свои деньги и уменьшите доход преступника, вы же видите, больно ему.
    а тут всяким, кому место в тюряге, отвечать не буду и захламлять тему тоже
    Здравствуйте! Интересуют ещё отзывы о данном продавце. Есть те, кто заказывал у него велосипеды? Нашёл его профиль на форуме - https://forum.velomania.ru/member.php?u=66181 - ранее продавал тут велосипеды
    Последний раз редактировалось Anger_18; 04.02.2021 в 07:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46